Кубок КБР: три лидера и "Терек"

Состоялись четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка КБР по футболу. Во всех матчах команды показали завидную результативность – 5 мячей за игру.

Лидеры республиканского чемпионата остаются фаворитами и кубковом турнире. Как и ожидалось, в полуфинал прошли и «ЛогоВАЗ» (переиграл «Кенже» – 4:1), и «Кахун» (разгромил «Баксан» – 4:1), и «Автозапчасть» (одолела «Аргудан» – 3:2).

Несколько неожиданным выглядит выход в полуфинал «Терека», который переиграл нальчикский «Спартак» со счетом 4:1. Но теперь «Терек» вполне может побороться за главный приз. Ведь в турнирах «навылет» нередко успех приходит к тем, кого не воспринимают всерьез.

Пары полуфиналистов и даты проведения полуфиналов и финала будут определены позднее.

Виктор ШЕКЕМОВ, "Советская молодежь" от 5 августа 2015 года

Комментарии

Аватар пользователя batsa07

НАРТ НАРТКАЛА))

Кахун, АЗЧ....о чем вы тут?!))) НАРТ НАРТКАЛА - ЧЕМПИОН ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ))))

Насчет чемпионство Нарта не

Насчет чемпионство Нарта не знаю, но говорят что в последнем домашнем матче команда заработала дисквалификацию стадиона и двух своих игроков по 5 игр.

Аватар пользователя batsa07

А что случилось то?

А что случилось то?

новости со штаба Спартак Нальчик

болельщики. только что узнал что наш Министр Хуштов, хочет урезать премии и зарплаты Спартака. Отказывается финансировать команду и делает все чтобы команда умерла... Сколько мы любители футбола будем терпеть этого клоуна? Может пора всем собраться и спросить у министра за его дела против футбола.. Давайте выйдем с требованием чтобы вернули нам Афаунова... нельзя допустить чтобы министр со своим другом Машуковым правил бал в футболе республики... Долой клоунов...

Афоня,ты не будешь министром

Афоня,ты не будешь министром спорта больше,ты взяточник.....тебя уже все знают не пиши на этом сайте так явно...

а слабо Асланбеку в лицо

а слабо Асланбеку в лицо сказать то,что ты здесь настрочил,клавиатурный рыцарь??!!не сможешь,потому что ты низкий человечишка,который только за спиной и может что-то трындеть.очко то не железное

"Болельщик", я тебе лично

"Болельщик", я тебе лично организую завтра, в любое удобное для тебя время, встречу с министром, которого ты называешь "клоуном". Сам лично задаш ему все интересующие тебя вопросы, если тебе не хватило сегодняшней беседы в правительстве. Хватит у тебя духа? Конечно же не хватит. Так вот, сиди в "штабе Спартака Нальчик" и допиливайте с Бердовым каноковские деньги в ОАО.
А в государственном учреждении, контролируемом Министерством спорта, кто бы не был министром, вам не дадут гулять бал бюджетными средствами. У министра есть ведомственные положения, одинаковые для все подведомственных организаций.
Ты лучше расскажи про размеры зарплат и премий, которые были в ОАО и ни в коем случае не приемлемых для госучреждений, финансируемых из республиканского бюджета. Спроси там в своем "штабе", тебе рсскажут. Если ты не отпишишься завтра до обеда, то эти цифры озвучу я. И сделаю я это также, как и ты, не представившись, и сославшись на источник в штабе минспорта.
Удачи.

Что ты так засуетился?

Что ты так засуетился? надавили на мазоль? к сожалению мой источник не был на заседании в Правительстве, ни сегодня ни вчера, а жаль. он занимается футболом, в отличии от многих, которые просиживают штаны в кабинетах... так что успокойся. и давай ссылайся на источник в минспорте и озвуч премии. Удачи.

И все это именно сейчас когда

И все это именно сейчас когда команда начинает реально показывать футбол. Коков в курсе интересно.?

У меня то никакой суеты,

У меня то никакой суеты, абсолютно. Я тебе, как "болельщику", имеющему огромное желание пообщаться с министром Хуштовым, просто предложил свою помощь в организации этой встречи. А вот у вас там, как я вижу, в "штабе Спартака Нальчик" началась паника, после того, как узнали, что вы теперь в ГАУ, подведомственном Минспорту КБР, не будете получать сказочные для нашей республики зарплаты и премии.
Думаю, когда настоящие болельщики узнают реальные цифры зарплат, премий, которых руководство клуба и команды требуют для себя и своих сынков, они пойдут не к министру Хуштову с вопросами, а к вам - в "штаб Спартака Нальчик".

Уххххх ты)))) Наверное теперь

Уххххх ты)))) Наверное теперь узнаем много интересного...

Да еще Белимготова забыли

Да еще Белимготова забыли упомянуть. Не надо и Афаунова. А писать надо челобитную Самому, потому как здесь правды не найдешь!

"Дани"- "ГорИс-179" 2:4

"Дани"- "ГорИс-179" 2:4

AЗЧ чемпион какой там Кахун

AЗЧ чемпион какой там Кахун ...

Какой АЗЧ вы чееее, Чемпион

Какой АЗЧ вы чееее, Чемпион республики это КАХУУУУУУУУУУН! И ни кто не сможет ему помешать! Даже ЦИПИН не сможет в этом помешать !

Посмотрим ...

Посмотрим ...

ЧКБР

Кахун хорош!!!

Ты,Лэмпард,подражатель,ты

Ты,Лэмпард,подражатель,ты хоть в футболе что-то понимаешь?из этого и состоит футбол,побежали значит тактически промахнулись,не зачем бежать раз невмоготу .ты сам играл откуда ты?

ты сам то понял,что

ты сам то понял,что написал???)))))))))какой подражатель???какая тактика,когда команда проигрывает???)))))))иди уроки учи,школяр))

логоваз-кахун

счет конечно не по игре,пошли ребята отыгрываться и получили контратаки.могли выиграть,могли вничью сыграть,но получилось как получилось.учитывая какие игроки собрались у соперника,наши ребята сыграли хорошо.кахун как бавария,всех собирает))ну хоть так чемпионами станут,а то у себя в селе ведь футболистов уровня наврядли найдется:-) :-) :-) а логоваз в 13 году именно так и выйграл,только своими ребятами,без легионеров.и ни одна команда так больше не сможет никогда...про судейство молчу, единственное скажу, что штрафного с которого залетел 2 гол не было вообще...хотя еще мог многое сказать..кахун поздравляю с чемпионством....думаю некоторые вышестоящие теперь довольны,дело сделали,логоваз чемпионом не стал:-) :-) :-)

Что касается игры, то футбол

Что касается игры, то футбол - сложная игра. Конечно побежали бабагентовцы отыгрываться, проигрывали же. А кахун сидел в обороне и играл на контратаках. Так все команды играют сейчас. И не только в России, но и в западных чемпионатах. Что касается того что могли выиграть - со всем уважением, но два удара в створ за всю игру - не показатель претендента на чемпионство, и то с сомнительных штрафного и пенальти. Поле убогое. Казанцы не могли играть там в свою силу и играли от соперника и по счету. Что касается местных игроков, то кахун выходил в вышку с сельскими.футболистами и играл там два года из четырех только своими и очень даже удачно. Но доя выполнения задач "даже Бабугенту" нужно кого то приглашать. Темукуев, Шаваев, Бижоев, Кумыков, Ксанаев наверное родились и всю жизнь жили наверное в бабугенте))))))). Что касается судейства то помолчал бы. Весь кабардинский народ хаял Бозиева во время игры, хотя он провел очень неплохой матч. Да, прижал кахун к своим воротам за счёт мелких фолов, да поставил сомнительный пеналь, но в целом очень хорошо отсудил весьма неплохой матч. Если ты, Фрэнк, считаешь себя знатоком футбола, то глубоко заблуждаешься. Спроси Ваших игроков, и они по совести ответят, что Кахун был сильнее!!!!!

уж поверь,побольше тебя

уж поверь,побольше тебя разбираюсь в футболе.а на счет перечисленных тобой игроков,уважаемый,видимо ты не очень следил за чемпионатом республики в 13 году,потому что кроме ксанаева ни одного из перечисленных не было.я не осуждаю кахун,правильно могут и делают,ну и что,что без своих игроков,сейчас в республике только так можно выйграть.тем более логоваз последние 2 месяца практически не тренировался.и про игру лучше молчи,все всё видели:-)

ЛогоВАЗ -Кахун. Счёт по игре

ЛогоВАЗ -Кахун. Счёт по игре дружище. Что ты заднюю врубил? Бавария не Бавария. ЛогоВАЗ играл, как мог, а Кахун как хотел. И не надо тут всем лапшу вешать. Сам ты супер знаток футбола.И на счёт судейства: Что скажешь , Ципин помогал Кахуну ? Здесь ты ошибаешься. Если бы он смог бы, то сам бы забил бы Кахуну. Прими мои соболезнования. Сегодня не ваш день был. Кахун чемпион, это ты хорошо заметил.Узыншу.

и я не заднюю врубаю, ведь

и я не заднюю врубаю, ведь признаю и поражение и поздравил с чемпионством.я просто констатирую факты

ну еще бы с таким составом

ну еще бы с таким составом играть не так,как хотеть.слабо без легионеров??наврядли даже в вышке бы вы играли.еще бы месси подписали че ж так проморгали:-)

Не согласен

Разговоры про легионеров это перебор,играли ребята с нашей республики,а не какие то граждане Африки,Америки и.т д, Вроде в России все живут, и не надо всего этого,это чемпионат Республики и играли все наши.
Замечу что я не житель и не болельщик Кахуна, и даже не принадлежу не к кабардинцам не к балкарцам(хотя про это Вы не писали,так на всякий случай сообщаю)....

перечитай мой пост,может

перечитай мой пост,может поймешь о чем я

Ты можешь комментарий свои

Ты можешь комментарий свои нормально обосновать Lampard...

задавай вопрос,что тебя

задавай вопрос,что тебя именно интересует??я объясню

Вы даже пенальти не забили ,

Вы даже пенальти не забили , какой там не по игре) Кахун чемпион чеееееееемпион))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.