АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН-2015/16 — УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Уважаемые болельщики «Спартака-Нальчик»! Рады сообщить вам, что сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи «Спартака-Нальчик» в сезоне-2015/2016!

Приоритетное право  на покупку абонементов — у владельцев сезонных абонементов — 2014/15. Затем откроется свободная продажа для всех желающих.

Абонемент сезона-2015/16 включает в себя возможность посещения домашних матчей ПФК «Спартак-Нальчик» в рамках Первенства России по футболу и домашних матчей Кубка России. А также — участие в программе лояльности ПФК «Спартак-Нальчик» и ряд дополнительных возможностей: например, приоритетную покупку дополнительных билетов на матчи ПФК «Спартак-Нальчик» и на другие мероприятия на республиканском стадионе «Спартак».

Стоимость сезонных абонементов на все трибуны и сектора республиканского стадиона «Спартак» - 700 рублей. Для обладателей сезонных абонементов домашние матчи Кубка России с участием «Спартака-Нальчик» будут бесплатными.

Предварительная продажа абонементов производится в коммерческом отделе ПФК "Спартак-Нальчик" по адресу ул. Шогенцукова,13 (здание табло ст. "Спартак", третий этаж) в будни с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 14:00 до 14:30). Справки по телефону (8662) 47-35-20 или +7 938 915 99 92.

Всем владельцам абонементов будет вручен в подарок шарф болельщика.

 

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

есть возможность узнать

есть возможность узнать сколько в природе владельцев сезонных абонементов — 2014/15?

Аватар пользователя Таймураз

В прошлом сезоне было

В прошлом сезоне было продано не более 5 (пяти) абонементов.
Может кто цифру точнее знает...

Аватар пользователя Uncle

я позвонил. ответила девушка,

я позвонил. ответила девушка, сказала что не знает сколько было в прошлом году, но в этом есть даже вип абонементы)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.