«Ребята с нашего двора». Выбери лучший видеосюжет!

На Sportbox.ru началось открытое голосование в рамках медиапроекта Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», партнером которого является наш портал. В течение недели до полуночи 21 апреля вам предстоит оценить видеоролики о молодых «доморощенных» футболистах клубов ПФЛ. Лучший, по мнению посетителей, видеоролик получит специальный «Приз зрительских симпатий».

"Спартак-Нальчик" в данном конкурсе представляет сюжет об Арсене Гошокове. Просомтреть ролик и проголосовать за него можно на сайте sportbox.ru

 

 

Комментарии

Кто делал монтаж видео? Можно

Кто делал монтаж видео? Можно его имя!? Как ему не стыдно такое выкладывать от имени клуба которому 80 лет. Кто за такой жанр ужаса несет ответственность? Качество ужасное, ничего не снималось дополнительно кроме речи Гоши. Это шикарная пресс-служба клуба которую как то хвалил господин Абаев в какой- то статье? Сравните другие ролики. Мы не ПФК, мы дворовая команда от А до Я. Позор! Чтобы досмотреть этот ролик нужно его выставить на худший ролик в футболе! И не надо мне предлагать лучше монтировать, я не профессионал и не работаю в клубе. Это их работа даже если не платят из зарплату долго как тут пишут, я свой билет всегда покупаю с друзьями за 50 рублей.

полностью поддерживаю

как будто сели и сняли все за 3 минуты.Тяп ляп. вырезаны голы какие то не самые главные что ли. Где гол в ворота спартака? и почему так мало внимания голу в ворота ЦСКА на последних минутах . Вы не передали никаких эмоции. в общем 2 -ка

Посмотрел видео других клубов

Посмотрел видео других клубов участвующих в конкурсе. Мы худшие! Пресс служба там вообще работает????????????

А можно поинтересоваться,

А можно поинтересоваться, Альберт Беков,он все еще в клубе? Просто это прямая его обязанность-работа с прессой,интервью и все в этом духе. Вопрос непосредственно Альберту Асланбиевичу-какое у Вас образование??Вы вообще знакомы с основами PR?
P.S. На звания худшего ролика наш не претендует,стоит взглянуть хотя бы на ролик Иртыша...

Доброго времени суток, уважаемый Гость.

Спасибо, что интересуетесь. Альберт Беков все еще в клубе и свои прямые обязанности выполняет добросовестно и качественно. Съемка видео, монтаж и озвучка не входит в прямые обязанности пресс-атташе футбольного клуба. С основами PR, я не только знаком, а профессионально занимаюсь в этой сфере с 2009-го года с небольшим перерывом непосредственно в ПФК "Спартак-Нальчик" (Премьер лига, ФНЛ, ПФЛ). Что касается медиа-проекта ПФЛ "Ребята с нашего двора", в те сроки и с теми техническими и кадровыми возможностями, мы хоть что-то сделали и отправили. Не могу не согласиться, что ролик, который мы направили в лигу не то, что хотелось отснять изначально, но на сегодняшний день и в те временные рамки успели только так, просто не хотелось выглядеть вообще не состоятельно. В пресс-службе клуба сегодня нет фотографа и видео-оператора и тем более специалиста по монтажу и озвучиванию медиа-продукта - это наша проблема. Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик" сегодня - это один человек, пресс-атташе, который и И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ.... Большинство клубов ПФЛ вообще ничего не сделало... Как-то так, уважаемый гость. Если есть предложения сотрудничества с клубом по производству медиа-продукта удовлетворяющего современные потребности болельщицкого сообщества, милости просим...

А зарплата будет как у одного

А зарплата будет как у одного игрока клуба например 90 000 рублей, у того кого приглашаете помогать? Или куда делся фотограф?
Клуб хочет играть профессионально и приглашает лохов за бесплатно! Не клуб, а позор! И это пишет пресс-атташе! Зачем существует клуб? Подписывать контракты на зарплаты 50 000 - 90 000 игрокам и не платить по полгода и терять сотрудников? Пора создавать клуб против руководства как сделал Манчестер! И играть по КБР и знать, что мы любители и приглашаем за бесплатно играть не только игроков, но и фотографов любителей снимать на видео через объектив! Мизов! Для этого ты создал Спарту?

Фотограф Макс уволился

Фотограф Макс уволился вроде.
Кого-то на его место пригласили, но сказали что он слег в больницу.

Аватар пользователя Mizik

Я создал Спарту в зимнюю

Я создал Спарту в зимнюю паузу, для болельщиков нашего спартака. В любое время года я живу и дышу футболом и я благодарен всем ребятам кто мне помогал в работе. В клубе я занимаюсь организацией болельщиков. Не мне решать как работать и что кому делать в клубе. Учитывая наши возможности , коллектив работает на совесть и порой на энтузиазме.
Нам надо всем переждать сложные времена и верить в светлое будущее клуба! И меня никто не переубедит в обратном! Мы все тяжело больны футболом! Уважаю всех сотрудников клуба за честность и искренность в работе. Сегодня мы, завтра другие! Главное работать на максимуме и даже без денег, коль мы все живём клубом.

Мизик! Согласен с тобой! С

Мизик! Согласен с тобой! С клубом надо быть. Просто все хуже и хуже там. Находят куда дальше падать. Сотрудникам спасибо. А руководству нет!

Аватар пользователя Таймураз

Не хотел бы выступать чьим-то

Не хотел бы выступать чьим-то защитником, но свое мнение выскажу: какое-бы образование не было у пресс-атташе, один человек в пресс-службе не сможет качественно сделать трехминутный видеосюжет. Кроме него, над этим роликом должны были работать минимум три технических работника (видеооператор, звукооператор и монтажер), не говоря уже о необходимости соответствующей аппаратуры. Пресс-атташе и клубный видеооператор, я думаю, используя те технические возможности, что есть в клубе, сделали то, что возможно... А можно было лучше сделать? Да, конечно! Но, хороший видеоролик нужно заказывать у профессионалов, где и звук, и изображение, и сам ролик в целом будут у нас у всех вызывать восхищение. Только им за это нужно дать то, что в нашем любимом клубе отсутствует с декабря прошлого года;(

Мы и когда были в премьер

Мы и когда были в премьер лиге всегда были худшими в этом. Вот пишу это и понимаю как никогда, что надо смириться что у нас такой менталитет и клуб. Есть ПФК на бумаге и хорошо. Большего не будет у нас никогда. Только зря ноем за команду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.