Товарищеский матч

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" (Новороссйиск)

21 февраля. Абрау-Дюрсо. Начало матча в 11:00.

Товарищеский матч "Спартак-Нальчик" - "Черноморец" завершился победой "моряков" с минимальным счетом

"Спартак-Нальчик" - "Черноморец" - 0:1 (0:1)
Гол: Кочубей - 20, (0:1), с пенальти.
"Спартак-Нальчик": Городовой, Кишев, (Макоев 46), Васильев, Дашаев, игрок на просмотре, (Лелюкаев 65), Дышеков, (Гурфов 55), Крыжевских, (игрок на промотре 46), Ахриев, Гугуев, (Бажев 46), Огурцов, (Каркаев 46), Гошоков.
"Черноморец": Руденко, (Пузин 46), Пуляев, (Горелов 46), Шахов, Марченко, Абрамов, (Иорин 55), (Абрамов 65), Лусикян (Решетников 46), Мустафаев, (Кокоев 46), (Бороздин), (Ахмеджанов 46), Захарченко, игрок на просмотре, Комличенко.
Предупреждения: Гугуев - 25, Каркаев - 80.
21 февраля. Абрау Дюрсо, УТБ "Футбольный мир".
Поле с искуственным покрытием. +2 градуса.

Сегодня в Абрау Дюрсо состоялся второй контрольный матч в рамках подготовки к весеннней части сезона в первенстве ПФЛ южной зоны. Главная футбольная команда Кабардино-Балкарской республики встречалась на учебно тренировочной базе "Футбольноый мир" с лидером первой группы южной зоны второго дивизиона новороссийским "Черноморцем".
Встреча прошла в равной борьбе. Судьбу матча решил гол забитый с одиннадцатиметровой отметки Кирилом Кучубей на двадцатой минуте первого тайма. Оба главных тренера в перерыве произвели большое количество замен. У подопечных Хасанби Биджиева были хорошие подходы, моменты у ворот "Черноморца". В частности выход один на один с вратарем "моряков" не использовал Арсен Гошоков попавший в штангу ворот соперника. По ходу второй половины встречи выравнять равновесие в счете представился и Алиму Каркаеву, но удача отвернулась от полузащитника нальчан. В итоге нальчикский "Спартак" уступил во втором контрольном матче на третьем зимнем учебно-тренировочном сборе лидеру первой группы зоны "Юг" с минимальным счетом 1:0.