ЛФК "ГорИс-179 Прохладный" стартует в Первом дивизионе КБР

 ЛФК "ГорИс-179 Прохладный" при поддержке администрации города Прохладный и партнеров команды весной стартует в урванско-баксанской зоне Первого дивизиона летнего чемпионата КБР. "ГорИс-179 Прохладный" будет принимать своих соперников на центральном стадионе города Прохладный.

В начале марта, после завершения зимнего чемпионата г.Нальчика, команда по приглашению главного тренера ФК "МурБека" Мурата Хамгокова примет участие в предсезоном турнире в Лескенском районе с участием 8 команд. Во время этих матчей будут просмотрены воспитанники прохладненского футбола, которые могут пополнить "ГорИс-179" в ходе летнего чемпионата.

Комментарии

Да тяжелыи случаи чтоб

Да тяжелыи случаи чтоб участвовать по первои группе нужно кого то пригласить со стороны.да там половино команды через раз собираются.

Увы у команды не было

Увы у команды не было поддержки,и даваите не будем лукавить,что ребята с Нальчика будут приезжать и будут играть за идею поднять в прохладном футбол.кому вы хотите рассказать будут деньги и будет команда в прохладном своими воспитанниками.по вашим словам нет тренеров и нет футболистов в прохладном???? Мы посмотрим с удовольствием какую команду сделает ваш тренер и каких игроков наидет (за бесплатно конечно).а если нашему тренеру и нашим игрокам будут платить те же деньги и здесь наберется очень приличная команда.

Да достали с этим горисом

Да достали с этим горисом уже,эту команду ни кто не ждет в прохладном.в прохладном есть свои тренера и есть свои игроки уважаемым мэр города прохладного.не надо нам игроков с Нальчика вы пожалуйста поднимите футбол в городе где вы работаете.

Отвечу фактами и статистикой.

Отвечу фактами и статистикой. Не знаем кто Вы и чем так не угодила вам частная команда которая борется за бронзовые медали чемпионата и представляет ваш город и подняла рейтинг Прохладного. Но как любитель футбола пишу вам результаты ФК Прохлалный за 2 круг 2014 года местными игроками и местным тренером после ухода Понамарева главным тренером. Хотя и при нем в 2013,2014 местных было 15%. Вы не знаете какой состав будет и задачи у команды с весны. А такой крик души. Наблюдайте за командой и оцените ее следущей осенью. Видимо к таким результатам вы привыкли и смотрели игры и получали удовлетворение. Горис не опозорил результатами Прохоадный как в том году ФК прохладный.

Прохладный – Велес – 0:5
Кахун – Прохладный – 8:1
Бедик Аргудан - Прохладный - 3:3
Прохладный – Спартак-дубль - 0:5
Кенже - Прохладный - 8:3
Прохладный – АЗЧ - 1:8
Союз – Прохладный - 15:5
Прохладный – Баксан - 0:3
Союз - Прохладный 15:5
Прохладный - Терек - 0:6
ЛогоВАЗ - Прохладный - 3:0 (+/-)
Техническое поражение.
Прохладный – Шагди - 2:3
Адиюх – Прохладный - 3:0.
Техническое поражение.
Прохладный – Нарт - 0:3 (-:+)
Техническое поражение.
Прохладный – Чегем-2 - 0:3 (-:+)
Техническое поражение.
Кабардей – Прохладный - 3:0 (+/-)
Техническое поражение.

Примером служит ситуация в

Примером служит ситуация в Баксанском футболе. Целое чемпионское десятилетие. Из городского бюджета на команду выделялись миллионы. А в итоге? В итоге получается заплатили за УБИЙСТВО своего же футбола. Ни одного толкового воспитаника. В 2014 команда билась за выживание. В зимнем чемпионате играет в 1 дивизионе и находится в зоне вылета. Перспектив никаких. Берите пример с Логоваза и Терчан. У них всегда свои бегают, да и в другие коллективы снабжают своими воспитаниками. Так что совет Прохладнянам - гоните варягов!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.