«Краснодар-2»  - «Спартак-Нальчик» – 1:1 (0:1)
Голы: Бажев, 12 (0:1). Воробьев, 50 (1:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Городовой, Макоев, Васильев, игрок на просмотре, Каркаев, Конов, Гузь, Дышеков, Ахриев, Бажев, Гугуев.
На замену выходили Кишев, Гурфов, и четыре потенциальных игрока команды.
«Краснодар-2» (Краснодар): Горбунов, Лузин (Стежко), Нестеренко (Татаев), Гамалян (Васенин), Кузьмичев (Гогличидзе), Черов (Гамалян), Борисов (Эбуэ), Батютин (Борисов), Марушко (Гаджиев), Бакай (Юрченко), Белоус (Воробьев).
7 февраля. Краснодар. Академия ФК «Краснодар» (искусственный газон). 50 зрителей. Пасмурно. Ветер. Снег. 0 градусов.

Сегодня в заключительном товарищеском матче на втором учебно-тренировочном сборе нальчикский «Спартак» встречался с ФК «Краснодар-2» из города Краснодар. Подопечные Хасанби Биджиева при сильном снегопаде завершили матч со счетом 1:1. В первой половине встречи на 12-ой минуте счет открыл капитан нальчан Амир Бажев. Первый тайм так и завершился с минимальным перевесом в счете футболистов из Кабардино-Балкарии. Во второй половине матча тренеры произвели ряд замен в обеих командах. В итоге хозяева на 50-ой минуте сумели сравнять счет в матче - черно-зеленые ответили эффектным «парашютом» Воробьева.