Красножан подал иск на Родолфу

Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан подал иск к экс-защитнику "Локомотива" Родолфу и российской редакции Eurosport о защите чести и достоинства, сообщает "Р-Спорт".

Напомним, что в июне бразилец, выступавший в "Локомотиве" под руководством Красножана, заявил в интервью Eurosport , что наставник якобы планировал сдать матч премьер-лиги, за что в итоге был уволен из клуба.

Специалист потребовал взыскать с Родолфу за клевету 400 тысяч рублей, с издания - 300 тысяч рублей и столько же с журналиста, который взял интервью. Помимо этого Красножан намерен обязать ответчиков публично опровергнуть заявления о сдаче поединка.

"Спорт-Экспресс"

Комментарии

Суд отклонил иск Красножана к «Евроспорту»

Черемушкинский суд Москвы в пятницу, 16 января, отказал бывшему главному тренеру «Локомотива» Юрию Красножану в удовлетворении иска к экс-защитнику клуба Родолфо, компании «Евроспорт» и журналисту Григорию Телингатеру. Об этом Телингатер сообщил в «Фейсбуке».

Напомним, что Красножан требовал от ответчиков компенсацию в общем размере 1 млн рублей. В июне Родолфо в интервью российскому сайту «Евроспорта» заявил, что Красножан был уволен из «Локомотива» после того, как руководство узнало о его намерении сдать игру чемпионата России.

«Я выиграл дело. В удовлетворении иска Красножану отказано. Спасибо коллегам за поддержку», — написал Телингатер.

Аватар пользователя aslanuko

это что

Это косвенно подтверждает то, что ЮАК реально слил игру? Лучше бы не ворошил какашки а тихо тратил полученые бабки!

иск Красножана

сегодня сюжет по России-24 был, сообщили что оба ответчика не явились, суд заслушал объяснение журналиста Телингатера, который заявил, что выражение "сдал матч" использовалось в значении "уступил в игре". Юристами истца будет подана апелляция в суд высшей инстанции.
Не знаю что на ваш взгляд это доказывает по поводу Красножана, но мне кажется что ответчик доказал лишь то, что он трус, не отвечающий за свои слова

Аватар пользователя aslanuko

poison

Вы за знаками препинания следите?

Аватар пользователя ZADIRA

aslanuko

Следи за своим правописанием!

Вообще-то,перед буквой "а" всегда ставится запятая)

Аватар пользователя aslanuko

)))

Запятая ставится когда "а" является союзом, а не перед каждым"а"!))
Да и ошибка не грубая, можно 5- ставить!))

Дожили...

Вместо обсуждения футбольных тем скатываемся в срач граммар-наци

намек был на вопросительный

намек был на вопросительный знак в предложении про Красножана. Aslanuko, не хотел задеть чем-либо

Аватар пользователя aslanuko

гость

Обсуждайте, кто мешает?

Аватар пользователя edi

Слухи

Слухи - слухами, однако нет дыма без огня. Кто-нибудь из нас гарантирует, что это не пустая болтовня, тем более, что Красножан сын Кабардино-Балкарии, а у нас взятки национальный вид спорта.
(Это просто мнение, не забрасывайте камнями)

Никто "из нас" и не должен

Никто "из нас" и не должен что-либо гарантировать в таких вопросах: сам Родолфо позже признал, что это была пустая болтовня с его стороны - мол, сам не знаю, люди говорили... Так в российском футболе можно легко "окучить" любого тренера, игрока и функционера. Но есть понятие презумпции невиновности, и обвинять огульно, обливать грязью великого тренера, прикрываясь слухами - дело сугубо подсудное. Вот пусть болтливые теперь и отвечают!
PS В защиту же чести и достоинства походя оскорблённой КБР позволю себе добавить, что взяточничество и прочие формы коррупции - национальная черта отнюдь не жителей нашей республики. Этот грех лежит тяжким грузом на всей истории государства российского, включая его бесславные страницы поздней романовщины, "развитого" советского периода и нынешнего позорного режима, для которого тотальная коррупция со всей её системой откатов и пр. стала основной формой правления. имхо.

Аватар пользователя Anti Cule

Коррупция была есть и будет

Коррупция была есть и будет во всех странах, европейские страны она поразила не меньше нашей, в России ее больше видно потому, что у нас всех и до всех есть дело, каждый сует свой нос в дела окружающих.
Причем приукрашивая и приумножая, возьмешь у человека шоколадку, скажут, что акции кондитерской фабрики "Рот Фронт" взял.
А в Европе каждый за себя, им на соседей и родственников по большому счету...плевать, а там за бабки можно ещё больше чем у нас, уж поверьте мне...сестра живет там уже 15 год, такое рассказывает, что волосы дыбом встают. У нас такое невозможно, сразу скажу

Бразильский гаденыш!

Бразильский гаденыш!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.