Мурат Мизов: "Болельщики нальчикского "Спартака" не думают отдыхать"

Корреспондент портала OneDivision.ru поинтересовался у сотрудника по работе с болельщиками нальчикского "Спартака" Мурата Мизова о планах болельщиков на зимний перерыв:

– Несмотря на перерыв у нашей любимой команды, ее болельщики отдыхать даже не думают. В республике начинается зимнее первенство, в котором примет очень интересный коллектив из Нальчика под названием "Спарта". В составе которого будут выступать не только одни из лучших любителей в республике, но и действующие профессиональные футболисты из разных команд ПФЛ. Что безусловно повысит и уровень и интерес к чемпионату. Коллектив ставит перед собой серьезные задачи, и уже имеет свою группу поддержки. На стадионе будут устраиваться, различные пиро-шоу, мы хотим полноценно почувствовать ультрас-культуру на трибунах, с растяжками и файерами.

– Чего вы ожидаете от этого проекта?
– Я надеюсь за счет привлечения внимания к этой команде привлечь внимание любителей спорта к любительскому футболу в нашей республике. Привлечь интерес журналистов, ведь нередко именно с таких вот амбициозных проектов получается , что-то серьезное. От лица команды "Спарта" и от себя лично, хотел бы обратиться с просьбой поддержать футболистов. Своим примером мы хотим показать, что есть то, что может объединять всех людей – и это любовь к спорту!

Чемпионат стартует 29 ноября, а на следующий день, 30 ноября, "Спарта" примет команду "ТЭС". Матч состоится на запасном поле стадиона "Спартак". Начало матча в 10:10.

 

Аслан АБАЕВ, onedivision.ru

Комментарии

Аватар пользователя edi

Спартанцы и Спартаковцы

Ну всё хорошо: и турнир хороший и полезный, и организационная подготовка похоже готовится серьёзно, и фаны наши закроют пустоту зимнего отпуска главной команды...
Но блин, ПОЧЕМУ Спарта? У нас что, исконно своих названий нет? Почему, к примеру, не "Долинск" Нальчик (красиво, а?), Не "Эльбрус" Нальчик, в конце концов даже "Нарт" Нальчик милее сердцу ))))

Мне по началу вообще ситуация глюковой предвиделась: Один город, две команды с абсолютно идентичным названием, только одна вроде как с мужским именем, а другая с женским. Вроде Александра и Александры, Евгения и Евгении и т.д.
Свадьбу осталось сыграть ))

ПРИМЕЧАНИЕ: шутить не грешно

Африка удачииии!!!)

Африка удачииии!!!)

спасибо!!

спасибо!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.