"Таганрог" разгромлен на глазах министра

Начало первенства в зоне "Юг" несколько раз откладывалось, в итоге первый тур вообще был перенесен аж на ноябрь. Ноябрь пришел, и гостить в Нальчике пришел черед коллектива из Таганрога, с одноименным названием.

Гости подходили к игре в ранге команды, которую вполне можно отнести к числу лидеров группы. Вообще сезон у "Таганрога" идет довольно ровно. Соответственно игра ожидалась упорная. Но у "Спартака" были свои взгляды на сей счет. Безусловно, нальчане хотели продлить свою беспроигрышную серию которая к началу матча составляла уже пять матчей. Кроме того на игре присутствовал новоиспеченный министр спорта Кабардино-Балкарии Хуштов Асланбек, который как выяснилось также любитель футбола. И ударить в грязь лицом перед ним было нельзя. Вообще стоит отметить, что болельщики с приходом Хуштова, надеются на то, что команда не останется без его внимания, и даже вывесили баннер в поддержку министра. В первом тайме красивой игры не получилось, если гости особо счастья впереди и не искали, то все попытки создать что-либо продуктивное впереди пресекал боковой арбитр, который поднимал флажок практически в каждой атаке спартаковцев. Более того, буквально перед перерывом Магомед Гугуев забил мяч, который был отменен по той же причине. А посмотрев после матча эпизод в повторе, стало понятно, что судья ошибся.

 

После перерыва нальчане очень сильно прибавили в темпе и это тут же дало свои плоды. Счет открыл капитан хозяев Амир Бажев. Конов, нашел на фланге Ахриева, прострел которого не оставил без внимания Амир - 1:0. На 62-ой минуте нальчане заработали свой первый и единственный угловой в этой игре. Подача Бажева была идеальной, на нее просто не мог не откликнуться главный голеадор Магомед Гугуев. Удар головой и 2:0. Едва гости развели с центра поля, как Нальчик снова пошел в атаку и неугомонный Бажев, обыграв защитника на входе в штрафную, пробил в самый угол ворот Ридоша - 3:0. Игра была сделана, и до конца матча скорее хозяева поля могли увеличить счет, чем гости забить гол престижа. "Таганрог" не показал себя коллективом готовым бороться за серьезные задачи. А "Спартак" продолжил свою серию. В следующем туре в Нальчик приезжает волгоградский "Ротор", и судя по всему ничего хорошего этот выезд им не сулит.

 

Аслан АБАЕВ, onedivision.ru

Комментарии

а во сколько завтрашний матч?

а во сколько завтрашний матч?

время игры с Ротором в..

Первенство ПФЛ с волгоградским ФК «Ротор», состоится на республиканском стадионе «Спартак» 13-го ноября и начнется в 15:00 по московскому времени.

на всех сайтах написано что

на всех сайтах написано что 12...как так?

сайты!??

На каких сайтах???
Ссылку пожалуйста ...
Вот что игра будет в 15-00!!! 13 ноября состоится матч. Спартак-Нальчик принимает на своём поле Ротор Волгоград. Начало матча в 15:00. http://vk.com/spartak.nalchik
****Завтра подопечные Хасанби Биджиева начнут подготовку к матчу очередного тура Первенства ПФЛ с волгоградским ФК «Ротор», который состоится на республиканском стадионе «Спартак» 13-го ноября и начнется в 15:00 по московскому времени.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик" http://vk.com/spartakkbr

15:00 83. "Спартак" (Нальчик) - "Ротор" (Волгоград) http://www.pfl-russia.com/competitions/season-2014-2015/south/calendar.php
вот ссылки на начало игры!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ЕЩЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитесь пользоваться google.com

Аватар пользователя ZADIRA

Не надо спорить

На самом деле,до позавчерашнего дня, на многих сайтах было указано,что тур пройдет в один день - 12 ноября.Если не ошибаюсь,даже в Конкурсе прогнозов первоначально на все матчи стояла дата 12 ноября)

Аватар пользователя Lucky A

Да, именно так. Я в Конкурсе

Да, именно так. Я в Конкурсе чуть было не проглядел разницу между "12" и "13" когда выставлял время начала (которое тоже объявляется в последний момент...)

послушай ты...для начала

послушай ты...для начала разговаривать научись нормально.и нервы подлечи свои....

гость..

гость- так где твои ссылки на 12 часов...???
спасибо за совет... есть еще поисковик yandex.ru

удачи!

слушай.ты больной что ли?я

слушай.ты больной что ли?я как то грубо разговаривал с тобой или что?я спросил только потому что до обеда на "соккере" и еще на одном сайте пфл была дата 12 число...а не потому что мне заняться нечем или уличить тебя во лжи....после обеда уже было опубликовано 13 число...тебе лечиться надо.я тебе серьезно говорю..удачи и тебе

Не ругайтесь!

Из-за перенесенного матча 1тура, который играли 09.11.14, матч 17 тура с Ротором перенесли с запланированного 12.11.14 на день позже, т.е. на 13.11.14. Об этом есть информация и в Google и в Yandex)

Аватар пользователя Uncle

новый транш или те 25 млн о которых говорилось ранее?

Правительство Кабардино-Балкарии приобретет в госсобственность акции ФК «Спартак-Нальчик»

07.11.2014 10:47

Приобрести в государственную собственность Кабардино-Балкарии акции дополнительного выпуска футбольного клуба «Спартак-Нальчик» решило правительство Кабардино-Балкарии.

Как сообщила на заседании республиканского правительства исполняющая обязанности председателя государственного комитета по земельным и имущественным отношениям Анна Тонконог, выпуск дополнительных акций номиналом 100 рублей в количестве 260 тыс. штук даст 26 млн рублей, которые пойдут на улучшения материально-технической базы футбольного клуба «Спартак-Нальчик», пишет РИА «Кабардино-Балкария».

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.