Определена структура соревнований зоны "Юг" на сезон 2014/15

На первом этапе соревнования  матчи проводятся в двух подгруппах (группа №1 и группа №2) по 11 команд, по принципу каждый с каждым на своём поле и на поле соперника в два круга.

 По итогам первого этапа проводится второй этап. На втором этапе соревнования формируются новые две группы «А» и «В», в зависимости от занятых мест на первом этапе соревнования. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе в своих подгруппах места с 1-го по 6-ое (включительно). В группу «В» - с 7-го по 11-ое (включительно).

У всех участников соревнования на момент второго этапа сохраняются, набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое или с 7-го по 11-ое на первом этапе соревнования в соответствующей группе.

На втором этапе соревнования команды проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в один круг. Команды группы «А» разыгрывают на втором этапе соревнований места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 12-ое, а команды группы «Б» - с 13-го по 22-ое (включительно).

Итоговая турнирная таблица Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Юг» спортивного сезона 2014/15 гг. формируется исходя из результатов проведения 2-х этапов соревнований.

Официальный сайт ФК "Таганрог"

Комментарии

Аватар пользователя Mizik

12 августа(вторник)Сбор на

12 августа(вторник)Сбор на Марии для отъезжающих на выездной матч в Назрани в 12:00.

Аватар пользователя Uncle

интересная схема, однако) в 3

интересная схема, однако) в 3 круга получается. а задачу на сезон озвучивал кто из наших? первая шестерка, а там дальше как получится?

Задача только первое место

Задача только первое место если займем будут просить денег у Юрия Александровича.

Аватар пользователя Arango

Первое место еще занять надо,

Первое место еще занять надо, желающих много: Черноморец, Торпедо Армавир, МИТОС, например. Так что деньги сейчас надо было выклянчивать.

Так ведь Спартаку отступать

Так ведь Спартаку отступать уже некуда! Ниже 2 - ой лигу уже нет!! Надо срочно занять 1 место и хотя бы поиграть в ФНЛ! А там и можно помечтать в Премьер лигу! С чем чёрт не шутить! Вперед родной Спартак!! Мы верим и надеемся на лучшее!!Болельщик Спартака из Сочи!

Аватар пользователя Arango

Верить, конечно, верим. Но

Верить, конечно, верим. Но надо смотреть правде в глаза, а не строить воздушные замки. Пока Клуб в собственности республики, не будет никакого роста, всего лишь обуза бюджету. Только в частных руках он будет прогрессировать. Имел удовольствие побывать в академии ФК "Краснодар" - чуть не заплакал. Таких условий наши ребятишки никогда не видели, и к сожалению, в Нальчике никогда не увидят...

Никогда не говорите никогда).

Никогда не говорите никогда).

Аватар пользователя Arango

Тогда так:

Тогда так: скорее всего не увидят... Если только Галицкий не воспылает любовью к СпаНЧу, или вдруг водочники себе совесть в складчину не купят

Армавир это зря, они еле на

Армавир это зря, они еле на заявку наскребли, плюс многие из их состава перешли в Черноморец

Аватар пользователя Arango

Будет весело

Намудрили, конечно. Но то что будет весело, это точно

Аватар пользователя Anti Cule

Можно совсем невероятный

Можно совсем невероятный сценарий Юрию Александровичу предложить:))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.