«Спартак-Нальчик» выходит из отпуска

Тренерский штаб, персонал команды и футболисты «Спартака-Нальчик» собрались на своей учебно-тренировочной базе в Нальчике. В связи с переходом на дивизион ниже (ПФЛ зона ЮГ), в футбольном коллективе из Нальчика наверняка произойдут масштабные кадровые перемены. Тренерский штаб нальчан во главе с Хасанби Биджиевым осуществляют отбор потенциальных новичков команды из числа воспитанников республиканского футбола. Всего на сборе работает тридцать футболистов. Из них четыре вратаря и двадцать шесть полевых игрока.  

Официальный сайт ПФК "Спартак-Нальчик" 

Комментарии

Круто, теперь начну на футбол

Круто, теперь начну на футбол опять ходить!!! буду знать что наши пацаны будут хотя бы во второй лиге играть!

В республике 8 городов. Это

В республике 8 городов. Это не так мало. Условно, по 2 команды от города - 16 команд. Чемпионат без вылетов. Было бы интересно. Наверное, это лучше, чем убогая вторая лига после нескольких лет в вышке. Кому интересно это прозябание без надежд на будущее из-за отсутствия средств?

До глубины жалко Родной

До глубины жалко Родной Спартак! Опустили по самые - самые! А где э\же местные Меценаты? Им до одного место где и как Спартак жить будет! С 1935 года команда играла и вот нету Спартака! А 2 -0й дивизион - это как бы младенцу конфеточку, чтобы не плакал!! Закончит на 10 месте и уничтожить команду! До глубины сердца обидно - ЧТО НИ ОДИН МЕЦЕНАТ ( из местных ) так и не помог команде! Единственная радость и отдушина была это команда для жителей нашей республики! И того лишили нас!! Не знаю даже кому СПАСИБО сказать за это!! Жаль ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что УБИЛИ ТАКУЮ команду!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Жалко всем...

Нужно было понимать, что смена республиканского руководства безболезненно произойти не могло. Поэтому сейчас посыпать голову пеплом можно (для этого есть все основания). Но с другой стороны, нам всем явно не "светили" возвращение в высшую лигу и лавры чемпионов. Значит, "есть время"! Для поиска инвесторов, поиска главного тренера (то есть Биджиев тот или не тот), руководства клуба (чтобы оно было не карманным, самостоятельным). Судя по последним новостям с клуба, люди руки не опустили и будут стараться "вылезти" из ситуации. Например, заявят не всех, кого можно, а с запасом на зимний перерыв, чтобы в случае удачного стечения обстоятельств позвать игроков, которые смогут решить проблему возвращения в первую лигу.
Да, процесс мучительный, но кто сказал, что будет легко? А нам что остается? Только верить! На то мы и "болельщики", то есть "болеем", а не рассчитываем!
Р.S. Понимаю, что мои суждения спорные, но пишу о том, во что верю.
С уважением!
Овод.

Как говорят КЛАССИКИ: - Уйти,

Как говорят КЛАССИКИ: - Уйти, чтобы вернуться! Но мне кажется, что Спартак надолго застрянет не дне этой самой 2 - 0й лиги! Ибо мы все БОЛЕЛЬЩИКИ поняли - что родной наш Спартак НИКОМУ не НУЖЕН!!!!!!! А жаль! А зачем тогда нас весной ОБНАДЕЖИЛИ! Получается: - Нас просто обманули! и в первую очередь - РУКОВОДСТВО!! Спасибо им большое! Пусть строят рестораны, рынки - а вот куда водить наших детей? Наверное Туда -же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.