СПАРТАК-НАЛЬЧИК - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 2:0

«Спартак-Нальчик» - «Ружомберок» - 2:0 (1:0)
Голы: Панюков, 42 (1:0). Чхапелия, 68 (2:0).
"Спартак-Нальчик": Цыган (Степанов), Джикия, Костин, Зинович, Суслов (Беппаев), Рухаиа (Чхапелия), Галин (Машуков), Шаваев (Чуперка), Киреев (Султонов; Губжев), Панюков (Сирадзе), Болов (Бажев).
"Ружомберок": Николич, Грешьяк, Празновски (Луптяк, 15), Кружляк, Масло (Ференчик, 80), Наги, Бартош (Серечин, 46), Дубек (Ловаш, 73), Котора (Марио Алмаски, 46), Зосяк (Кучера, 80), Тавамба (Мирослав Алмаски, 68).

Победой красно-белых со счетом 2:0 завершился контрольный матч нальчикского «Спартака» против ФК «Ружомберок» (Словакия).

Матч со словацкой футбольной командой был четвертым по счету для нальчикского «Спартака», проводящего свой первый учебно-тренировочный сбор в турецкой Антальи. Автором гола в первом тайме стал Андрей Панюков, арендованный нападающий московского «Динамо». Во втором тайме преимущество нальчан удвоил Ника Чхапелия.
Напомним, что завтра спартаковцы завершают первый учебно-тренировочный сбор и прибывают в Нальчик. Второй сбор, до возобновления Первенства ФНЛ, подопечные Хасанби Биджиева также проведут в Турции.