СБОР БОЛЕЛЬЩИКОВ

ЗАВТРА В 13:00 В ОФИСЕ ПФК СПАРТАК-НАЛЬЧИК НА СТАДИОНЕ СОСТОИТСЯ СБОР БОЛЕЛЬЩИКОВ. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, НАЙДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИДТИ И ЛИЧНО ЗАЯВИТЬ О НЕСОГЛАСИИ С БАНКРОТСВОМ КОМАНДЫ

ВОЗМОЖНО, ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАТЧ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Комментарии

Спартак

Только многотысячный митинг перед Белым Домом в выходной день, определить оргкомитет, запросить разрешения на проведения мероприятия, которое скорее всего не дадут или дадут где то на отшибе. Четко определиться не только с основным требованием митинга но и с основными вопросами на митинге. И в случае если не будут разрешать перед Белым домом или минимум на площади Абхазии организовать шествие к Белому Дому. Не бойтесь будут мирные люди не разгонят ОМОНОМ, и в митинге нет ни какой политики. Поэтому все смело на митинг

Должны быть все до единого

Должны быть все до единого кому небезразличен Спартак, у всех у нас есть дела , работа ждет. Но никакая работа за эти 2 3 часа никуда не убежит давайте дадим нашему Спартаку новую жизнь. Другого шанса у нас не будет больше никогда !!!!

Аватар пользователя ABAZIN

Радостная новость!

В Нальчике пытаются спасти «Спартак».

Нальчикский «Спартак» может продолжить выступление в первенстве ФНЛ, несмотря на заявление его бывшего руководства о банкротстве клуба, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

11 января состоится встреча на уровне правительства Кабардино-Балкарии, на которой будут обсуждены пути экстренного выхода красно-белых из финансового кризиса. Исполняющий обязанности главы республики Юрий Коков под нажимом общественности дал поручение использовать любые возможности для сохранения клубом профессионального статуса.

Источник, близкий к клубу, сообщил Sportbox.ru, что в настоящее время прорабатывается схема по реструктуризации долгов, а также изыскании дополнительных бюджетных средств. Хотя ситуация в «Спартаке» остается тяжелейшей, надежда на спасение появилась, о чем косвенно свидетельствует и тот факт, что футболистам пока не выдали на руки трудовые книжки, отложив эту процедуру минимум на два-три дня.

Если глава республики примет антикризисную программу, то клубный бюджет будет оптимизирован, а платежная ведомость существенно сокращена. При этом «Спартак» не будет удерживать никого из футболистов, составив график погашения долгов, в том числе выдав игрокам гарантийные письма. Весеннюю часть первенства планируется доиграть в режиме жесткой экономии, сделав ставку на собственных воспитанников. Первостепенная задача — сохранить место команды в ФНЛ, а также детско-юношеский футбол в республике.

Отметим, что, по словам источника, процедура банкротства выгодна бывшим руководителям клуба.

Добавим, что красно-белые занимают 12-е место в турнире ФНЛ, на четыре очка оторвавшись от зоны вылета.

"процедура банкротства выгодна"

С самого начала этой канители с банкротством ярким маяком светился один-единственный вопрос: кому это выгодно? Процедура банкротства позволила бы закрыть многие нерешённые проблемы, укрыть ответы на некоторые вопросы и ограничить круг лиц, в отношении которых могут возникнуть сомнения в чистоплотности. Неудивительна поспешность, с которой было сделано объявление о начале этой процедуры.

Есть надежда, что с

Есть надежда, что с Белимготова наконец-то спросят за все?

Внимание-twitter.com

О том как проходит Акция в поддержку Клуба можно следить на https://twitter.com/taimuraz74
Таймураз Тарканов ‏@taimuraz74 26 мин
Несколько десятков человек, лидеры фандвижений и активные болельщики нальчикского клуба, собрались у офиса Спартака

Таймураз Тарканов ‏@taimuraz74 25 мин
В настоящий момент представители собравшихся встречаются с руководителями клуба.

Таймураз Тарканов ‏@taimuraz74 10 мин
Собравшиеся у офиса команды болельщики направляются к Дому правительства, где намерены просить встречи с Коковым.

Как можно назвать акцией то

Как можно назвать акцией то что происходило сегодня у офиса ПФК "Спартак-Нальчик"и у здания белого дома, на зимний чемпионат республики приходит больше болельщиков чем на так называемый "СБОР"все ждали что после столь масштабной "АКЦИИ"с белого дома вынесут ЧЕМОДАН денег и всем будет хорошо!!!)))

Как можно назвать тебя

Как можно назвать тебя болельщиком Спартка Нальчик?

Аватар пользователя alibek

ха ха ха..интересно.еще кому

ха ха ха..интересно.еще кому то смешно это кроме тебя?

конечно смешно, тем людям

конечно смешно, тем людям которые наблюдали все это со стороны!!!

как вы думаете, если

как вы думаете, если организовать митинг официально, и за неделю дать информацию, больше людей придет чем в рабочий день, в 13ч, узнав о сборе в то же утро?
Вы хотите чтоб тысяча на улицу вышла? Когда поймем, что усилий 28.5 человек не достаточно, займемся выводом тысячи на улицу

Ну во первых никто не

Ну во первых никто не разрешит проводить что то масштабное в наше смутное время и при такой не стабильной обстановке, которая сейчас царит у нас в республике!!!

Аватар пользователя Izabella

Что значит не разрешит?!?

Что значит не разрешит?!? Если люди собирутся и выйдкт на улицы Нальчика...

Ну можите тут сидеть и писать

Ну можите тут сидеть и писать свои небылицы а в понедельник посмотрим что и кто кому разрешит.

ЕСЛИ НАШЕ РУКОВОДСТВО НЕ

ЕСЛИ НАШЕ РУКОВОДСТВО НЕ ЗАШЕВЕЛИТСЯ - ЧТОБЫ СПАСТИ НАШ СПАРТАК - ТО НУЖНО ПИСАТЬ ВЫШЕ! СПАСЛИ ЖЕ ТОМЬ КОГДА-ТО! А ЧЕМ НАШ СПАРТАК ХУЖЕ! ГОСПОДА ИСТОРИЯ КОМАНДЫ ИДЕТ с 1935 ГОДА! КОГДА в ТОМИ ЕЩЕ НЕ ДУМАЛИ о ФУТБОЛЕ - НАШ СПАРТАК ИГРАЛ ВО ВСЮ и ДОБИВАЛСЯ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!

сказки!

сказки!

Аватар пользователя alibek

на здоровье..и вам и им

на здоровье..и вам и им

Аватар пользователя ABAZIN

Ну так надо было всем

Ну так надо было всем приходить.

Мне кажется большинство

Мне кажется большинство болельщиков просто не в курсе того, что сейчас вытворяют с клубом. Да и времени на сбор было катастрофически мало.

Аватар пользователя ABAZIN

Теперь-то оно есть.

Теперь-то оно есть.

28 с половиной болельщиков

28 с половиной болельщиков собрались возле новогодней елки на против белого дома где проходит фотосесия с красавицей!!!требования 28 с половиной болельщиков пока не ясны.

Аватар пользователя ABAZIN

При этом, 28,5 болельщиков

При этом, 28,5 болельщиков смогли добиться встречи с министром спорта, депутатом ГД и рук-лем приемной президента. А если придет больше?

и что дала вам ваша встреча с

и что дала вам ваша встреча с депутатом ГД и руководителем приемной??? А если придет больше то приедет машинка с мигалкой и всех заберет!!!

Аватар пользователя Loteus

А что тут делают

А что тут делают провокаторы-демагоги?

Неуклюжий троллинг, словно

Неуклюжий троллинг, словно слон в посудной лавке. Ребята, не отвечайте этому кю, всё равно ничего конструктивного от него не услышите.

злая тень!

Это скорее всего про плаченный троль-АНОН, от О,И Мин спорта ...
из рассказов ,кто был сегодня возле Белого дома===
Афаунов- :D ребята здесь сейчас стоять не надо расходитесь. Щас омон приедет а это ни вам ни нам не надо, но если приедет я с вами побегу на их сторону...=)))

ОМОНом пугают? Зачем честному

ОМОНом пугают? Зачем честному человеку простых людей боятся?

Аватар пользователя ABAZIN

За что заберет? Чтобы забрать

За что заберет?
Чтобы забрать нужно иметь основание для задержание. Его нет.

Придет так много что вы с ума

Придет так много что вы с ума сойдете.

машин не хватит, господин

машин не хватит, господин министр спорта!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.