ФНЛ, пятнадцатый тур, "Химик" - "Спартак-Нальчик"

Календарный матч 15-го тура Первенства России среди команд ФНЛ "Химик" (Дзержинск) - "Спартак-Нальчик" состоится 22 сентября 2013 года (воскресенье).
Встреча пройдёт в Дзержинске на стадионе "Химик". Начало матча в 16:00 (время московское).
Встречу в Дзержинске между местным "Химиком" и нальчикским "Спартаком" будет обслуживать бригада: Алексей Сухой (Люберцы) – главный судья, Александр Журба (Барнаул) – первый помощник, Сергей Архипов (Ульяновск) – второй помощник; Игорь Захаров (Москва) – инспектор матча; Вадим Ильин (Москва) – делегат матча.

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

23 сентября 2013 года,

23 сентября 2013 года, понедельник. 09:46
Футболисты "Црвены Звезды", проигравшие в гостевом матче шестого тура чемпионата Сербии "Вождовацу", покинули стадион на автобусе в сопровождении полиции. Как сообщает сербская пресса, автобус с игроками и тренерским штабом красно-белых сопровождался двумя полицейскими машинами и тремя фургонами. Таким образом, полиция обеспечила защиту игрокам "Црвены Звезды" от собственных болельщиков, которые недовольны результатами и игрой команды.

После шести туров чемпионата Сербии "Црвена Звезда" имеет в активе всего десять очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

Комедия и трагедия...

Обзор пятнадцатого тура...

Комедия и трагедия

Ну и самый безумный матч - напоследок. Что-то веселенькое разыграли команды в Дзержинске. Точнее для одних это было фильмом со счастливым финалом, а для других – трагедия. Нальчик из этой драмы не выходит с самого старта сезона. Какой-то лихой встряски клубу явно не хватает.

http://onedivision.ru/articles/type-1/item-447996-obzor-pyatnadtsatogo-tura

Таймураз

Почему Таймураз молчит,скажи нам хоть что нибудь простым болелам!?

Сентябрь 23, 2013 - 21:01 — Гость...

Гостьююююю... Когда Балом в Команде правят крысЫ и этих кысоВ - покрывает сам ОН!!! Нормальному Человеку -лучше промолчать!!!
Молчание ЗОЛОТО!!!
Удачи!!!

Серия тура...

12 официальных матчей не может выиграть на выезде нальчикский «Спартак», последний раз увозивший полный комплект с чужбины аж 16 апреля (из Белгорода). Спроси поклонников красно-белых перед стартом, расстроит ли их ничья Дзержинске, — покрутили бы пальцем у виска. А нынче спартаковцы были бы рад и очку. Хоть гости и повели быстро в счете, жадный до футбола «Химик» сломал оппонентов — 3:2. И кто сегодня назовет это сенсацией? Ко всему прочему в «Спартаке» полон лазарет: на больничном Джудович, Аверьянов, Овсиенко, только восстановился Медведев. Причем у большинства — мышечные травмы. Не просчеты ли это в тренировочном процессе?
Тут и сказочке конец.............
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_N...

Каааайф, это вам за

Каааайф, это вам за Эштрекова! Есть справедливость на свете. Спартак Нальчик во вторую лигу. ))))

сайт популярен

О,оказывается Эштреков заходил на сайт и не удержался от троллинга.

Синдром Герострата

Аргументация - самая, что ни на есть, детская. Злорадство неуместное и глупое.

Аватар пользователя Anti Cule

Офигеть, за

Офигеть, за Эштрекова?!Справедливость?!Справедливость требовала, чтобы этого человека на пушечный выстрел не подпускали в команде.
Это уникальная бездарь, редкий по степени гнилости человек

Аватар пользователя Maconi

Вадим Хафизов

Главный тренер "Химика" Вадим Хафизов после домашней победы в матче 15-го тура первенства ФНЛ над нальчинским "Спартаком" (3:2) отметил, что его команда боялась соперника перед игрой. Наставник хозяев поля выразил надежду, что к следующему матчу у него будет больший выбор футболистов.
– Получилась тяжелая игра с хорошим серьезным соперником, – сказал Хафизов. – Мы его очень боялись. Смотрели их последнюю игру с "Ротором", готовились серьезно. К тому же у нас началась ротация состава, центр серьезно ослаблен: Рашевский и Мануковский травмированы, Чежия пока не восстановился, Шустиков пропускает из-за желтой, Касьян играет с микротравмой.
Сегодня пропустили 2 необязательных гола. В концовке поддавили соперника. Благодарен ребятам за забитые мячи. С "Шинником" моменты были, но с ленточки не забили. Сегодня у Макеева был шанс, он футболист опытный, квалифицированный, считаю, что из таких шансов он должен выжимать максимум. В любом случае 3 очка в копилку положили и отодвинулись от зоны вылета. Надеюсь, что к следующей игре у нас будет расширенный состав, а сегодня даже в протоколе не смогли заполнить все строчки.
– До следующей игры довольно большой перерыв, какие у команды планы?
– Нужно восстановиться от игры сегодняшней.
"Спорт-экспресс"

Аватар пользователя alibek

смотрел отчет матча....скажу

смотрел отчет матча....скажу что нападение играло хорошо.были и удары и моменты хорошие......вратарь то же отстоял хорошо.но второй гол, мне показалось, что все же его вина..она находился до удара именно в том углу куда летел мяч. увидев мяч он сделал несколько шагов в сторону куда он летел.но почему то не поднял руки..непонятно.....а на счет пенальти .мне показалось что нарушение было за пределами штрафной....

Нарушение реально за

Нарушение реально за пределами штрафной. На повторе прекрасно видно.

http://www.youtube.com/watch?v=_7s1C6jo7ro

Аватар пользователя aslanuko

ну не забили

Ну не забили бы с пенальти,со штрафного вколотили бы! Что уж теперь!

Tino, ты походу самый стойкий

Tino, ты походу самый стойкий прошипшевский)) Уже все "доконцовые болелы" с этого сайта слились, а кто-то как флюгер мнение поменял. Уже второй год подряд болельщикам по ушам ездят, а ты все подпеваешь. Те люди, кто в футболе что-то понимает (Милан, Мститель и еще несколько человек), давно уже поняли что такое Шипшев, а ты все подспудно пытаешься какую-то идею продвинуть. Член с ним, с этим пенальти в матче с Газовиком, ты попробуй уловить общую ситуацию, которая с командой происходит, попробуй хоть раз не вырывать факты из контекста, а осмыслить общую картину происходящего. Сдается мне, такой задачи ты перед собой даже не ставишь, ты просто топишь за Шипша. Твоих соратников, типа Таймураза, Багиры и т.д видно все меньше в эфире, а сочувствующие уже давно переметнулись на другую сторону, плывут по течению. Ты себя позиционируешь как блоггер и может даже журналист и иногда делаешь фотоотчеты с матчей, та порнуха что на поле происходит и так всем видна. Сфоткай лучше Шипша и нашу скамейку во время матча, вот это действительно будет интересно - посмотреть на одухотворенные лица так называемого "тренерского штаба", если конечно их лица в твой объектив поместятся.

Во-первых.Если я об этом не

Во-первых.
Если я об этом не пишу, и хожу на матчи, это не значит, что мне нравится то, что сейчас творится с командой.
Процитируй-ка мне мои слова, например за последние 3-4 месяца о том, что я поддерживаю Шипшева. Слабо?
В прошлом сезоне поддерживал, говоря, что ему нужно время на создание боеспособной команды, я этого не скрывал. Но в этом сезоне у меня точка зрения поменялась, и Мститель и Дигорец и остальные это знают. А не зная меня лично, нехрен мне тут свои личные додумки приписывать!
Про пенальти скажу отдельно - команда и так в самом болоте увязла, тут еще и левыми пенальти добивают.
Радоваться что ли надо?
Во-вторых - какую еще нахрен идею я продвигаю?
Я за то, чтобы Красножан в Нальчик вернулся, еще со времен его увольнения из "Локомотива".
Но это вряд ли возможно.
Если что-то в команде изменится в лучшую сторону, я буду только рад. То, что сейчас происходит - хуже некуда.
Все сейчас зависит не от Шипшева, а от Канокова. А он, как мы все уже поняли, к футболу сильно охладел. Полтора месяца назад он говорил, что встретится с командой и поставит задачу на сезон.
Встречи не было, задачи на сезон не поставлены, в Кубке России проиграли дублю "Алании", которую не смогли обыграть, имея на двоих игроков больше, в турнире тоже радоваться нечему - две вымученные победы и все.

Ну и какая к чертям собачьим идея в таких ситуациях? Поднять народ и сказать на всех ресурсах: "Пацаны, давайте забьем полный стадион и поддержим команду!!!" В этой ситуации меня бы просто приняли за сумасшедшего))
Такой комментарий вроде твоего был мной ожидаем. Логика твоя простая - если я выкладываю на гостевых послематчевую прессуху Шипшева(а это походу кроме меня никто и не делает) , значит я топлю за него))))

Ругать его устали видимо, надо за болел приниматься)))) Прекрасный логический ход!))))

Ну и в завершении, можешь почитать мой пост, написанный месяц назад после поражения от "Луча" 1:3
http://radioman07.livejournal.com/502003.html

Адьос, безымянный амиго!

TiNO07

TiNO07, не стоило оправдываться в том, что ты никогда не делал. Твои действия правильны, и люди адекватные всё понимают. Если каждому больному фимозом головного мозга отвечать, жизни не хватит. Пусть они идут к чёрту.
PS: Ядовитому анону - человеку свойственно ошибаться, только глупец упорствует в ошибке. Нефиг укорять кого-либо в перемене взглядов на происходящее. Главное, что всё больше народу стало понимать истинную подоплёку происходящего - команду цинично сплавляют во втордив.
Ранее я уже писал, что самолюбие хозяев не позволит отпустить клуб на вольные хлеба, на поиски новых спонсоров, что по их пониманию будет "лучше" разгрузить расходную ведомость, отправив футбол в любительскую лигу.

BRAVISSIMO!!!!!!!- TiNO07!!!!!!!!!

TiNO07!!!!!!!!!!!! Отлично - написал!!! Молодчина- хорошо ответил!!!
Удачи!!!

Что спорить-то?

В штрафной, или за пределами, нарушение было, и тянуло на горчичник. Опасная игра - была. Нехер так ногу задирать. И стоял Тимошин правой ногой в своей штрафной, а не за её пределами. Так что всё по делу. Играть защитничкам надо было более умело, а не стоять и смотреть, как соперник вперёд прорывается. Это действие Никитки было с отчаяния - последний рубеж обороны.

Главный тренер нальчикского

Главный тренер нальчикского "Спартака" Тимур Шипшев на пресс-конференции после поражения в матче 15-го тура первенства ФНЛ от "Химика" высказал мнение, что его команда не заслуживала поражения. Наставник клуба из Кабардино-Балкарии отметил, что игра вышла обоюдоострой, передает из Дзержинска корреспондент "СЭ" Сергей ЛИТВАК.

- Думаю, мы сегодня не заслужили поражения, – сказал Шипшев. – Ситуация с пенальти очень спорная, нарушение если и было, то было до штрафной. А так, в принципе, была обоюдоострая игра, с моментами и с той, и с другой стороны. То, что мы не забиваем, это просто уму непостижимо.

Про отставку

Почему-то все от Шипшева требуют мужского поступка, надеясь на... Красножана, который не менее женственен в Тереке.

Я никогда не верил в миражи...

Я никогда не верил в миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана,-
Учителей сожрало море лжи -
И выплюнуло возле Магадана.

Владимир Высоцкий

Я никогда не верил в миражи..

Мерзавцы- так и до инфаркта

Мерзавцы- так и до инфаркта доведут.
Какой-то тупик. Что Терек,что Нальчик. Оба клуба наши земляки ведут к катастрофе.Обоих срочно в отставку. И все надо начинать с начала.
Тереку просто не везет, а у нас руки опустились и зажечь некому.

Аватар пользователя aslanuko

тереку

Тереку еще хуже будет! После 16ой минуты Кубань проигрывает Амкару 3-0,а следующая игра Терека с Кубанью в Краснодаре!

Аватар пользователя alibek

спасибо команде.!благодаря ей

спасибо команде.!благодаря ей мы узнаем и будем узнавать о существовании команд ,о которых два года назад даже не знали!

Аватар пользователя гонщик

это капец

это капец сами себя потопили!

И все-таки тренер ... Ибо без

И все-таки тренер ... Ибо без его участия так разучиться играть невозможно. + замены, как обычно в тему:(. Зона ЮГ плачет по нашей команде, если срочно не провести изменений наверху. Гость из Нальчика

Аватар пользователя Tok220

После каждой игры наши

После каждой игры наши возмущения повторяются, из раза в раз одна только критика. А воз и ныне там. Ни на сантиметр не продвигается. Они там по ходу кайфуют от всех нас. Шакалы.

Аватар пользователя alibek

у меня Просто нет слов.я не

у меня Просто нет слов.я не видел трансляции.но бл..что то должно быть в голове когда ты за 3 минуты до конца зарабатываешь пенальти?что за идиотизм?нападающие забивают.а эти мало того что два гола пропускают так еще умудряются заработать красную.что за команда такая?.каждую игру Либо травма Либо красная...!!из за одного - двоих Вот такой результат!

Аватар пользователя Swamp

Уровень середников втордива!

Уровень середников втордива!

Э, нет!

Насчёт уровня втордива никак не соглашусь. Сегодня хоть какая-то движуха была, но вот эти грубейшие ошибки в обороне, бл... Ну, оно и понятно, команду ведь защитник тренирует, Его Величеству Недоразумению неведомо, как наладить игру в обороне.
Более активный прессинг, больше движения, и сразу результат появился - два гола и куча моментов.
Пора наше Недоразумение отправить в отпуск, желательно в декретный, по турпутёвке в Сибирь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.