Считаете ли вы целесообразным дальнейшее пребывание у руля команды Шипшева Тимура Каральбиевича?

Нет, главного тренера нужно менять.
91% (74 голоса)
Да, главному тренеру нужно дать время.
9% (7 голосов)
Всего голосов: 81

Комментарии

Двое отменили свои голоса в

Двое отменили свои голоса в пользу Шипшева (было 6, осталось 4). Процент "против" вырос до 95.

Красножан назначен главным

Красножан назначен главным тренером «Спартака-Нальчик»

06.11.2013, 19:32 | Чемпионат.com

Бывший главный тренер «Локомотива» и «Терека» Юрий Красножан оформил свое возвращение в «Спартак-Нальчик», сообщает Чемпионат.com. В команде из Кабардино-Балкарии специалист работал наставником с 2004 по 2010 год, а в целом он провел более 11 лет в системе клуба.

«Спартак-Нальчик» занимает 15 место в турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги, имея в своем активе 24 очка после 21 матча.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице первенства ФНЛ.

Юрий Красножан может

Юрий Красножан может вернуться в нальчикский "Спартак".

Бывший главный тренер «Терека» Юрий Красножан может в ближайшее время возглавить «Спартак-Нальчик».

Представители нальчикского «Спартака» имели уже несколько встреч с тренером, который неделю находится в Нальчике. В ближайшее время состоится встреча Красножана с главой Кабардино-Балкарской Республики Арсеном Каноковым, сообщает Оnedivision.ru.

Стоит напомнить, что 50-летний специалист уже возглавлял клуб из Нальчика с 2004-го по 2010-й год. На данный момент «Спартак-Нальчик» занимает 15-е место в турнирной таблице ФНЛ, на счету нальчан 24 очка после 21-го матча.

Жесть! Быдло опасно особенно

Жесть!
Быдло опасно особенно тем, что именно им обрастает нацизм своим "мясом". У нас это очень актуально:
http://www.championat.com/football/news-1675048-karioka-soglasen-s-ture-...
А "там" всё делают вид, что всё прекрасно, "в Багдаде всё спокойно"...

Аватар пользователя Lucky A

В данном конкретном случае -

В данном конкретном случае - фанаты повели себя как тупое, агрессивное быдло. Я бы на месте тренера просто послал всех на..., настучал по щщам этому придурку в капюшоне, и еще подал на клуб в суд за необеспечение должного порядка и безопасности.

Для симметрии, представьте себе, что сделало бы с тренером или игроком УЕФА, если бы он с фаната стащил футболку и выпинал со стадиона. За один неприличный жест в стороны вполне заслуживающих того трибун дисквалифицируют жестко, а тут такая муйня...

Аватар пользователя Uncle

давно хотел тебя спросить: ты

давно хотел тебя спросить: ты за каких-нибудь баканиерз болеешь?

Аватар пользователя Lucky A

Я болею только за Спартак!

Я болею только за Спартак из славного города Нальчика, везде и всегда :)

Раньше, когда жил в Новом Орлеане, симпатизировал местным Saints. Называл их "Спартак Новый Орлеан". На стадио не ходил, но по телеку смотрел иногда. Когда переехал в NY, время и желание следить за американскими видами спорта пропало окончательно. Ходил пару раз на соккер New York Red Bulls (Анри, Хуан Пабло Анхель, Рафа Маркес), но тоже с нашим шарфом и в футболке "Заруцкий" :)

Пардон, что встреваю

Респект Лаки за верность своим)))
Тут вот спросили о каких-то "баканиерз", хочу узнать: что это за чудо, и с чем едят эти "баканиерз"? Что это? Слово вроде латинское, а окончание английское. Суррогат какой-то...
Меня вообще удивляет, как можно болеть за какой-то там забугорный футбольный клуб?
Сознаюсь честно: пополам и фиолетово, если в каком-то финале выиграют колбасники или макаронники, лягушатники или молочники. Начхать, как они там, у себя, лбами сшибаются. От моих переживаний по этому поводу у них там не случится ровным счётом ничего. Да и выглядит это "боление" как-то нелепо...
Гораздо волнительней, когда наблюдаешь свой футбол, пусть даже не такой качественный, как в закордонных клубах. Тут переживаешь не за какую-то там абстракцию, а за тем, как защищается, в том числе, и имя того места, где родился, или где живёшь. Согласен, что уровень Спартака-Нальчика несопоставим с Баварией, Челси, Миланом, Реалом... Да и хрен с ними! Я лучше буду волноваться, как сыграют наши в следующем матче. Дай бог им удачи!
ЗЫ: Мнение автора является частной точкой зрения, и никому не навязывается.

Аватар пользователя Lucky A

Дядя имел в виду Буканьеров -

Дядя имел в виду Буканьеров - команду по американскому футболу из Залива Тампы, что во Флориде (Tampa Bay Buccaneers).

А насчет боления за забугорные клубы... Короткая такая история - местную команду New Orleans Saints (Ново-Орлеанские Святые) долгое время обзывали New Orleans Aint's (Ново-Орлеанские Никто), тк они вечно лажались и не могли ничего выиграть. По безысходности ситуация сильно напоминала нашу нынешнюю :) Преданные болелы команду тогда не бросили, но основная масса горожан предпочитала парафинить команду и скалить зубы на расстоянии. Именно тогда я за ними и следил краем глаза, желая им выкарабкаться из ямы. Друзья по универу меня подкалывали, что я трачу на этих неудачников драгоценное воскресное время. Зато когда в 2009 их наконец-то прорвало, и они всех растоптали и взяли СуперБоул (эквивалент ЛЧ), все кругом (в том числе местные нальчане) сразу стали большими фанатами, стали собираться на просмотры игр, с соответствующими пивопитиями и бургеропоеданиями. А мне все снова удивлялись, что я больше за них не "болею" и перестал следить за играми.

В-общем, околофутбол - он везде одинаковый, даже если сам "футбол" разный :)

Шипшев, УЙДИ!!!

Шипшев, УЙДИ!!!

Аватар пользователя aslanuko

рано

Рано еще ему уходить! Еще же есть хорошие шансы не вылететь во второй дивизион! Вот когда не останется никаких шансов, тоды может и уйдет! Совесть замучает!))))

За отставку - 91%... И что ты

За отставку - 91%...
И что ты нам скажешь, Тимур? Смелости не хватает?
PS: Стыдно за тебя...

Еуэ, еуэ, ди Тимур, еуэ ди

Еуэ, еуэ, ди Тимур, еуэ ди Тимур! ))))
Еуэ, еуэ, Былымгъуэт, еуэ, Былымгъуэт! ))))

интересно,кто эти пять

интересно,кто эти пять человек,что голосуют за ТКШ?Обоснуйте чтоль мнение свое,сколько еще времени надо дать?до конца сезона я думаю достаточно будет?ну чтоб точно во второй лиге оказаться.

Как кто, и так все ясно,

Как кто, и так все ясно, окружение Шипша и Кодлы и естественно родственнички, прошу прощения за грубость, но они просто издеваются уже над нами

на сто процентов это сам

на сто процентов это сам шипшев и его помощники,которых надо гнать вместе с ним.самый слабый тренерский состав в истории команды.ни один из них нигде не работал и никого не тренировал.

Голосую не только за отставку

Голосую не только за отставку главного тренера,но и смену всего менеджмента клуба.Если президент хочет нормального существования команды хотя бы в ФНЛ надо срочно все менять.Мы не вылетем но перезагрузка нужна.Пока не поздно.

Аватар пользователя aslanuko

менять

Я конечно за то чтобы прогнать его подальше от команды,хуже уже точно не будет! Но даст ли это результат?
Тренеров меняли,игроков меняли остается только хозяин! Пока у клуба не будет хозяина, заинтересованного хозяина, кина не будет!

Аватар пользователя Uncle

тут 2 мнений быть не может.

все тоже самое и у нас

Поклонники недовольны: команда прозябает на последнем месте турнирной таблицы, набранными очками еще не обзавелась. Поэтому отправили открытое письмо на имя губернатора с двумя весьма простыми требованиями:

"Мы выражаем глубокую обеспокоенность этой ситуацией, связанной, по нашему мнению, с двумя ключевыми факторами: неадекватным менеджментом и слабейшим за последние годы тренерским штабом. В связи с этим мы просим в кратчайшие сроки освободить от занимаемой должности главного тренера". Актив клуба болельщиков также настаивает на смене генерального директора и наложении вето на дозаявку новых игроков до назначения нового главного тренера".

to Uncle

Дядюшка, а что это было: кусок текста откуда-то? Что за открытое письмо? Ссылка будет?

КРАСНОЖАНА ВЕРНИТЕ!!!

КРАСНОЖАНА ВЕРНИТЕ!!!