ФНЛ, второй тур, "Спартак-Нальчик" - "Нефтехимик"

Календарный матч 2-го тура первого круга Первенства ФНЛ «Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) состоится 13 июля 2013 года (суббота).
Матч пройдёт на республиканском стадионе «Спартак». Начало матча в 19:00 (время московское). 
Как сообщает официальный сайт Футбольной Национальной Лиги, 13 июля матч «Спартак-Нальчик» - «Нефтехимик» будет обслуживать бригада: Роман Чернов (Москва) – главный судья, Александр Пищулин (Ульяновск) – первый помощник, Алексей Крохин (Калининград) – второй помощник, Хыйса Алиев (Кисловодск) – инспектор матча; Игорь Крапивко (Москва) – делегат матча.

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

СПАРТАК Нч - НЕФТЕХИМИК - 2:1

СПАРТАК Нч - НЕФТЕХИМИК - 2:1 (2:0)

Голы : ЧЕБОТАРУ, 7 - 1:0. СИРАДЗЕ, 18 - 2:0. ДЗАХОВ, 90+2 - 2:1.

"Спартак" (Нальчик): Степанов - 3,5. Засеев - 3,0. Овсиенко - 3,5. Тимошин - 3,0. Гарбуз - 3,0. Коронов - 3,5 (Рухаиа, 70 - 3,0). Чеботару - 4,0. Руа - 3,0. Аверьянов - 3,5 (Тлупов, 88 - б/о). Сирадзе - 4,0 (Буйтраго, 79 - 3,0). Медведев - 3,0.

"Нефтехимик" (Нижнекамск): Лосев - 3,0. Камболов - 2,5. Дзахов - 3,5. Махмутов - 2,5. Рябошапка - 3,0. Пискунов - 2,5. Дранников - 3,0. Умарбаев - 3,0 (Кузяев, 61 - 2,5). Нуров - 3,0. Уридия - 3,0. Джалилов - 3,0 (Мирзаев, 71 - 2,5).

Наказания : Рябошапка, 32. Аверьянов, 56. Кузяев, 75. Рухаиа, 90+1 (предупреждения).

Голевые моменты - 5:1. Удары (в створ ворот) - 10 (3):2(1). Угловые - 4:0.

Судья : Чернов (Москва).

13 июля. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак". 1200 зрителей (вмещает 14 200). 26 градусов.

В дебюте хозяева реализовали два момента, после чего успокоились. В целом игра получилась не очень выразительная и неинтересная для зрителей.

Шипшев

Уважаемый Шипшев,покиньте пожалуйста пост главного тренера,ибо вера остается еще в наших сердцах на возвращение в пл!!!!!!!!!!!

Команда выйграла а им всеравно не нравится

Блин! Странно как-то. Вы все ноете и ноете вместо того чтобы поздравлять ребят с победой. У нас в республики все только на форумах жаловаться мастера. Лучше бы поддерживали по-человечески.

Ноете

Ноем, потому что содержании игры нет, бей беги у нас!!!команда посильней уничтожит нас!!!ни какой выдумки,остроты нет в атаки!!вот и ноем!

Шипшев не покидайте, пожалуйста пост главного тренера!

Уважаемый Тимур Шипшев! Вы молодец! Вы стараетесь несмотря ни на что, и это заметно. Мы знаем, что Вы не волшебник, но очень верим в Вас и команду!
Астема и ко.

Шипшев подключил всех своих

Шипшев подключил всех своих родствеников Астема и ко.лучше бы совесть приобрел и сгинул с глаз долой!

Аватар пользователя Lucky A

Любите покритиковать, умейте

Любите покритиковать, умейте и чужую критику и возражения выслушивать, не срываясь моментально на чушь. Или, может, вы сами родственник кого-то из Шипшевым обиженных?!

Почитайте интервью Шипшева на

Почитайте интервью Шипшева на Sportboxe)

Т. Шипшев: "Мы, разумеется,

Т. Шипшев: "Мы, разумеется, тоже хотели бы бороться за высшие позиции, но, к сожалению, лишены этой возможности в силу объективных причин, в том числе кадровых потерь".

Ну, всё, сушите вёсла, господа, приплыли.

(((

Вот вот) именно это я имел ввиду

А кто мешал в прошлом сезоне

А кто мешал в прошлом сезоне решать задачу выхода в Премьрлигу? Судей заряжали,состав на зависть любой команде.Нет тренерских идей и управления командой.С составом вечная проблема,Коронован гноил,Болова не ставил,Гошокова гробил.А про замены вся Россия смеялась.Шипшев на данный момент не тянет на главного тренера который потянет задачу.Анзор

Анзору

С составом вечная проблема,Коронован гноил,Болова не ставил,Гошокова гробил.А про замены вся Россия смеялась.Шипшев на данный момент не тянет на главного тренера который потянет задачу.Анзор

Коронов вроде всегда в основе выходил, Болов себя не проявил, а Гошоков играл когда от травм отходил, или может и травмы ему насильно на тренировках Шипшев устраивал, а Болову ноги связывал веревкой?
А вот насчет вся Россия смеялась- это конечно сильно сказано, если учитывать, что родную команду и у себя на родине не особо то смотрели. Такие как Вы АНЗОР, приходили на стадион, чтобы поржать..и гадостей покричать с трибун. ФУ!
Азрет

Шипшев не тренер даже

Шипшев не тренер даже дворовых команд,что с него взять?0.

Аватар пользователя aslanuko

Анзор

Именно поэтому шипшев до сих пор тренер, а появится конкретная задача, мигом уберут!

Аватар пользователя aslanuko

Прочитать

Что за ...... ? Как можно открыто говорить о том что мы в фнл всерьез и надолго? Я понимаю,что Какой бюджет такой тренер и футболисты,но люди то верят и надеются в возвращение в ПЛ, можно же как то по другому выразиться? Или на это мозгов не хватает? С каждым разом убеждаюсь,что ТКШ сохатый!

Насколько помнится именно

Насколько помнится именно Шипшев год назад говорил,что всегда надо ставить задачу выхода.Но он с тем составом который был не мог разобраться.Да и сейчас у нас игроки достойные для ФНЛ.А эти интервью делаются для того чтобы заранее под страховаться и переложить возможную неудачу на бюджет и плохих игроков.Через 3-4 игры будет видно как он их подготовил в Турции.

Что просили....

Помню на сайте говорили, не питайте надеждами, если нет задачи выхода в Пл скажите.... Вот он и сказал... Теперь ясно каким образом будут развиваться дела, но будем болеть до конца....

один

Хоть один человек адекватно принимает правду. А то один Шипшев скоро и грязь в туалетах будет отвечать.

С таким БЕЗДАРЕМ тренером как

С таким БЕЗДАРЕМ тренером как Шипш к сожалению, лишены этой возможностив силу объективных причин

Аватар пользователя Maconi

Шипшев

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Тимур Шипшев, комментируя домашнюю победу со счётом 2:1 над нижнекамским "Нефтехимиком" в рамках 2-го тура первенства ФНЛ, сказал, чего не хватает его подопечным.

"Получилось как обычно: мы забиваем и решаем, что задачу выполнили. Вместо того чтобы добивать соперника, играть в свою игру, наладить взаимодействие, команда останавливается, думая, видимо, что всё само собой придёт. Не хватает психологии киллера", — сказал Шипшев, добавив, что в целом доволен первой победой команды в новом чемпионате, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Психологии киллера"...

Вообще-то эти слова принадлежат Алексею Медведеву, если кто вспомнит гораздо более раннее его интервью.
Психологии профи не хватает, Тимур Каральбиевич: осознание того, что играя всего ОДИН раз в неделю, пахать нужно все 90 минут+добавленное время, а не каких-то там пол-тайма.
На матч выходить выспавшись, играть с самых-самых первых минут и в концовке не останавливаться.
PS: Пардон за назидательный тон, но вчера вполне можно было обыгрывать всухую.

Слова

А может Медведев это ещё раньше услышал от Шипшева ? Что ж вы я языке у все сидите?

Аватар пользователя Maconi

Хузин

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Нефтехимик» Рустэма Хузина.

- Нальчикская команда помастеровитее, поопытнее. Я думаю, что эта команда одна из претендентов на повышение в классе. Первый тайм показал, кто в доме хозяин, а наши игроки начали первый тайм робко. После первого забитого гола могли сравнять счет, но, к сожалению, не удалось реализовать момент. Во втором тайме, на мой взгляд, игра была равная и проходила в центре поля, без опасных моментов.

Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

Аватар пользователя aslanuko

всех

Всех с победой! Сложилось такое впечатление,что наши набегались минут за 25-30,а второй тайм вообще не айс! И еще.... Медведя по-моему игнорируют!

Аватар пользователя Uncle

нам со штрафного забили?

нам со штрафного забили?

ЧТО ЗА ФИГНЯ???!!!ГДЕ

ЧТО ЗА ФИГНЯ???!!!ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ....ЧЕ ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ.ТОЛЬКО НАС НЕ ПОКАЗЫВАЮТ...ДАЖЕ ТЕКСТА НИГДЕ НЕТ!!

Чем богаты

ТОЛЬКО НАШИХ НЕ

ТОЛЬКО НАШИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!(((((((

Аватар пользователя Izabella

Чебааа!!! Сирааа!!! Дружки на

Чебааа!!! Сирааа!!! Дружки на пару забили!!!! Восхитительно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.