Контрольный матч. СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ИНТЕР (Хорватия) - 2:2

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ИНТЕР" (Запрешич, Хорватия) - 2:2 (0:1)
Голы у "Спартак-Нальчик": игрок на просомтре, 76 (1:2). Гурфов, 88 (2:2).
"Спартак-Нальчик": Аршиев, Макоев, Суслов (Абазов, 46), Тимошин, Чернышов, Захирович (Гурфов, 60), Балов (Ташев, 60), Буйтраго (Кубалов, 75), Шаваев, Сирадзе (Тлупов, 60), Дорожкин (игрок на просмотре, 46).

Завершился товарищеский матч нальчикского «Спартака» с хорватским «Интером», который стал последним для нальчан на первом турецком сборе. К сожалению, футболисты «Спартака» не смогли продолжить победную серию, начатую сегодня победой над украинской «Зарей».

Счет игроки хорватского «Интера» открыли еще в первом тайме. После второго гола, влетевшего в наши ворота, нальчане нашли в себе силы изменить ход поединка. Сначала нападающий нальчан, находящийся на просмотре, один мяч отыграл. А на самых последних минутах встречи воспитанник нальчикского клуба Азамат Гурфов метким ударом сравнял счет. Азамат вступил в единоборство, выиграл его и пробил в ворота мимо голкипера «Интера». Вскоре прозвучал и финальный свисток. Ничья 2:2, добытая на самых последних минутах матча, показала наличие характера у нашей команды.

Напомним, что встреча с хорватским «Интером» стала четвертой и заключительной игрой, запланированной тренерским штабом нальчан на турецких сборах.