ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
1 | Шагди | 17 | 14 | 1 | 2 | 46-10 | 43 |
2 | Кенже | 17 | 13 | 1 | 3 | 40-12 | 40 |
3 | Аксу | 17 | 11 | 2 | 4 | 53-20 | 35 |
4 | Нартан | 17 | 11 | 2 | 4 | 27-14 | 35 |
5 | Исламей | 17 | 11 | 0 | 6 | 40-25 | 33 |
6 | Терек | 17 | 11 | 0 | 6 | 36-19 | 33 |
7 | Урожайное | 17 | 8 | 5 | 4 | 33-16 | 29 |
8 | Чегем-2 | 17 | 9 | 1 | 7 | 40-38 | 28 |
9 | Сармаково | 17 | 8 | 3 | 6 | 30-26 | 27 |
10 | Родник | 17 | 6 | 3 | 8 | 27-38 | 21 |
11 | Жулдуз | 17 | 6 | 2 | 9 | 23-39 | 20 |
12 | Кристалл | 17 | 5 | 4 | 8 | 31-44 | 19 |
13 | Старая Крепость | 17 | 5 | 4 | 8 | 29-40 | 19 |
14 | Кабардей | 17 | 6 | 0 | 11 | 26-36 | 18 |
15 | Жемтала | 17 | 6 | 0 | 11 | 23-44 | 18 |
16 | Батех | 17 | 4 | 2 | 11 | 25-40 | 14 |
17 | Куркужин | 17 | 2 | 3 | 12 | 21-41 | 9 |
18 | Баксан-2 | 17 | 0 | 1 | 16 | 13-61 | 1 |
1 ТУР
Стадион «Шк-31»
1 декабря
«Шагди» – «Батех» - 5:1
2 декабря
«Аксу» – «Нартан» - 0:0
Стадион «Спартак»
1 декабря
«Баксан-2» – «Исламей» - 0:4
«Куркужин» – «Сармаково» - 0:3
2 декабря
«Кабардей» – «Старая Крепость» - 2:1
«Чегем-2» – «Терек» - 3:5
«Жулдуз» – «Родник» - 2:1
«Урожайное» – «Жемтала» - 6:0
5 декабря
«Кристалл» - «Кенже» - 0:2
2 ТУР
Стадион «Шк-31»
9 декабря
«Кенже» – «Нартан» - 3:0
«Батех» – «Аксу» - 2:4
Стадион «Спартак»
8 декабря
«Родник» – «Исламей» - 1:4
«Сармаково» – «Баксан-2» - 3:2
«Терек» – «Урожайное» - 1:3
9 декабря
«Кристалл» – «Куркужин» - 1:1
«Жемтала» – «Кабардей» - 2:4
«Жулдуз» – «Чегем-2» - 0:3
12 декабря
«Старая Крепость» – «Шагди» - 0:3
3 ТУР
Стадион «Шк-31»
16 декабря
«Шагди» - «Жемтала» - 3:0
Стадион «Спартак»
15 декабря
«Баксан-2» - «Кристалл» - 4:5
«Исламей» - «Сармаково» - 5:2
«Кенже» - «Батех» - 3:1
«Аксу» – «Старая Крепость» - 2:2
«Урожайное» - «Жулдуз» - 1:1
16 декабря
«Куркужин» - «Нартан» - 0:2
«Кабардей» - «Терек» - 0:1
19 декабря
«Чегем-2» - «Родник» - 1:4
4 ТУР
Стадион «Шк-31»
23 декабря
«Жемтала» - «Аксу» - 1:5
«Терек» - «Шагди» - 1:0
Стадион «Спартак»
22 декабря
«Куркужин» - «Батех» - 2:3
23 декабря
«Нартан» – «Баксан-2» - 4:0
«Кристалл» - «Исламей» - 3:2
«Родник» - «Сармаково» - 0:1
«Старая Крепость» - «Кенже» - 0:2
«Жулдуз» - «Кабардей» - 2:1
«Чегем-2» - «Урожайное» - 1:0
5 ТУР
Стадион «Шк-31»
30 декабря
«Кенже» - «Жемтала» - 4:1
«Шагди» - «Жулдуз» - 2:1
«Урожайное» - «Родник» - 2:0
Стадион «Спартак»
29 декабря
«Кабардей» – «Чегем-2» - 1:5
«Куркужин» – «Старая Крепость» - 2:2
«Баксан-2» – «Батех» - 4:4
«Сармаково» – «Кристалл» - 0:0
«Исламей» – «Нартан» - 0:2
30 декабря
«Аксу» – «Терек» - 0:2
6 ТУР
Стадион «Шк-31»
3 января
«Жулдуз» – «Аксу» - 0:5
«Чегем-2» – «Шагди» - 0:6
Стадион «Спартак»
2 января
«Жемтала» – «Куркужин» - 2:1
«Старая Крепость» – «Баксан-2» - 5:2
«Батех» - «Исламей» - 2:4
3 января
«Нартан» - «Сармаково» - 1:4
«Терек» – «Кенже» - 2:0
«Урожайное» - «Кабардей» - 3:1
«Родник» - «Кристалл» - 2:2
7 ТУР
Стадион «Шк-31»
5 января
«Кенже» - «Жулдуз» - 4:0
6 января
«Аксу» – «Чегем-2» - 4:3
«Урожайное» - «Шагди» - 0:1
Стадион «Спартак»
5 января
«Сармаково» - «Батех» - 2:1
«Кристалл» - «Нартан» - 0:3
6 января
«Баксан-2» - «Жемтала» - 1:3
«Исламей» – «Старая Крепость» - 3:2
«Куркужин» - «Терек» - 0:1
«Кабардей» - «Родник» - 0:2
8 ТУР
Стадион «Шк-31»
12 января
«Старая Крепость» - «Сармаково» 3:2
«Кабардей» - «Шагди» 1:4
13 января
«Урожайное» - «Аксу» 2:1
Стадион «Спартак»
12 января
«Батех» - «Кристалл» 1:4
«Родник» - «Нартан» 1:1
Стадион «Спартак»
13 января
«Жемтала» - «Исламей» 2:1
«Терек» – «Баксан-2» 6:0
«Жулдуз» - «Куркужин» 2:1
16 января
«Чегем-2» - «Кенже» - 2:5
9 ТУР
Стадион «Шк-31»
19 января
«Шагди» - «Родник» 8:2
Стадион «Спартак»
19 января
«Куркужин» – «Чегем-2» - 2:4
«Баксан-2» - «Жулдуз» - 0:3
20 января
«Сармаково» - «Жемтала» - 3:2
«Кристалл» – «Старая Крепость» - 4:2
«Нартан» - «Батех» - 2:0
«Исламей» - «Терек» - 1:0
«Кенже» – «Урожайное» - 0:0
23 января
«Аксу» - «Кабардей» - 3:1
10 ТУР
Стадион «Шк-31»
26 января
«Шагди» - «Аксу» - 1:0
27 января
«Кабардей» - «Кенже» - 1:3
Стадион «Спартак»
26 января
«Жулдуз» - «Исламей» - 0:5
«Жемтала» - «Кристалл» - 4:2
«Терек» - «Сармаково» - 2:0
«Чегем-2» – «Баксан-2» - 3:0
«Урожайное» - «Куркужин» - 2:2
27 января
«Старая Крепость» - «Нартан» - 0:2
«Родник» - «Батех» - 2:0
11 ТУР
Стадион «Шк-31»
2 февраля
«Аксу» - «Родник» - 7:0
3 февраля
«Кенже» - «Шагди» - 0:1
Стадион «Спартак»
2 февраля
«Кристалл» - «Терек» - 1:5
«Исламей» – «Чегем-2» - 3:0
«Куркужин» - «Кабардей» - 1:3
«Батех» – «Старая Крепость» - 2:0
3 февраля
«Сармаково» - «Жулдуз» - 2:0
«Баксан-2» - «Урожайное» - 0:3
«Нартан» - «Жемтала» - 1:0
12 ТУР
Стадион «Шк-31»
10 февраля
«Аксу» - «Кенже» - 1:2
Стадион «Спартак»
9 февраля
«Кабардей» – «Баксан-2» - 3:0
«Урожайное» - «Исламей» - 1:3
«Шагди» - «Куркужин» - 3:1
«Жулдуз» - «Кристалл» - 3:1
10 февраля
«Жемтала» - «Батех» - 1:0
«Родник» – «Старая Крепость» - 1:1
«Терек» - «Нартан» - 0:2
13 февраля
«Чегем-2» - «Сармаково» - 3:2
13 ТУР
Стадион «Шк-31»
16 февраля
«Баксан-2» - «Шагди» - 0:3
Стадион «Спартак»
16 февраля
«Куркужин» - «Аксу» - 0:5
«Кристалл» – «Чегем-2» - 1:3
«Сармаково» - «Урожайное» - 1:1
17 февраля
«Старая Крепость» - «Жемтала» - 2:1
«Нартан» - «Жулдуз» - 3:0
«Батех» - «Терек» - 3:0
«Исламей» - «Кабардей» - 2:1
«Кенже» - «Родник» - 1:2
14 ТУР
Стадион «Шк-31»
19 февраля
«Шагди» - «Исламей» - 1:2
«Кенже» - «Куркужин» - 3:0
Стадион «Спартак»
19 февраля
«Урожайное» - «Кристалл» - 2:2
«Чегем-2» - «Нартан» - 1:2
20 февраля
«Аксу» – «Баксан-2» - 3:0
«Жулдуз» - «Батех» - 1:1
«Терек» – «Старая Крепость» - 0:1
«Родник» - «Жемтала» - 1:3
«Кабардей» - «Сармаково» - 1:4
15 ТУР
Стадион «Шк-31»
23 февраля
«Кристалл» - «Кабардей» - 2:0
«Сармаково» - «Шагди» - 0:0
24 февраля
«Жемтала» - «Терек» - 1:5
Стадион «Спартак»
23 февраля
«Баксан-2» - «Кенже» - 0:3
«Исламей» - «Аксу» - 1:2
«Старая Крепость» - «Жулдуз» - 5:4
24 февраля
«Батех» – «Чегем-2» - 1:3
«Куркужин» - «Родник» - 2:5
«Нартан» - «Урожайное» - 1:0
16 ТУР
Стадион «Шк-31»
27 февраля
«Старая Крепость» - «Урожайное» - 1:6
«Жемтала» – «Чегем-2» - 0:3
«Нартан» - «Шагди» - 1:3
Стадион «Спартак»
27 февраля
«Исламей» - «Куркужин» - 0:3
«Баксан-2» - «Родник» - 0:3
«Кристалл» - «Аксу» - 3:8
«Сармаково» - «Кенже» - 1:2
«Батех» - «Кабардей» - 1:4
«Терек» - «Жулдуз» - 4:2
17 ТУР
Стадион «Шк-31»
2 марта
«Кенже» - «Исламей» - 3:0
«Аксу» - «Сармаково» - 3:0
3 марта
«Шагди» - «Кристалл» - 2:0
Стадион «Спартак»
2 марта
«Урожайное» - «Батех» - 1:0
3 марта
«Куркужин» – «Баксан-2» - 3:0
«Чегем-2» – «Старая Крепость» - 2:2
«Кабардей» - «Нартан» - 2:0
«Жулдуз» - «Жемтала» - 2:0
«Родник» - «Терек» - 2:1
Комментарии
Поздравляю
Команду шагди с чемпионством
ДЕРБИ!
Дерби ФК Батех-ФК Родник осталась за Батехом
Счет:2-0
Голы:Коков Салим(Ут1э)----Мальбахов Азамат (Спонсор)