В Турции «Спартак-Нальчик» запланировал три контрольных поединка

На селекционном сборе в турецкой Анталии в планах «Спартака-Нальчик» значатся три товарищеских матча. Сегодня наши футболисты сыграют с молодежной сборной Малайзии. На 17 декабря у нальчан намечена встреча с алма-атинским «Кайратом». А заключительный матч турецкого селекционного сбора состоится 19 декабря. В этот день «Спартаку-Нальчик» будет противостоять карагандинский «Шахтер» с Виктором Кумыковым. 

Официальный сайт ПФК "Спартак-Нальчик" 

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Голов не увидели

В матче против казахстанского «Шахтера» зрители голов не увидели.
     Встреча с «Шахтером» из Караганды, стала для нашей команды заключительной на селекционном сборе в турецкой Анталии. За время сборов нальчикский «Спартак» провел три матча, в которых добился следующих результатов: 1 победа, 2 ничьи, разница мячей 4 – 0. Завтра команда вернется домой.
19 декабря. 2012. Турция. Анталия. (товарищеский матч)
«Спартак-Нальчик» - «Шахтер» 0:0
     Матч с «Шахтером» получился боевым, с большим количеством единоборств, при минимуме голевых моментов. Нальчане создали 3-4 по-настоящему опасных моментов у ворот соперника, но подвела слабая реализация. «Шахтер» выставивший основной состав, смотрелся прилично. При этом преимущество было на стороне нашей команды. Игра получилась интересной, а ее результат справедливым.
Все игры «Спартака-Нальчик» на сборе в Турции.
1. «Спартак-Нальчик» - сборная Малайзии (мол) 4:0
2. «Спартак-Нальчик» - «Кайрат» 0:0
3. «Спартак-Нальчик» - «Шахтер» 0:0

http://spartak-nalchik.com/main/index.php?option=com_content&view=articl...

Голов не увидели

Ничего нового. Спанчик зубы потерял с уходом Красножана. Отдельные всплески не в счёт. Четыре гола за три матча - даже слишком жирно для этой команды. В одном матче обыграли сопляков, в двух других отсиделись в обороне. Что «Кайрат», что «Шахтер» - явно не напрягались в товарняке, в официальной встрече счёт был бы совсем другим. И не в нашу пользу.
Да что переживать-то? Центра в команде как не было, так и нет. Толковый, грамотный пас вперёд отдать некому. Да хоть Месси и Рональду возьмите, без диспетчера им делать будет н-е-ч-е-г-о. Впору назад звать Аслана Машукова, хоть какой-никакой распасовщик. Не-е-е, ни одного опытного, мастеровитого не позвали.
А что сейчас? Просматривают массу молодняка. Сплошные коты в мешке. Спрашивается: зачем так много? Ответ: скаутской службы толковой тоже нет. Селекция на колхозном уровне. Качество подменяется количеством. Понабрали с расчётом - вдруг блеснёт бриллиантик. Это симптом того, что остатки путных футболистов сбегут от нас зимой (да, тут ещё и проблемы с зарплатой). Поэтому на их места наберут дешёвый молодняк. Хай резвятся, глядишь кто-нить в цене подрастёт...
ИТОГО: весной Спанчик будет обитать в нижней части таблицы ФНЛ. Кто ещё агитирует в ПЛ? Ой, не смешите.

Пульчинелла

люди кто нибудь знает список

люди кто нибудь знает список самых дорогих трансферов в истории команды? и вообще мы когда нибудь покупали игрока дороже миллиона?

новички

Кирилл Гоцук и Дамир Садиков сыграли за «Спартак» из Нальчика на турецком сборе оба из липецкого металурга 2 лига. Всего в Турцию главный тренер нальчикского «Спартака» Тимур Шипшев взял 26 игроков, три из них - вратари. Все футболисты имеют российское гражданство, причём возраст игроков не более 23 лет. При этом Гоцуку - 20 лет, Садикову - 21.

Аватар пользователя Таймураз

Артак Григорян

Продолжается селекционный сбор Нальчикского «Спартака», в ходе которого команда из Кабардино-Балкарии встречалась с молодежной сборной Малайзии, составленной из игроков не старше 21 года. Победу в матче отпраздновали футболисты «Спартака» со счетом 4-0. Игрок «Квазара» Артак Григорян вышел на замену за 20 минут до конца встречи и успел отметиться голевой передачей на 82 минуте! Следующим соперником нальчан станет алма-атинский «Кайрат» - матч намечен на 17 декабря.

http://vk.com/wall-41557140_86

Первая игра в Турции-отчет.

13 Декабря 2012
В первом контрольном матче, наша команда победила молодежную сборную Малайзии.
«Спартак-Нальчик» только что завершил свой первый контрольный поединок на селекционном сборе в турецкой Анталии. Нашим соперником в стартовом матче выступила молодежная сборная Малайзии.
Забив по два гола в каждом из таймов, нальчане добились крупной победы со счетом 4:0. Уже к 13-ой минуте, счет стал 2:0 в пользу нашей команды. В середине второй половины игры, сборная Малайзии пропустила третий гол. А на 82-ой минуте, нальчане довели свое преимущество в счете до 4 мячей. Мячи в ворота соперника, спартаковцы забивали исключительно с игры.
Следующим соперником нальчикского «Спартака» на селекционном сборе станет алма-атинский «Кайрат». Матч планируется провести 17 декабря.
http://spartak-nalchik.com/main/index.php?option=com_content&view=articl...

Кайрат -ф.к

«Кайра́т» — казахстанский футбольный клуб из Алма-Аты. 2-кратный чемпион Казахстана, 5-кратный обладатель Кубка страны, обладатель Кубка Федерации футбола СССР, обладатель Кубка Международного спортивного союза железнодорожников, 2-кратный чемпион СССР среди команд первой лиги.

Аватар пользователя Таймураз

"Кайрат" закончил чемпионат

"Кайрат" закончил чемпионат Казахстана 2012г. на 10 месте (в казахской ПЛ 14 команд).

Аватар пользователя aslanuko

нашли родственную душу.....

Кайрат-такой же неудачник как и спартачок......надеюсь и для них и для нас эта черная полоса скоро закончится!

Сегодняшнюю игру с

Сегодняшнюю игру с малазийской молодежной сборной выиграли 4:0.

Аватар пользователя Таймураз

Алим, что там по составу

Алим, что там по составу слышно?

Состав думаю нам вряд ли

Состав думаю нам вряд ли скажут - ибо сбор селекционный.

Обмывать?

Обмывать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.