Следующий матч

 Нефтехимик - Спартак-Нальчик , 31 октября 2012г., г.Нижнекамск. Начало матча в 17 часов. Интернет трансляция на портале Sportbox.

Комментарии

Сейчас пересмотрел момент с

Сейчас пересмотрел момент с назначением в наши ворота пенальти елки палки это позор (((( Татарчука сбивают бьют откравенно в спину рукой Хагуш находится сзади он в этом моменте заслуживает 10000% желтой карточки а в наши ворота назначается пенальти и желтая Татарчуку((( теперь ясно на 100% под нас работают всеми способами .

Аватар пользователя Tok220

А может это отголоски от

А может это отголоски от "правильного пенальти" с Торпедо? А?

С Торпедо был 100%пеналь

С Торпедо был 100%пеналь другое дело время когда его назначили.

И уж поверь мне, если все это

И уж поверь мне, если все это будет, вот тогда на пушечный выстрел Шипша и тому подобных у нас не будет

Если Республике нужен

Если Республике нужен футбол,то Арсен Коноков сможет что-то предпринять,но не в этом году и главное удержать футболистов,а они у нас неплохие парни. По моему видению нам очень не хватает Полуз.середина и пару Напов. Я живу в Москве 18 лет и болею отрадя еще и за моск.спартак, и здесь все спрашивают почему мы не как Даги и Терек, а я отвечаю что мы разные по натуре. Адыга ни в жизнь не станет дагом или чехом, мы обсолютно разные во всем

И дай Аллах, что-бы у нас

И дай Аллах, что-бы у нас обьявился один Адыг типа Керимова в помощь Уважаемому Канокову, вот тогда у нас все будет ок

Я смотрел игру УРАЛА , если

Я смотрел игру УРАЛА , если честно , то и у них не меньше притензий обоснованных, но не смотря на это Урал добивается результата и отмечу, что они с такой игрой не затеряються В Вышке. А нам во главе Шипшем там и делать нечего, слава Аллаху что хоть останемся в фнл- вот это меня и радует.

Аватар пользователя Таймураз

Если мы смиримся с такой

Если мы смиримся с такой мыслью и будем довольствоваться тем, что у нас есть сейчас, то не за горами и игры с "Дагдизелем" и "Ангуштом"!

Если....???

Таймураз! День Добрый!!!
А что есть какие то предпосылки верить ближайшем будущем в хорошее выступление ??? Полный провал и неумение в штабе команды наладить работу! Конечно Нам не грозит полный упадок и развал, просто будем месить *грязь* ФНЛ* долго, Вы прекрасно знаете почему так -т.к ближе к команде.
Единственное это набраться терпения-может когда то и появится надежда вернуться в ПЛ!!!
Немножко о тренере- к сожалению опять не угадали с тренером, Т.Шипшев слабоват и это видно, кого то из варягов приглашать-это тоже будет ошибка, есть у нас настоящий и сильный тренер и главное он НАШ( не этично называть его, при нынешнем) так что не все безнадежно. Были у СПАРТАКА времена и по тяжелее...
Но вернемся в наши дни и будем жать, другого пока нам не дано!!!
Да, Таймураз - С НАЗНАЧЕНИЕМ ВАС -МОДЕРАТОРОМ!!!
Слишком много тут появилось мусорных патриотов - анонимов. Удачи терпения Вам на этом посту!!!

Все верно дружище

Все верно дружище излагаешь!!! А на ананимов не надо злиться, просто все поразному вырожают свое недовольство а на самом деле они такие-же болелы как и мы все здесь сидящие.

Я теперь убедился что есть

Я теперь убедился что есть болелы у Спанча нашего. Таймураз- ты не нервничай за те слова что гость написал,это он образно выразился а "наш любимый тренер" сколько уже нервов попортил болелам?? Я не в курсе что он там обещал сделать после первого круша, но то что уже пришло время оставить пост свой-это ДА!!!

Аватар пользователя Таймураз

Я не о сути поста гостя, а о

Я не о сути поста гостя, а о безобразной форме высказывания своей позиции! Нам осталось только выяснять здесь у кого что между ног... Этот сайт посещают и читают не один десяток человек в день...
Критиковать можно кого угодно и сколько угодно, но есть элементарные рамки приличия!

Таймураз ты сидишь у себя

Таймураз ты сидишь у себя дома и рассуждаешь как Шипшев! а ниче что такой игрой команда портит нервы многим людям, кто-то из-за этого может ругаться с семьей, друзьями и коллегами, ситуаций множество! а команде пофиг, не было бы пофиг играли как подобает, хотя к игрокам претензий нет, претензия к Шипшу который не может поставить игру, нет никакого рисунка игры никакой мысли! Если бы Шипш ценил бы болел, то ушел бы давно и не портил всем нервы!

Допустим, завтра Шипшев

Допустим, завтра Шипшев уходит. А что дальше ? Придет другой тренер,В лице Тетрадзе Кумыкова Тарханова, а результат будет такой же . У нас одна проблема, будут деньги будет игра, будет хороший тренер. И еще, второго Красножана уже не будет. То что бог дал нам бесплатно мы не ценим, тем паче труд человеческий , это про ОВОДА.

А если, то кто?

Вот он, российский менталитет: должен быть барин, который всех рассудит. Или если кто-то на каком-то посту сидит, косяк за косяком порет, всё равно убирать никак нельзя, лучше же ведь не найдёшь!
Помню, Брежнев когда помер, казалось - мир остановился, как же дальше жить-то? И ничего, выжили.
Ельцин пост покинул, всё думали: нет никого вместо него. И ничего, выжили.
Крабе, когда весной переизбирался, сыграл на этой психологии: если не он, то кто, некому.
Точно также здесь пишутся посты: Шипшев уйдёт - некому будет тренировать. Дайте ему время, дайте ему свободу, не критикуйте, другому тренеру нужно время на раскачку, и прочее.
Человек полгода команду неплохих футболистов мусолит, да всё без толку. Один пшик. Или **** :-))) А время-то утекает, как сквозь сито. Пока этот друг "экспериментирует" с командой, лучшие футболисты сбегут восвояси и всё пойдёт прахом.
Тренеры найдутся! Уж точно не хуже, а может, даже лучше этого неопытного птенца. Пусть он пока "вторую сборную Нальчика" тренирует, опыта набирается. Некогда ждать, пока он наберётся ума-разума.
ЗЫ: Уверен, что Белимготов и Ко хорошо видят его недостатки, но терпят его по каким-то приземлённым причинам. Увы, огромным желанием вернуться в ПЛ тут и не пахнет.

а что Красножан один такой не

а что Красножан один такой не заменимый? к сведению тех кто не знает, он учился у Кумыка, приходил к нему на хату с тетрадью и записывал все! Так что Кумыка зовите и все! хоть в лепешку разбейтесь не тянет Шипш ГТ! не его уровень! Тянул бы доводил бы до ума игру команды!

Аватар пользователя Anti Cule

И что с того, что он учился у

И что с того, что он учился у Кумыкова? Все у кого то учатся, никто же тренером не рождается.
И что Кумыков хоть раз вывел команду в ПЛ?Поставил игру в 3 командах?Кого из талантов он открыл?
А то что он в первенстве Казахской там лиги чемпионство берет, это не показатель, в 80 сильнейших чемпионатов небось Казахстан не входит

тормози пока

*********, тормози пока аватар с крестоносцем! оттого что Кумыка не афишировали, это не значит что он никого не вырастил, скольких талантов раздал наш клуб по 1 и 2 дивизионам! так что молчи анти барселончик!

Аватар пользователя Anti Cule

Аватар, как ты видишь горит,

Аватар, как ты видишь горит, а молчать мне или нет, не тебе решать, хорошо?
Напиши кого вырастил Кумыков?Если такой умный, имена и фамилии?

Все грамотно

Все грамотно растолковал-респект тебе искренне!!! А так давайте бвть реалистами, пока не будет желания у нашего руководства, нам про вышку и думать ненадо. Мы на данный момент серндняки фнл, если нас покинут наши ведущие игроки, то вааще ненаю.....Будем надеятся на лучшее- это то что мы можем сделать

Аватар пользователя mr.ovod68

Тот случай, когда с

Тот случай, когда с удовольствием подписываюсь под каждым словом Anti Cule!
Овод.

Ты я смотрю щастлив когда

Ты я смотрю щастлив когда парафинят кого угодно но не Шипша??! Это и так заметили все адекватные болелы. С тобой обсуждать что-либо нет смысла, ты походу здесь как смягчающее звено между болелами и Шипшем

если спросите откуда знаю,

если спросите откуда знаю, скажу сосед я их и видел все это своими глазами! так что хватит писать везде что Красный все сам сделал!

Аватар пользователя Anti Cule

А я сосед Моуринью, я тебе

А я сосед Моуринью, я тебе говорю, Моуринью и Гвардиола у Ташуя и Эштрека учились, на хаузен к ним приходили с магнитофонами, записывали их лекции. А вечером в резиночки играли.
Так что считай игру Барселоне ставил Ташуй(он как то проговорился) грит Нальчик должен играть как Барселона(оговорка по Фрейду) а в игре Порту, Челси, ИНтера и Реала явно прослеживается жетская рука Эштрекова

03 Ноября 2012 Тренерский

03 Ноября 2012
Тренерский штаб молодежной сборной России обнародовал список футболистов, вызванных на товарищеский матч со сверстниками из Словакии, который пройдет 14 ноября в испанской Марбелье, а также состав на встречу с Италией в рамках Кубка Вызова, намеченный на тот же день.
В обоих матчах примут участие кандидаты в новый набор молодежной сборной России (игроки не старше 1992 года рождения), который осенью будущего года стартует в отборочном турнире чемпионата Европы-2015.
К матчу со Словакией в составе российской «молодежки» будут готовиться защитники, соответственно, «Томи» и «Енисея» Дмитрий Никитинский и Алексей Никитин, полузащитник «Нефтехимика» Никита Бочаров и нападающий «Салюта» Дмитрий Кабутов.
Встреча со Словакией начнется в 22.00 по московскому времени.
В свою очередь, на игру с Италией приглашены сразу шесть футболистов, представляющих клубы ФНЛ. Это защитник «Енисея» Тимофей Маргасов, полузащитник «Уфы» Александр Васильев и нападающий «Спартака-Нальчик» Руслан Болов. Однако наибольшее представительство у «Нефтехимика». Из Нижнекамской команды в сборную поедут сразу трое: защитник Виталий Устинов, полузащитник Алишер Джалилов и нападающий Георгий Нуров.
Матч с итальянцами пройдет в городе Фьюджи и начнется в 17.30 по московскому времени.
Напомним, что вне зависимости от исхода этой игры сборная России гарантировала себе участие в полуфинале турнира.
В стартовом матче Кубка Вызова Россию, попавшую в группу А представляла молодежная сборная Николая Писарева, разгромившая молодежную сборную Англии, добрая половина состава которой двумя месяцами спустя представляла Великобританию на Олимпиаде в Лондоне, со счетом 4:0. В августе уже вторая сборная под руководством Юрия Красножана с тем же счетом обыграла Бельгию.
В группе Б после двух туров первое место занимает сборная Турции, опережающая Норвегию, также набравшую 4 очка, по разнице забитых и пропущенных мячей.
Полуфиналы и финал Кубка Вызова – международного турнира для футболистов не старше 23 лет - пройдут в первой половине 2013 года.
Нынешний состав молодежной сборной (1990-1991 годы рождения), который будущим летом сыграет в финальном турнире чемпионата Европы, в ноябре товарищеских матчей проводить не будет.

Источник: официальный сайт ФНЛ

Аватар пользователя Таймураз

Гость, уважаемый! Я

Гость, уважаемый! Я "рассуждаю" как я лично думаю а не как Шипшев и не от его имени, также как и Вы! А где я это делаю, не имеет никакого значения, сидя дома или стоя возле стадиона...
У нас, у каждого, есть свое мнение... Они во многом совпадают... Но не всегда... Но Вы меня не убедите в том, что человека можно здесь публично оскорблять, угрожать только потому, что он не смог поставить такую игру команды, которая нам с вами нравится! Если есть претензии к тренеру (а их очень много и у меня) можно высказывать их без проблем и обоснованно! Но если к Шипшеву или к кому либо другому из клуба есть что то личное, надо с ними лично встретиться (благо они все доступные), и выяснить что там где у кого находится...
Если мы хотим чтобы к нашему мнению прислушивались и считались, надо быть немного серьезнее в высказываниях на этом сайте!
P.S. Я не знаю почему (видимо много возмущался), но с сегодняшнего дня, администрация сайта предоставила мне права модератора. И пока они меня не лишат это права, буду приводить в чувство гостей, нарушающих правила поведения на сайте!

Аватар пользователя Tok220

Давай

Давай Таймураз.!!!!!!!!!!Холодная голова здесь не помешает.

А тебя я искренне поздр. но

А тебя я искренне поздр. но если ты будешь приводить в чувство тотально всех,кто не так выражает свои чувства, мы все разные, то боюсь здесь останутся 2-3 чела и будем межсобойчик устраивать. Все норм!!!

Аватар пользователя Таймураз

Все будет красиво, БРАТЫ!!!

Все будет красиво, БРАТЫ!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Поздравляю, Таймураз, с

Поздравляю, Таймураз, с возложением на себя нового общественного бремени! Не сомневаюсь- справишься. А по поводу бурных дискуссий с переходами на личности хочу заметить, что через это тоже надо пройти как через осенний насморк, даже с учетом, что у некоторых персонажей это сопровождается и поносом (словесным если быть точным). Несмотря на нападки лично и в мой адрес, не хочу вновь вступать в заочную перепалку, но все равно скажу, что уровень проблем клуба чуть выше Шипшева Т.К. и даже при всем уважении к имиджу Белимготова А.Б. как великого злодея, он выше и его тоже. Этот уровень всегда представлял Каноков А.Б. и на сегодня он же и является той инстанцией, от которой зависит судьба команды. Допускаю и даже надеюсь, что возвращение в республику Хасанова Р.Т. на должность председателя правительства есть ясный сигнал поэтапной смены власти и тогда у нас у всех появиться моральное право и возможность ставить вопрос о поиске большого спонсора. А до тех времен единственная ценность и возможная цель- это сохранить костяк команды для скачка вверх. А это возможно, примеров множество.
Овод.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.