ФНЛ, 17-й тур

«Балтика» Калининград – «Спартак-Нальчик» Нальчик
Калининград, стадион «Балтика»
22 октября 19:00 (мск 20:00)
Прямая трансляция на канале Спорт и интернет портале Sportbox.ru

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Окончание «сухой» серии

Окончание «сухой» серии Антона Коченкова совпало с окончанием первого круга

Рано или поздно эти серии должны были закончиться. Не зря англичане говорят, что «плоха та традиция, которая не нарушается». А ведь серии были на загляденье – семиматчевая безпроигрышная серия и 625 минут игрового времени без пропущенных мячей.
Начались обе серии в домашнем матче с московским «Торпедо». Пропустив мяч уже на пятой минуте, в дальнейшем нальчане сохранили ворота в неприкосновенности и смогли вырвать победу. Потом были еще шесть матчей «под ноль». А в последнем матче первого круга в Калининграде «праздник» кончился. Пропустив мяч на 21 минуте, Антоне Коченков зафиксировал рекордную «сухую» серию на цифре 646.
А с финальным свистком прервалась и беспроигрышная серия.
Как бы то ни было, оба рекордных результата достойны уважения. И неплохо было бы обновить оба рекорда во втором круге Первенства ФНЛ.
 
«Сухая» и беспроигрышная серии нальчикского «Спартака»
1.06 сентябряСпартак-Нальчик  -  Торпедо    2 : 1              85’
2.10 сентябряВолгарь  -  Спартак-Нальчик     0 : 0             90’
3.17 сентябряСпартак-Нальчик  -  Салют        0 : 0             90’
4.21 сентябряРотор  -  Спартак-Нальчик         0 : 1             90’
5.02 октябряСпартак-Нальчик  -  Томь            2 : 0             90’
6.08 октябряСибирь  -  Спартак-Нальчик        0 : 0              90’
7.15 октябряСпартак-Нальчик  -  Химки         1 : 0              90’
8.22 октябряБалтика  -  Спартак-Нальчик      1 : 0              21’
Продолжительность «сухой» серии Антона Коченкова       646’
Пресс-служба ПФК " Спартак-Нальчик"

Аватар пользователя Maconi

Балтика - Спартак-Нальчик

Нас ожидает очень интересный матч с сильным соперником ...
Южане шесть лет провели в Премьер-лиге и на протяжении всего сезона будут стремиться вернуться в элиту. Правда, стоит отметить, что в прошедших турах команды выступают примерно на одном уровне, о чем говорит и соседнее положение в турнирной таблице. «Балтика» с 23-мя очками занимает 6-е место, а «Спартак-Нальчик» с 27-ю занимает 4-е. Крайние матчи клубы сыграли совершенно по-разному. «Балтика» на выезде проиграла «Ска-Энергии» (1:0), а «Спартак-Нальчик» дома одолел «Химки» (1:0).
Сейчас этот матч можно назвать противостоянием равных соперников с номинальным преимуществом домашнего поля бело-синих, но такое ли это преимущество?
Ведь Балтика в последнее время домашние матчи заканчивает с неудовлетворительным результатом, смогут ли балтийцы нарушить эту традицию?
http://fc-baltika.ru/event/133-baltika-spartak-nalchik

Аватар пользователя Maconi

Тест для претендентов

Всезнающий календарь на финише первой половины турнира свел между собой команды, занимающие места с третьего по шестое, чтобы те смогли в очном споре выяснить, кто на что горазд.
Красно-белые львиную долю очков набирают в родных стенах, но на сей раз им предстоит отправиться на крайний запад страны. Местная «Балтика», впрочем, в нынешнем сезоне куда удачнее играет в гостях, а на своем поле одержала лишь две победы в семи матчах при четырех забитых мячах. Южане раздарили немало очков командам ниже себя классом, зато из команд, входящих в группу лидеров, уступили пока только «Нефтехимику». Команда Тимура Шипшева не показывает такого мощного футбола, как «Томь» или «Урал», но все равно пока занимает место в зоне плей-офф, которое позволяет надеяться на повышение в классе. К тому же нальчане не пропускают уже 625 минут и не проигрывают с конца августа. Балтийцы же, пока в прошлом сезоне «Спартак» вылетал из премьер-лиги, вели борьбу за выживание в ФНЛ. Сохранив прописку во втором эшелоне, клуб перегруппировал силы, неплохо провел селекцию и теперь вылет во второй дивизион ему точно не грозит. А если «Балтика» завершит первую половину первенства победой, можно будет и пересмотреть задачу на сезон.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_N...

Аватар пользователя Maconi

"Балтика" дома переиграла

"Балтика" дома переиграла нальчикский "Спартак"
Завершился последний  матч 17-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ, в котором  калининградская "Балтика" на своем поле с минимальным счетом обыграла нальчикский "Спартак".
"Балтика" (Калининград) – "Спартак" (Нальчик) – 1:0 (1:0)
Гол: Вишняковс, 21.

«Балтика» (Калининград): Колинько, Зимулька, Рытов, Гацко (Крючков, 89), Чиркин, Стоцкий, Плопа, Волков (Каленкович, 86), Вотинов, Вишняковс (Джатиев, 90+), Зюзинс (Левшин, 74).
«Спартак-Нальчик»: Коченков, Чернышов, Джудович, Засеев, Захирович, Багаев, Рухаиа (Коронов, 76), Шогенов, Замалиев, Татарчук (Гошоков, 69), Дорожкин.
Предупреждения: Захирович, 17. Чиркин, 43. Волков, 60.
Судья: Алексей Николаев (Москва)
Калининград. Стадион «Балтика». 5800 зрителей

Пересмотрел матч. На Болове

Пересмотрел матч.

На Болове не назначили железный пенальти в середине второго тайма.

После "железного" пенальти в

После "железного" пенальти в матче с Торпедо, нам еще долго придется ждать следующего пенальти.

Ненастоящий болельщик.

И в том матче пенальти был

И в том матче пенальти был железный, безо всяких кавычек (если перебор со временем отфакторизовать). Ты уже от собственной злобы совсем ослеп, ненастоящий.))

Обидно, конечно, как и

Обидно, конечно, как и всегда, когда проигрываем. Но не могу сказать, что эта игра наполнила меня разочарованием и пессимизмом. Боролись так, что дай бог в каждой игре так бороться. По игре подходящим стал бы ничейный итог, но, увы, не наш был футбольный день. И гранды, бывает, не могут вскрыть засевшего в глубоком тылу упёртого соперника. Да ещё с такой бешеной поддержкой трибун и... судей, кстати.

Вы правы Fox, и соперник был

Вы правы Fox, и соперник был против нас ( не хотел сдаваться просто так), и судья помешал ( не свистел в нашу пользу), да еще и трибуны в Калининграде почему-то за нас не болели... Просто неудачный день был, а если бы нам никто не мешал, вот тогда бы мы показали настоящую игру.

Ненастоящий болельщик.

Я-то, конечно, прав, а вот

Я-то, конечно, прав, а вот ты, ненастоящий, - нет, вот и ёрничаешь. Лучше уж открой "личико" и, как обычно, "урой" коуча.))

Аватар пользователя Таймураз

И еще, вратарь балтийцев

И еще, вратарь балтийцев оказался негодяем, все навесы в штрафную площадь ловил :)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.