Футбольная национальная лига, 13 тур

 "РОТОР" - "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 

21 сентября, пятница. Волгоград, стадион "Центральный". Начало матча в 19:00. Прямая трансляция на канале "Спорт" и портале sportbox.ru.
Судейская бригада: главный арбитр - Герман Кравченко (Псков), помощники - Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор матча - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат ФНЛ - Евгений Летин (Москва).

В официальных матчах "Спартак-Нальчик" и "Ротор" не встречались.

 

Комментарии

Томь надо обязательно

Томь надо обязательно обыгрывать. Я думаю, что Наш Спартачок после этой победы поймает кураж. Выиграют-появиться надежда на возвращение. Пока многое не получается, но видна работа
Шипшева, как бы не говорили многие т.н критики.Что вы хотите, он получил команду в разобранном состоянии, после Эштрекова и Ташуева.
Отдельное спасибо Джудовичу. Настоящий лидер.
ВПЕРЕД СПАРТАК ИЗ ПРЕКРАСНОГО НАЛЬЧИКА !

Че могу сказать терпилы

Че могу сказать терпилы Динамики )) настоящие еще спортсмены называется)). Им угрожают на ровном месте а они как девочки стоят смотрят и ни слова не могут ответить детский сад)).

Аватар пользователя mr.ovod68

Понимаю, поддерживаю и считаю

Понимаю, поддерживаю и считаю совершенно обоснованными критику в адрес футболистов и Динамо и Зенита. Но мат и нецензурщина ... это унижение чужого достоинства, никогда не принимал и не соглашался. На месте тех же динамовцев я, скорее всего, полез бы на этого болельщика с кулаками и все закончилось бы потасовкой в лучшем случае. Такими выражениями чужие мысли до меня не доходят. Мера нужна во всех вещах.
Так что анонс гостя07 к этому видео я принимаю с большими оговорками.
Овод.

Томь

И теперь все идем на стадион в матче с Томью....давайте сделаем аншлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА

Аватар пользователя mr.ovod68

Солидарен! Я тоже очень хочу

Солидарен! Я тоже очень хочу увидеть на этом матче как можно больше болельщиков нашего клуба. Есть еще одно обстоятельство, которое заставляет просить всех посетителей этого сайта пойти на этот матч. Это обстоятельство заключается в том, что я лично обещал нашим футболистам аншлаг на игре с Томью. Поэтому прошу, я могу только просить! Приходите сами и позовите всех кого можете на этот матч. Хочу добавить слова Степанова, которого некоторые уже списали со счетов, который сказал на встрече, что если свои болельщики поддерживают и гонят вперед, то боженька дает еще капельку сил и футболист бежит вперед, бросается на мяч, бьет по нему чуточку сильнее и в конце концов приходит победа.
Овод.

Аватар пользователя Айтек

Аминь.

Аминь.

Аватар пользователя Swamp

Полностью согласен. Хотелось,

Полностью согласен. Хотелось, что бы СМИ и местное ТВ поддержало этот призыв!

Я был на свадьбе и к

Я был на свадьбе и к сожалению не видел игру. Знаю, что побели (очень этому рад- было предчувствие какое-то хорошее) и знаю, что рано в меньшинстве остались. А вообще как играли? Кто понравился?

Сорри- "победили"!

Сорри- "победили"!

Всех с победой! Парни

Всех с победой! Парни проявили характер вообще за историю Нальчикского Спартака не уверен что была подобная победа. Оставшись в меньшенстве на 11 минуте выиграть ее .

Друзья! В этой игре команда

Друзья! В этой игре команда сделала свое дело. Честь и хвала, заслужили. Теперь очередь за нами. Надо перейти от разговоров к делу, покажем как умеют в Нальчике болеть за свою команду. Это хороший подарок нам болельщикам и мы тоже не останемся в долгу. Думаю наберем тысяч десять, к следующей игре. Призываю всех ,кто болеет за Спартак да и в общем за футбол прийти на стадион.

игра

БАЛТИКА - УРАЛ 0 - 1 20 МИН.

Аватар пользователя Legion07

Совесть

Некоторые [болельшики] которые писали без вариантов 8-0 совести хватает сидеть сейчас и умничать типа комментатор не тот надо всегда верить иначе ты не болельшик!

Аватар пользователя Таймураз

Всех от души

Всех от души поздравляю!!! С победой!!! Спасибо игрокам за достойный бой и заслуженную победу!!!
Уступаю место "специалистам", неустанно обливающим дерьмом команду...

Аватар пользователя Tok220

Второй тайм, особенно его

Второй тайм, особенно его начало, был супер. Молодцы. А коментатор если честно достал. Такое впечатление что Ротор играл с иностранной командой. Так переживал за Ротор. И так был недоволен что СпаНч забил и выигрывает. Вот так надо играть, чтобы у них, у всех от злости зубы сводило. МОЛОДЦЫ. С победой нас всех.

Таймураз

как раз им уступать не надо.

Аватар пользователя Таймураз

По мнению этих аналитиков,

По мнению этих аналитиков, если Спартак выигрывает - Белимготов купил игру, если Спартак проигрывает - Заруцкий продал игру... Мне интересно, что сегодня придумают и напишут они. Только для этого я уступаю место, ZARIK!

игра

я поздравляю всех настояших болельшиков СПАРТАКА.

Аватар пользователя aslanuko

нервная

нервная концовка....молодцы...всех с победой!

ИГРА

как бы не закончился этот матч наши парни просто молодцы.

Лучшая игра за последний

Лучшая игра за последний год!!! Молодцы парни!!!

состав

Здесь может кто нибудь составы команд дать? зачем мне знать что за судьи судят матч, мне их фамилии ничего не говорят.

Комментатора задушил бы

Комментатора задушил бы просто! Так откровенно за "Ротор" болеет!
Красавцы парни!

Аватар пользователя aslanuko

и все

только что этот рогатый бородатый(коментатор) вспомнил про 11 минут!))))

Хьет! жевгъэ!э

Хьет! жевгъэ!э

Аватар пользователя Таймураз

Вот вам конфуз!!!!

Вот вам конфуз!!!!

гол

гооооооооооооооооооооол

СУДЬЯ

этот судья уже достал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.