Пресс-конференция главных тренеров после матча «Спартак-Нальчик» - «Петротрест»

- Результат получился для нас радостным. Мы его заслужили не только хорошей игрой, но и как мне кажется теми играми, которые у нас были перед сегодняшним матчем. Мы хорошо играли в Хабаровске, но у нас там отняли победу. Очень хорошо играли на своем поле с «Балтикой», но нам не повезло - попали три раза в каркас ворот. Сегодня нам удалось воплотить нашу тактику – забили в контратаках. Играть на поле нальчикского «Спартака» в открытый футбол, для нашей команды как минимум не актуально. Я доволен как самоотдачей футболистов, так и качеством игры- Ткаченко Леонид Иванович.
- Сыграли абсолютно противоположно установки… Даже не сыграли… Стыдно за первый тайм. Во втором тайме попытались выровнять игру… Надо забивать. В первом тайме момент был у Дорожкина, во втором тайме был момент у Коронова. Не забивая голов, выиграть невозможно и забивать желательно нужно первыми. В конце матча Джудовича послали вперед, что обернулось вторым голом в наши ворота - Шипшев Тимур.

Комментарии

Аватар пользователя ABAZIN

Дааа... Слов нет!!! Я

Дааа... Слов нет!!!

Я понимаю, можно понять проигрыш команде, борящейся с нами за выход в ПЛ, но не "Петротресту" же!!!???

Короче, я ничего не понимаю уже, что с нашим клубом происходит!!!

ЛАдно, все-равно Спартак-Нальчик, You never walk alone!!!

Официальный сайт команды не

Официальный сайт команды не открывается... Это говорит о многом, о нежелании вкладывать деньги, о нежелании руководить клубом, об отношении к болельщикам. Здесь уже виноваты не только игроки и тренер, здесь все глубже... Забудьте о команде лет на пять.

Аватар пользователя Maconi

Все нормально открывается, вы

Все нормально открывается, вы видимо старый адрес набираете

www.spartak-nalchik.ru - это

www.spartak-nalchik.ru - это доменное имя вдруг стало старым? Тогда укажите на новый. Думаю, что вы сами что-то путаете.

Аватар пользователя BLUZ.wV

Этот так называемый

Этот так называемый "гость",настоящий ренегат в полном смысле этого слова,иначе если он болельщик команды он-бы знал,что домен поменялся!!!Он просто БРЕХЛО!!!

сайт

Аватар пользователя Maconi

Надеюсь, гость теперь

Надеюсь, гость теперь убедился, что он был не прав...

Аватар пользователя LaVie

И это вы считаете нормальным

И это вы считаете нормальным уйти с зоны .RU в международную зону .COM и не поставить редирект или не известить всех, кто пытается зайти на "старый"? Такое не может не влиять на имидж и говорит о качестве обслуживания команды в целом.

p.s. Решили полность пародировать Спартак (Москва)? Даже сайты похожи....

Это можно разве назвать

Это можно разве назвать игрой,за 2 тайма ,по словам тренера,2 момента и это говорит тренер,стыдно должно быть за такую очередную игру. Надо найти в себе смелость и уйти в отставку, не твое это уважаемый Шипшев. Лучше займитесь юридическими делами,больше пользы будет

Аватар пользователя Tok220

Команда, спустившаяся из ПЛ,

Команда, спустившаяся из ПЛ, почти с тем же составом, вчистую проигрывает команде, пробившейся из второй лиги и тоже со своим прежним составом. И кто они после этого ? Похоже мы переживаем больше, чем они сами. А что им переживать, денежки же капают. А не плохо бы за каждое поражение с их зарплаты снимать какой нибудь процент. Может тогда бы забегали. А так ж........па.

Аватар пользователя aslanuko

а может

а может шипшев не разобрался до сих пор кто есть кто....Джуда _ЗАЩИТНИК!!!!!!!!!!!!!

ШИПШЕВ ИДИ ДОМОЙ К

ШИПШЕВ ИДИ ДОМОЙ К БЕЛИМГОТОВУ И ТРЕНИРУЙ ЕГО ДЕТЕЙ,ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ!

Белимготов в Турции болдеет,а

Белимготов в Турции болдеет,а Заруцкий в Феодосии отдыхает вот такой у нас менеджмент,зажравсиеся коты.

Белимготов в Турции болдеет,а

Белимготов в Турции болдеет,а Заруцкий в Феодосии отдыхает вот такой у нас менеджмент,зажравсиеся коты. ШИПШЕВ ИДИ ДОМОЙ К БЕЛИМГОТОВУ И ТРЕНИРУЙ ЕГО ДЕТЕЙ,ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ

Гость!

Уже дважды пишешь одно и то же, да всё с одной ошибкой.
бАлдеет. Проверочные слова: балда, балдёж

Так Вы, оказывается, сами не

Так Вы, оказывается, сами не знаете грамматики:) Для того, чтобы проверить несловарное слово, букву, вызывающую сомнение, необходимо поставить под ударение. В данном случае слово "балдеть, балда" и т.д. относится к словарным словам, написание которых нужно просто запомнить:)

А на фиг им игра,как и

А на фиг им игра,как и спартак,свои делишки сделали,заработали,можно и отдохнуть,а что команда валится ,то это не так важно для них. Развалили они команду,зажрались. Видимо слепы кругом в правительстве и помошники Канокова,раз не делают выводов,глядя на такое безобразие. Позор! Уважаемые Белимготов,Заруцкий(но у этого снова будет отговорка.я мол говорил,что не того поставили и я не виноват) и Шипшев имейте совесть,хватит опусташать карман Канокова, уйдите из клуба,хватит мучить людей,конечно это нелегко сделать,потеряв такие доходы,но уйдите,сразу климат в команде изменится. Не нравитесь вы футболистам,слабые руководители и тренер,вот они и играют как хотят,ни за клуб,ни за тренера, ни за Республику они не будут выкладываться,так как надо глядя на такое руководство и тренера. Это главная причина этих безобразных игр. Все накипело у болельщиков.пора делать выводы!

Аватар пользователя Bek66

А больше всего нравятся рек

А больше всего нравятся рекламные плакаты висящие по городу; " Нас ни кому не остановить". Туда можно было бы добавить ," падать вниз"

Аватар пользователя Казбек

Шапкозакидательская политика

Шапкозакидательская политика еще никого до добра не доводила...

Аватар пользователя Tok220

Да уж. Как они вчера начинали

Да уж. Как они вчера начинали играть. Вот, мол, мы практически звёзды, а кто такие эти Петротрестовцы. Сейчас мы их в одну калитку сделаем. А тут на тебе пинок, на второй. А сами даже пробить по воротам не смогли ни разу. Оказалось что звёзды то тряпочные.

Аватар пользователя Loteus

"Не нравитесь вы

"Не нравитесь вы футболистам,слабые руководители и тренер..." +1000

Аватар пользователя carlos

Или я ничего не понимаю в

Или я ничего не понимаю в футболе или Шипшив кабардинский Мауринио . Прошу всех очень очень обьясните мне пожулуста какая у него була установка на игру? Я что то ни какой тактики игры не заметил

Аватар пользователя Anti Cule

Мне просто интересно как

Мне просто интересно как можно ставить главным тренером человека, у которого нет тренерской лицензии Pro, который никогда не работал ГТ и даже не тренировал дубль?Какое представление о тренировочном процессе он имеет?Даже помощником толком не был:(( Предсезонка провалена полностью, физики у команды нет, об этом я уже писал и не раз. Как можно ставить тренером дилетанта и ставить перед ним задачу вывести команду в ПЛ?Этого Нальчик почти 50 лет ждал, а тут поставили Шипшева, который мячики подносил на тренировках и поставили перед ним мега цель? Или я дурак или лыжи не едут:(

Вы ,знаете ,я на этом сайте

Вы ,знаете ,я на этом сайте не раз писал об этом,но меня всегда старались заглушить,что все образуется.дайте Шипшеву время. Полностью согласен,сколько он проработал в дубле помошником,3 года и год с Красножаном и это,что знания? Но Белимготову это ни о чем не говорило,когда он выдвинул его главным. Откуда взяться представлению о тренировочном процесс,когда образование юриста,там вроде бы этого не проходят. Но руководству это не страшно,мол у Шипшева есть конспект ЮАК и он создаст команду по конспекту. Здесь больше вина руководителей в создании этой пародии команды

Аватар пользователя Казбек

А ты матч все таки посмотрел?

А ты матч все таки посмотрел?

Все в порядке,

просто снега еще нет:))))

Д.М.

Аватар пользователя Anti Cule

Когда снег будет совсем

Когда снег будет совсем ужасно будет, сейчас надо что то делать?

Аватар пользователя Loteus

Многоуважаемый, Тимур

Многоуважаемый, Тимур Шипшев!
К сожалению, Вы постоянно ошибаетесь ! Ошибаетесь со стартовым составом, с заменами..., но самая главная ошибка - тренировочный процесс. В "игре" команды не чувствуется тренерской мысли. Нет ни почерка, ни стиля. Каждый катает мяч как может. Просто интересно, чем занимается команда на тренировках? Ведь брак присутствует во всем! В передачах, приеме, открываниях... И т. д. и т.п. В играх нашего любимого клуба начисто отсутствуют понятия: прессинг, забегания, элементарная "стенка", я уже не говорю об умении эффективно сыграть "один в один". Вы вообще разбираете видеозаписи игр? Если да, то вы не должны не видеть, что Дорожкин не играет- он просто неудачно имитирует игру. Овсиенко опаснее для нашей команды чем нападающий противника(((
Вы извиняетесь за первый тайм этого позорища... А кто Вам мешал выставить состав второго тайма в первом? Или Вы не знаете, что получив преимущество в первом тайме, гораздо легче проводить и второй? Об этом знают ВСЕ, но только не Вы(((
Если Вы дорожите авторитетом республики и своим тоже, примите мужское решение!

Не, ребята, тут одним только

Не, ребята, тут одним только Шипшевым проблему не решить. Надо полностью руководство менять.

Eh tima tima

Timur ti zae..l, horosh p....t... idi gulyai so svoimi opravdanoiyami... y tebya ni pervj ni vtoroi taim ne poluchilos... balabol.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.