Вопросы министру спорта Афаунову А.М.

Уважаемые постоянные посетители сайта и гости!
У меня сегодня утром состоялась по моей инициативе и при помощи неравнодушных людей встреча с министром спорта КБР Афауновым А.М., на котором я предложил ознакомиться с моим проектом обращения к Хлопонину А.Г.. Я преследовал цель понять отношение республиканского руководства к этой инициативе.
Не буду пересказывать все перипетии нашего диалога, скажу лишь, что я вышел из его кабинета с чувством оптимизма, так как убедился, что и он и Каноков А.Б. обеспокоены судьбой клуба также как и мы и самое главное не играют роли собак на сене, а готовы поддержать и подсказать нам с Вами разумные инициативы, чтобы стабилизировать финансовое и всякое иное положение клуба.
В ходе общения мы договорились, что приблизительно во второй декаде сентября будет организована его встреча с активистами сайта в формате, который ранее был использован руководством клуба, но в отличие от прежних встреч от министра прозвучало предложение создать форум на сайте и все время до встречи потратить на сбор вопросов и их форматирование, чтобы у него была возможность ответить на все без исключения вопросы, если они не носят характера прямых оскорблений или клеветы.
Поэтому я прошу всех желающих именно на этом форуме разместить свои вопросы именно по Спартаку-Нальчик, чтобы ближе к дате встречи их систематизировать и выложить здесь в виде вопросника, чтобы избежать каких-либо обвинений в некой избирательности.
С уважением ко всем!
Овод.

А мне вот интересно, кто

А мне вот интересно, кто будет финансировать СпаНч после окончания второго срока Канокова? Если он не будет, то он и сейчас не будет вкладываться в выход в ПЛ.

Султ Арсен Баширович будет

Султ Арсен Баширович будет продолжать спонсировать клуб . До начала своего президентства он приобрел акции клуба а не после .Да и в премьер лигу выводить зачем ему если не собираеться и в дальнейшем спонсировать . А так же Белимготова переизбрали если не ошибаюсь на ближайшие 5 лет а он как всем известно рулит деньгами Арсена Башировича )). Выводы думаю сами по себе напрашиваются.)

Аватар пользователя Таймураз

Черкес, брат, Каноков ни

Черкес, брат, Каноков ни одной акции клуба не имеет!!!

Таймаруаз ах да я же забыл он

Таймаруаз ах да я же забыл он продал свои акции республике а так он выкупал.

Аватар пользователя Таймураз

Если это мое имя, то с тебя

Если это мое имя, то с тебя рубашка!!!

Извиняюсь брат ошибся ))) не

Извиняюсь брат ошибся ))) не специально видит Аллах)).

Слушайте Народ, может завалим

Слушайте Народ, может завалим Афаунова вопросами по поводу Спартака . Он тоже несет какой то процент ответственности за команду. Футбол тоже спорт.