Владимир Федотов: Я буду настаивать, чтобы инспектор отразил все те безобразные действия арбитра

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" Владимир Федотов остался недоволен действиями бригады арбитров в выездном матче его команды против нальчикского "Спартака".


 


В пятницу в матче 7-го тура первенства ФНЛ нальчикский "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 выиграл у новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса". Главным арбитром встречи был нижегородец Игорь Низовцев.


 


"Думаю, что наша команда заслужила здесь очки. У хозяев был один явный момент - попадание в штангу, а больше о футболе нет смысла говорить. Если он такой кому-то нужен, пожалуйста, пусть развивают дальше", - сказал Владимир Федотов на послематчевой пресс-конференции в Нальчике.


 


Он пояснил, что имеет в виду "безобразные действия судьи". "Я буду настаивать, чтобы инспектор отразил все те безобразные действия арбитра, что были. У них сейчас каста неприкасаемых, и они творят, что вздумается", - заметил тренер.


 


На 90-й минуте за второе предупреждение с поля был удален полузащитник гостей Сергей Егоров.


 


"Мяч ушел от соперника на шестой добавленной минуте, все трибуны это видят, а потом судьи безапелляционно мне в лицо заявляю: "Мы ошиблись". Это просто безобразие полнейшее. На седьмой добавленной минуте придумывают штрафной. Если у нас не густо с финансами, что нас теперь топтать? Четвертая игра и четвертое удаление. За что удалили нашего игрока - за то, что он выбивал мяч? И дома тоже самое происходит. Мы еще ни одного домашнего матча не доиграли в полном составе", - заявил наставник новокузнецкой команды.


 


http://onedivision.ru/news/type-1/item-371084-vladimir-fedotov-ya-budu-nastaivat--chtobyi-inspektor-otrazil-vse-te#match-368543


Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Защитник

Защитник "Металлурга-Кузбасса" - о текущем результате команды в чемпионате и предстоящей игре с "Торпедо".
– На сегодня вы довольны теми позициями, на которых находится "Металлург" в чемпионате?
– Если честно, в начале сезона мы с руководством договорились о некоторых задачах. В принципе, они выполняются. Мы не плетемся в конце турнирной таблицы, играем. Единственное, возникают немного обидные поражения. Ну а так, в целом, ребята довольны. Нужно стараться выигрывать в каждом матче.
– Чего не хватает, чтобы больше брать очков в гостях?
– Знаете, многие говорят о предвзятом судействе, но я не хочу комментировать этот момент. Но я думаю, что можно и нужно играть со всеми соперниками на равных. Мы это доказали в матчах с такими командами, как "Урал" и "Шинник". Главное - не волноваться, а играть в тот футбол, что мы показывали на протяжении предыдущего сезона и в начале этого.
– Что скажете о предстоящем сопернике?
– Команда с именем. Есть у них хорошие исполнители. Команда у "Торпедо" хорошая, дерзкая, молодая.
http://onedivision.ru/news/type-1/item-371330-roman-tkachuk-nujno-starat...

если есть возможность,

если есть возможность, выложите здесь видео тех двух нарушений, которые он подвергает сомнению

.

16 ударов по воротам против четырех.и он говорит что кроме удара в штангу не было ничего..и про какие то очки заслуженные его командой.....если за одно попадание в створ дают очки.то не знаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.