Глава Кабардино-Балкарской республики Арсен Баширович Каноков встретился с руководством и главным тренером «Спартака-Нальчик».

20 июля на стадионе «Спартак» Глава Кабардино-Балкарской республики Арсен Баширович Каноков встретился с председателем Совета директоров ПФК «Спартак-Нальчик» Андзором Белимготовым, министром спорта КБР и членом Совета директоров Асланом Афауновым и главным тренером ПФК «Спартака-Нальчик» Тимуром Шипшевым и обсудил ряд вопросов. В их числе были вопросы организационного, кадрового и финансового характера. Были подведены итоги трансферной компании.


     По итогам встречи Арсен Баширович выразил пожелание встретиться с футболистами команды мастеров на будущей неделе.


 


Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

При подходе к

При подходе к республиканскому стадиону «Спартак» Глава КБР распорядился благоустроить прилегающую к нему со стороны площади Абхазии территорию, поставить ограждения вокруг зеленых зон, беседки для отдыхающих. В чаше стадиона предстоит отремонтировать беговую дорожку, заменить асфальтовое покрытие. По словам Аслана Афаунова, республика получит от федерального министерства новое искусственное поле, которое будет уложено также на территории стадиона.

http://www.president-kbr.ru/kbr-events/news/meeting/5373--2012.html

Я понимаю спартак Нальчик лицоо республлики,,,но почему тут

Я понимаю спартак наше лицо,,,но нельзя же так безалаберно относится к внутренним чемпионатом,республика должна знать своих героев а не всяких рухаев не имеющих поподать с 11 метров..админы если не сложно опубликуйте таблицу и результаты всех зон 1 лиги и высшии чемпионат кбр...Спасибо

Аватар пользователя Lucky A

Опубликовать не сложно,

Опубликовать не сложно, сложно найти информацию для публикации. Пойзон, ведущий внутренние чемпы, отписывался же на сайте, что перебои с инфой из-за летних отпусков...

С 28

С 28 июня не одного результата а Заур сказал что федерация не было ни в каком отпуске

kavenaghi а спроси у самого

kavenaghi а спроси у самого Заура ,что он делал в Абхазии в именно в этот время,просто мы с ним в поезде встретились.

Чемпионат КБР

Последняя информация о ходе чемпионата республики на сайте обновлена в начале июня. Это не делает чести в первую очередь федерации футбола не имеющей своего собственного интернет-ресурса. А админам данного сайта не имеющим возможность оперативно получать информацию и оперативно ее размещать рекомендую упразднить страничку сайта "Футбол КБР".

Аватар пользователя Казбек

Еще что нам упразднить? Как

Еще что нам упразднить? Как организуете альтернативный источник информации о чемпионате по футболу в КБР, мы вернемся к рассмотрению ваших рекомендаций.

Ты прав

Ты правильно говоришь наверное федерация не интересно если оттуда денег не будет

Все не так сложно

Организовать сбор информации на самом деле не сложно. Федерации футбола республики всего лишь нужно обязать судей сразу после завершения игр скидывать результат смс-сообщением админу сайта. Согласен, результаты некоторых игр может изменить КДК, но это уже детали.

есть газета "Республика", там

есть газета "Республика", там довольно-таки оперативная и полная информация по чемпионату КБР, это совет...

Аватар пользователя Lucky A

:) "всего лишь нужно обязать

:) "всего лишь нужно обязать судей". А кто обязывать будет? Кому обязаны судьи?

Если действительно считаете, что это не сложно организовать, почему бы Вам и не попробовать? Будем признательны!

Кто кому обязан

Судьи обязаны федерации, а федерация обязана участникам(командам оплатившим взносы за участие и выплачивающим судьям отдельно за судейство) чемпионата, а все вместе взятые обязаны болельщикам.

Админа своевременно скидывать

Админа своевременно скидывать не обяжете зато))) Результаты мне прислали на прошлой неделе, за три тура сразу, нет времени пока забить все на сайт и оформить таблички, извините, слишком много информации

Ну много информации понятно...нам тоже

У нас есть интерес знать результаты внутреннего чемпионата а следить за всеми не получается

Грамотеев много,вместо того

Грамотеев много,вместо того чтоб сказать спасибо саиту и Федерации, звучат лозунги о закрытие,может какие то проблемы были у них,на сколько я знаю 1 круг закончился у людей могут быть выходные?,да тут подсказывают,что федерация делает ремонт, хочет переехать и т. д. Харе пургу гнать,а сайту спасибо за это!

Претензий к админу нет

Претензий к админу нет никаких, могу только выразить слова благодарности! Все претензии к федерации футбола КБР обязанной кроме всего прочего достойно освещать все турниры проводимые под своей эгидой.

А не чего, что федерация это

А не чего, что федерация это общественное организация................., и хорощо освещают все турниры проводимые под своей эгидой.в газете Республика,может у тебя 20 рублей нет купить и почитать?или лень з....цу поднять сбегать в киоск?

Без эмоций

Мы говорим о новостях спортивных, а информация о ходе первенства республики предоставляемая газетой Республика один раз в неделю(четверг) никак новостной быть уже не может. И отрывать ничего не надо от стула и тратить деньги уже не стоит. Всем спасибо за конструктивный диалог. Особенно порадовало, что это "вброс" и "зло откуда-то" от "грамотея".

Федерация проводить должна,

Федерация проводить должна, это ее главная обязанность. А освещение - забота местных СМИ! У кого есть интерес - получают информацию. Остальные молчат, потому что им самим это не нужно!

Аватар пользователя Казбек

это был всего лишь дешевый

это был всего лишь дешевый проброс)) Я уже примерно понял откуда ветер подул..

нет, это не оттуда, я знаю

нет, это не оттуда, я знаю откуда, это зло за пределами республики))))

За мутко

За мутко голосавать как знает федерации а на своих жителей все равно

позвоните в КБП, на

позвоните в КБП, на телевидение, спросите почему не освещают местный футбол. Им федерация это всё приносить должна? Сюжеты снимать за них, статьи писать?

poison не нервничай,это какой

poison не нервничай,это какой пургамет и ему делать нечего,или еще младенец,которому чупо-чупс надо сосать,спасибо тебя, что добротно освещаешь,раньше и этого не было.

Не кто не

Не кто не говорил что пойсон плохо освещал я спросил почему нет а на счет младенца не остри

я спокоен. просто человеку

я спокоен. просто человеку принцип хочу объяснить, почему так как есть все устроено, а не по-другому...

Все ок

Все ок договорились так мы будем ждать результатов и спасибо поисон за твой труд а твоих адвокатов можно успокоится

Аватар пользователя Зольский

Я лично заинтересован в

Я лично заинтересован в результатах чемпионата КБР и большое спасибо этому сайту и лично Денису за освещение данного турнира ... в наш район привозят 4 (четыре) экземпляра газеты "Республика" и не всегда можно успеть застать её даже в райцентре ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.