Конкурс Прогнозов 2012/2013 (Важное обновление!)

Уважаемые болельщики и участники конкурсов прогнозов, в модуль статистики добавлен календарь игр и принимаются прогнозы на игры Футбольной Национальной Лиги 2012/2013 годов! Большая просьба сообщать в комментариях, если в календаре обнаружатся ошибки. Обращаем также ваше внимание, что календарь игр может меняться и корректироваться по ходу чемпионата вследствие решений ФНЛ. Администрация сайта постарается вносить все изменения по мере поступления информации. Удачи в Конкурсе Прогнозов!!!

Уважаемые участники конкурса прогнозов! Пожалуйста перепроверьте в Конкурсе свои прогнозы, которые Вы выставили перед началом чемпионата. Вследствие отказа владимирского Торпедо лига была сокращена, и перед самым первым туром мне пришлось переделывать календарь чемпионата в модуле статистики и прогнозов. С большому сожалению, при этом потерялись и все выставленные на тот момент прогнозы :(

Комментарии

Конкурс прогнозов

Не забываем делать ставки в Конкурсе прогнозов на 2-й тур

Уважаемые админы,только что в

Уважаемые админы,только что в третий раз сделал прогноз на 3 тур. Предыдущие 2 почему то не сохранились.В итоге я пролетел с прогнозом на 2 матча. Не подскажите ли в чем проблема.

Аватар пользователя Lucky A

Два встречный вопроса: 1)

Два встречный вопроса: 1) когда Вы делали ставки на первые два тура? (Смотрите обновление в шапке сверху, выделенное жирным). 2) под каким ником Вы участвуете в конкурсе? (Вероятно я смогу восстановить ваши прогнозы на первые два тура).

Вы меня не правильно поняли.

Вы меня не правильно поняли. НЕ сохранились прогнозы только на 3 тур.

Аватар пользователя Lucky A

После изменений в связи со

После изменений в связи со снятием владимирского Торпедо я ничего не менял. Более того, у каждого пользователя на сервере свой файл с прогнозами, поэтому вероятность случайных изменений и потерь у конкретного пользователя крайне мала. Поэтому предполагаю, что каким-то образом ваши прогнозы не были правильно сохранены. Может забыли нажать кнопку "сохранить"? И с браузером вашим глюков до этого не наблюдалось? До сих пор все (немногочисленные) подобные проблемы именно этим и объяснялись. Однако, я вечером еще гляну подробнее на сервере по вашей учетной записи. И отпишусь.

Спасибо. Увидев,что мой

Спасибо. Увидев,что мой прогноз на 3 тур не сохранен я подумал, что не нажал кнопку "сохр" и сделав прогноз еще раз убедился в сохранении( зеленая галочка "прогноз сохр").Сегодня увидел,что прогноза опять нет.Подобные глюки были1-2 раза года два назад.
В приципе я не в притензии, просто хотелось понять-может у меня что с компом.
Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Lucky A

Еще раз глянул твой файл на

Еще раз глянул твой файл на сервере, действительно на две пары прогноз не выставлен. Но сам файл в порядке, ничего подозрительного на сервере не нашел. Просьба, если в будущем проблема повторится, дай мне знать (напиши в личку) сразу после того, как прогноз исчезнет, но до того, как ты его выставишь вновь.

1.Сразу после 2

1.Сразу после 2 тура
2.husTS63

Не забывайте! :-)

Не забывайте! :-)

http://kp.ru/online/news/1190

Вопрос посещаемости

Набрёл на Рамблере:
sport.rambler.ru/news/football/595017571.html
Оказыцца, у нас не самые дешёвые билеты! Но и не они виноваты в низкой посещаемости.
Признаюсь, разговоры о том, что спорт-бары и кафе отнимают зрителей на трибунах для меня представляются не совсем верными. Ну не вместят ВСЕ спорт-бары ВСЕХ желающих, да и при интересной, азартной игре гораздо приятнее "поболеть" вживую.
Вопрос посещаемости напрямую больше связан с честной игрой, её страстностью, а также с сервисом на стадионе. А сервис... Ох, недостаткам несть числа. Согласитесь, наш стадион "Спартак" давно смахивает на курятничек из сталинских времён. Одна арка перед центральным входом чего стоит - напоминание о древности конструкции. Ну, ладно, я, как многие, приезжаю туда на авто. А как же быть тем, кто уходит после матча на своих двоих? Городской общественный транспорт организован таким образом, что на окончание столь масштабного мероприятия не реагирует никак. Типичная картинка после матча: толпа молодёжи идёт пешком аж чуть ли не до кинотеатра Восток. Где дополнительные рейсы автобусов и маршруток? Кто-нибудь позаботился об этом? До этого ведь додуматься надо, да похоже, что некому.
Всё, что продаётся перед стадионом (водичка, снедь и прочее), имеет двойную или тройную цену, какой-нибудь подросток после школы изнывает от жажды на трибуне из-за отсутствия дешёвых прохладительных напитков. Пару-другую бочек с квасом поставить - влом?
"Пищалки" покрыты многими десятилетиями слоёв краски, на верхних ярусах объявления по стадиону не слышны никак.
Отпечаток бедности и убогости веет над этим стадионом...

Аватар пользователя aslanuko

да не в квасе.......

Да не в квасе дело, и не в состоянии стадиона, и не в общественном транспорте и т д,........Мы с вами и так будем ходить на футбол, пусть даже скатимся в 38 ой дивизион, потому что у нас с вами один диагноз:"Болельщик Спартак-Нальчика". Будет аншлаг или не будет напрямую зависит от ребят выходящих на поле. Будут умирать на поле за команду- будет аншлаг, будут просто отбывать номер- мы с вами, в гордом одиночестве, будем болеть!

Аватар пользователя Таймураз

Это - большая проблема,

Это - большая проблема, связанная и с немалыми материальными затратами. Но некоторые из них можно устранить и без вложения денег! У меня такое впечатление, что большой встречи с болельщиками не будет, а посему, надо к очередной "кулуарной встрече" с руководством клуба, подготовить конкретные предложения.

Аватар пользователя Tok220

У нас хоть десять бочек с

У нас хоть десять бочек с квасом поставь, цены всё равно будут гораздо дороже чем везде, так сказать футбольная наценка. Такова уж специфика местного бизнеса. А на счёт стадиона вы правы, ох и ах.

Аватар пользователя Maconi

Такова жизнь

Последнее предложение, увы, можно отнести еще ко многим сооружениям в нашей республике, и не только сооружениям...

Уже надо исправить ошибку.

ФК Торпедо Владимир прекратил существование. Причина- финансы. http://www.championat.com/football/news-1237449-rukovodstvo-vladimirskog...

Аватар пользователя Lucky A

Да, я в курсе, но сейчас на

Да, я в курсе, но сейчас на работе и ничего исправить пока не могу. Завтра к утру (по Москве) сделаю.

Более того, сразу предупрежу, что изменение в модуле статистики числа участников и, соответственно, числа игр в туре - задача не тривиальная. Очень трудно предположить, как отреагирует на это скрипт Конкурса Прогнозов. Вполне возможны глюки с уже выставленными прогнозами, так что будьте готовы к тому, что все свои прогнозы придется перепроверять!

Если не получится исправить

Если не получится исправить, можно сделать так, чтобы матч с Торпедо просто не показывался, и всем сразу записывать по максимуму очков за этот прогноз. так все в равных условиях будут. Так не придется возиться с модулем конкурса прогнозов, а его отладка не займет много времени

Аватар пользователя Lucky A

Увы, так не получается.

Увы, так не получается. Скрипт конкурса привязан к модулю статистики/таблицы, и если Торпедо не убрать, оно останется торчать в таблице.

В-общем, я переделал все как надо, только, к сожалению, придется всем свои прогнозы проставить по новой, с нуля :( Иначе все прогнозы сдвигались на 1 матч в каждом туре из-за убранного из сетки Торпедо.

Президент московского "Торпедо" обвинил защитника команды в "сда

Президент московского футбольного клуба "Торпедо" Александр Тукманов написал письмо в РФС с просьбой рассмотреть предоставленные им видеоматериалы на предмет странных действий защитника своего клуба Игоря Чернышова.
После игры с "Аланией" Чернышов был выведен из основного состава. В настоящее время футболист готовится к новому сезону в расположении "Спартака" из Нальчика.
http://lenta.ru/news/2012/07/06/torpedo/

Д.М.

Аватар пользователя Таймураз

Я хуДею... Какое

Я хуДею... Какое приобретение!!! Потому, наверное, он весь красный?

Аватар пользователя MorganS23

Настоятельно рекомендую вам

Настоятельно рекомендую вам выучить правило "тся/ться". Ибо глаза болят уже от ошибок

Аватар пользователя Lucky A

Facepalm-2

Г-н учитель, укажите пожалуйста хоть одно место в этом тексте, где неправильно употребляется "тся/ться"! Вам, прежде чем умничать, не помешало бы проверить свое собственное знание языка!

Аватар пользователя MorganS23

фейспалмище

Во-первых, с моей помощью данную ошибочку уже исправили. А с твоей стороны-это мерзко так писать, как-будто ничего и не было, джигит.
Во-вторых, у тебя также в этом сообщении есть ошибки, однако, указывать на них не буду, ибо нефиг исправлять ошибки и притворяться, что их не было.

Аватар пользователя Tok220

Уважаемый, я много ездил по

Уважаемый, я много ездил по России и навидался учёного люда. Там не только писать правильно не могут, но и говорят не очень.Не все конечно, но всёже. А ошибиться можно автоматом, даже джигиту.

Аватар пользователя Lucky A

Нет предела...

Во-первых, я нигде ничего не исправлял. (Если кто-то из модераторов исправил, прошу отписаться.) Во-вторых, будьте уж так любезны, укажите и в предыдущем моем сообщении ошибки, пока я их не успел исправить. Или может вы просто обыкновенный глупый тролль?! Людей задираете без оглядки на собственную лажу?

Аватар пользователя Maconi

Исправила кое что после

Исправила кое что после замечания. В принципе, ничего страшного нет в ошибках, не ошибается только тот , кто ничего не делает. Просто товарищ только зарегистрировался и сразу начал с нравоучений, можно было в личку написать и все, тем более здесь большинство людей пишут на неродном для себя языке, и делают это неплохо.

Аватар пользователя Lucky A

Не надо было исправлять :)

Не надо было исправлять :)

Аватар пользователя Maconi

Не знаю, кто прав кто

Не знаю, кто прав кто виноват, но мне показалось, что там всего то одна ошибка и была ... в слове " меняться".
У меня вообще планшет порой буквы глотает, и что теперь это тоже свидетельствует о неграмотности его владельца? Короче, засланный казачок был...

Аватар пользователя MorganS23

планшет не виноват

уэ умытхэфымэ, хэт ар зилажьэр?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.