Матч «Спартак-Нальчик» - «Уфа» - на «России-2»

Стало известно время начала матчей и расписание телевизионных трансляций в первом туре первенства ФНЛ, который состоится 9 и 10 июля.

Телеканал «Россия-2» покажет в прямом эфире встречу двух новичков ФНЛ - «Спартака-Нальчик» и «Уфы», который пройдет 9 июля на поле нальчан и начнется в 18 часов по московскому времени.

Все остальные матчи тура также в прямом эфире будут показаны на телеканале «Спорт-2» и в сети интернет на портале Sportbox.ru.

9 июля (понедельник)
12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо-Владимир
15:00 Енисей (Красноярск) - Шинник (Ярославль)
17:00 Урал (Свердловская область) - Петротрест (Санкт-Петербург)
18:00 Спартак-Нальчик - Уфа(Уфа)
19:00 Волгарь (Астрахань) - Химки
21:00 Ротор (Волгоград) - Томь (Томск)
10 июля (вторник)
17:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск)
19:00 Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград)
21:00 Салют (Белгород) - Сибирь (Новосибирск)

Комментарии

Аватар пользователя Таймураз

Опять людей не будет на

Опять людей не будет на стадионе...

Аватар пользователя Maconi

Сегодня состоялось

Сегодня состоялось внеочередное заседание общего собрания ФНЛ, на котором было принято решение включить в состав участников первенства России среди команд клубов первого дивизиона сезона-2012/13 «Уфа», а также исключить брянское «Динамо», сообщает пресс-служба лиги. «Уфа» оказалась единственным клубом, обладающим необходимой для участия в первенстве ФНЛ лицензией. В минувшем сезоне команда заняла второе место в зоне «Урал-Поволжье». Именно башкирский клуб теперь заменит бело-голубых среди участников первенства-2012/13. «Газета.Ru»

Юрий Газзаев подал в отставку

Вчера вечером подал в отставку главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев. Об этом он сообщил футболистам на общекомандном собрании.

Напомним, что Газзаев принял ярославскую команду 21 июня 2011 года и поднял ее с 11-го места на 4-е в первенстве ФНЛ, добившись права участия в стыковых матчах. По имеющейся информации, уход 51-летнего наставника связан с полным отсутствием финансирования клуба и внимания со стороны руководства.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.