Берхамов выставлен на трансфер

 Полузащитник нальчикского «Спартака» Кантемир Берхамов, в скором времени может сменить команду. Решением тренерского штаба ПФК «Спартак-Нальчик» Кантемир Берхамов выставлен на трансфер. Таким образом, игрок не поедет на первый кисловодский сбор с командой и будет временно тренироваться в составе нальчикской молодежной команды.


     В составе нальчикского клуба Кантемир Берхамов сыграл 23 матча и забил один гол.


 


Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Комментарии

А КАКАЯ ОРИНТЕРОВАЧНАЯ ЕГО

А КАКАЯ ОРИНТЕРОВАЧНАЯ ЕГО ТРАНСФЕРНАЯ СТОИМОСТЬ?

Аватар пользователя Anti Cule

По моему,что бы его взяли,за

По моему,что бы его взяли,за него ещё Спартаку доплачивать придёться

Аватар пользователя Таймураз

Обратитесь в клуб, может вам

Обратитесь в клуб, может вам его просто подарят...

ты больной?

ты больной?

Аватар пользователя Таймураз

Я здоров абсолютно!!! Но судя

Я здоров абсолютно!!! Но судя по орфографии у Вас проблемы и с восприятием текста тоже...
Тогда пишу более доходчиво, специально для Вас...
Если Вас заинтересовал игрок для какой-либо команды, его стоимость Вам скажут в клубе. Но с учетом того, что Митришева безвозмездно подарили Тереку, и еще троих легионеров отпустили по обоюдному согласию, игрока Берхамова, не имеющего желание играть в Спартаке, и Вам могут уступить без какой-либо оплаты!

то есть Вы считаете, что если

то есть Вы считаете, что если бы я хотел приобрести берхамова "в свою команду", то в первую очередь о его стоимости я бы спрашивал не у клуба , а у Вас? С восприятием текста у меня все нормально, в отличие от Вас. Я обычный болельщик и мне просто интересно за сколько игрока продают. При чем здесь, хочу ли я его приобрести или нет?

Аватар пользователя Таймураз

Убежден, Вам нужен

Убежден, Вам нужен высококвалифицированный специалист!!! Вы или не можете, или не читаете о чем пишут! Удачи, "обычный болельщик"!!!
С уважением, от обычного болельщика!

Аватар пользователя mr.ovod68

Друзья! Перестаньте,

Друзья! Перестаньте, пожалуйста, спорить. В данном конкретном случае никакого ажиотажного спроса на Берхамова нет и не предвидится, тем более этот не очень дальновидный парень последние год-полтора занимается только антирекламой собственной персоны. Мой прогноз и на него и Канцедалова с Щаницыным и Рухайя заключается в том, что никто из них в клуб высшей лиги не уйдет, но пить кровь всем окружающим будут точно как по Чехову по капле и регулярно.
Овод.

Ценный кадр

Чессна говоря, Берхамов никогда не был для меня чем-то выдающимся. И ажиотаж вокруг его персоны мне малопонятен. Возня какая-то. Молодой человек слегка поднялся над средним уровнем (слегка) и возомнил о себе чёрт знает что. Вот и сейчас в его голове сидит идея, что Спартак-Нальчик недостоин его. И ищет себе клуб ПЛ. Что же, его право.
Сейчас, как никогда коллективу требуется сплочённость всех, а не те, кто в угоду личным амбициям плюёт на остальных.
Спрашивается: а нужен ли команде ренегат?
Скатертью дорожка.

Берхамов

Я полностью поддерживаю Белимготова в плане Берхамова.Он зажравшийся мажорчик,который думает только о бабках и себе.И все его псевдотравмы от непрофессионализма.Я помню как он вышел на замену и через пару минут дернул мышцу (или что то в этом роде).Это показывает что он просто кайфарик.

почему? Концедалов хороший

почему? Концедалов хороший игрок, лидер команды, да и ниего плохого вроде бы не говорил.

Концедалов

При не самой выразительной игре Концедалова за последний год все же давайте не забывать что он был одним из тех кто подарил нам Премьер-лигу и победы в ней.А то что в команде творилось начиная с 2011 года вина несомненно в тех горе тренерах которых притаскивали в команду.А Роме все равно надо сказать спасибо за прошлое.Он в отличие от того же Берхамова Спартаку сделал много хорошего,а Кантемир оказался просто рвачём и думает только о деньгах и о себе.А Джуде уважение и почёт.

Аватар пользователя Tok220

Да, они подарили нам ПЛ, но

Да, они подарили нам ПЛ, но за последний сезон они ( Концедалов, Берхамов и др.) с таким же успехом нас от него избавили. Нельзя жить только былыми заслугами.

А Берхамов тут при каких

А Берхамов тут при каких делах,его тогда и близко в команде не было

Аватар пользователя mr.ovod68

Расскажу один еврейский

Расскажу один еврейский анекдот (думаю, что его знают практически все), но все же...
К местечковому раввину приходит сосед слева и начинает жаловаться на соседа, живущего от раввина справа. Раввин внимательно выслушал своего соседа слева и со словами: "Ты прав, дорогой сосед!", выпроводил его. Только этот ушел, приходит к раввину сосед справа, которого только что ругал сосед слева. Этот сосед, который живет справа, ругал раввину соседа слева долго и нудно. Раввин выпроводил его с теми же словами: "Ты прав, дорогой сосед!" Когда раввин зашел к себе в дом, его жена, слышавшая его разговоры с обоими соседями, удивленно спросила его:" Скажи, муж мой, как такое может быть? Ты и соседу слева и соседу справа сказал, что они оба правы!" В ответ раввин посмотрел на свою жену и ответил: "И ты права, жена моя!"
Это я к тому, что мы сегодня оказались в трудном положении и каждый человек на счету и поступок каждого из футболистов или бьет под дых или прибавляет уверенности в благополучном исходе.
Овод.

Аватар пользователя mr.ovod68

Знаете, в 2009 и 2010 годах я

Знаете, в 2009 и 2010 годах я лично считал его стержнем команды, настоящим диспетчером, хотя не умаляю заслуг и Гогуа и Леандро и особенно уважаемого мною Гетериева. Но..., посудите сами, Вы тоже были таким же зрителем и телезрителем как я сам. Как играл Концедалов в течении всего прошедшего чемпионата, Вы его на поле помните, за исключением пары последних игр? А все возлагали на него надежды, рассчитывали как на морального лидера. А он "сдулся", ладно не лидер, но можно было постараться за полтора года набрать форму и просто дисциплинированно и полезно играть в центре поля. Ничего этого не было, но в отличие от Джудовича ни он, ни кто-либо из старожилов ни словом не обмолвился о своем соучастии в крахе и ответственности. Наоборот, молчком, бочком хотят смыться. У меня к ним нет никаких пожеланий. Всевышний всех рассудит.
Овод.

я с Вами не согласен. Именно

я с Вами не согласен. Именно Концедалов остался даже если и "сдулся" то не так сильно как вся команда в целом. Он один не может каждый матч вытягивать. А вот Гетериев, так вами уважаемый, хоть и играл у нас на высоком уровне, но то что он сказал после ухода из команды... я лично перестал его уважать

Аватар пользователя mr.ovod68

В том то и дело, что

В том то и дело, что Концедалов не остался и собирается уходить. Просто в отличие от нетерпеливого Берхамова не потребовал свои документы у дирекции команды, а тихонечко ищет вариант с другим клубом. Причем своего нежелания играть в первой лиги не скрывает. Просто он более рационален и совершенно правильно считает, что к новому сезону (неважно в какой лиге) лучше готовиться в составе профессиональной команды и на сборах, чем с молодежью на базе.
P.S.: По поводу поведения и поступков Гетериева я не буду ни с кем спорить, потому что эти самые поступки и слова спорные. Но я лично склонен его прощать. Вот и все.
Овод.

Берхамов второй Битоков)) Ко

Берхамов второй Битоков)) Ко всему, они хорошо дружат))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.