С Днем рождения, Арсен!

.

5 июня исполняется 21 год нападающему ПФК "Спартак-Нальчик" Арсену Гошокову!
Арсен, за годы, проведенные в нашей команде, в твоей жизни произошли значительные перемены. Ты прошел через все испытания достойно. Уверены, в будущем в твоей жизни еще будет много замечательных событий! Администрация сайта и, надеемся, все болельщики от всего сердца желают тебе всяческих успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, удачи не только в каждом игровом эпизоде, но и в жизни. С надеждой смотрим на тебя!!! С Днем рождения, Арсен!!

Комментарии

поменяй месяц

админ ты месяц попутал

Аватар пользователя Казбек

Июнь 5, 2012 - 09:20 —

Июнь 5, 2012 - 09:20 — Maconi Аватар пользователя Maconi Арсен Гошоков

Сегодня Арсену Гошокову исполнился 21 год! От души поздравляю!!!

Июнь 5, 2012 - 10:52 — mr.ovod68 С надеждой и верой в

С надеждой и верой в счастливую звезду желаю Арсену счастья, благополучия и великой футбольной карьеры!

Овод.

Июнь 5, 2012 - 10:23 — ТАЙМУРАЗ Аватар пользователя ТАЙМУРАЗ Присоединяюсь к

Присоединяюсь к поздравлениям, и от души желаю парню всех благ!

Присоединяюсь!

Мои поздравления и пожелание дальнейшего успешного роста!

Аватар пользователя Казбек

Спасибо, Арсен!

По моим сведениям накануне состоялся телефонный разговор между Белимготовым и Бердыевым, на которую был приглашен Арсен Гошоков. Дело в том, что Рубин последние полгода пристально следил за игрой Арсена, и поэтому Курбан Бердыев обратился с просьбой в клуб отпустить Гошокова на медобследование и просмотр в Германию, где будет проходить сборы Рубина. Присутствовавший во время разговора Гошоков поблагодарил Бердыева за интерес к его персоне и попросил Белимготова разрешить ему остаться в команде и не принимать предложение Рубина по семейным обстоятельствам. Вы все в курсе, что Арсен недавно потерял отца, и он живет сейчас с младшим братом и матерью. Бердыев, услышав о причинах отказа Арсена, был поражен причиной отказа, и вроде бы сказал Арсену, что готов взять на обеспечение не только его, но всю его семью. Однако, Арсен не изменил своего решения, так как, кроме желания находится рядом со своей семьей, хочет помочь команде в решении вопроса возвращения команды в Премьер-лигу. Он остается в нашей команде. Искренни хочу поблагодарить Арсена за такой поступок, поступок с большой буквы, который свидетельствует о его человеческих качествах в первую очередь!
Хотелось бы привести его поступок в пример остальным игрокам команды, которые, честно говоря, в такой сложный период для команды, ведут себя как крысы с тонущего корабля. Уверен, что мы не потонем, а вот этих игроков мы вряд ли будем помнить как Арсена, и вряд ли мы будем им благодарны, как ему!
Еще раз поздравляю Арсена с Днем рождения и желаю лично от себя всех благ, удачи во всем, и дай бог, чтобы травмы и неудачи обходили тебя стороной!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Сегодня очень хороший и

Сегодня очень хороший и светлый день не только для Арсена Гошокова, но и для всех нас кто не равнодушен к судьбе республиканского футбола и самой республики в целом. Вот они наши дети, которые делают выбор сердцем, а не умом. Если среди наших мальчиков найдется еще хотя дюжина таких как Арсен, то лично я буду уверен в том, что у нашего народа ( не только кабардинского, но и русского и балкарского) есть будущее, что у нас родилось и будет жить поколение иванов и помнящих родство и отдающих самое дорогое за свой народ и свой край. Благодаря этому поступку еще очень молодого человека, но уже мужчины с большой буквы я целый день чувствую себя именинником, человеком ставшим намного богаче, чем вчера. Пока среди нас будут такие люди мы не пропадем.
На месте Канокова (если у него нет таких советчиков считаю своим долгом подсказать) я признал бы Арсена Гошокова своим названным сыном по примеру покойного Кокова В.М. и того же Кадырова и помогал бы ему совсем не деньгами, а своим авторитетом и влиянием оберегая и помогая парня, который в двадцать лет потерял отца, но делает очень важный и для всех нас очень дорогой выбор в пользу нас всех и нашей республики. И это было бы правильно во всех смыслах, и лично в моих глазах сильно поднял бы моральный авторитет главы республики.
P.S.- отдельное и огромное спасибо Казбеку! Брат ты молодец! Сделать такой выбор это поступок Арсена, а ты это сделал достоянием всех и таким образом напомнил нам много очень важных вещей в жизни и привнес малую толику счастья в души очень и очень многих людей. Спасибо еще раз!
Овод.

Вот пример поступка мужчины.А

Вот пример поступка мужчины.А другие наши "звёзды" Кажаров, Берхамов мыслят только о деньгах. Один уже закончил с футболом,а другой 2 года не известно чем травмирован, а когда выходил на поле через 5 минут ломался.Вот и мы увидем где будет через год Арсен и эти зажравшиеся "футболисты"

Красавец,с Днюхой тебя

Красавец,с Днюхой тебя Арсен,насколько я знаю и Болов тоже,хоть и нечего не достиг,но отказался от предложения ЦСКА,хочет играть за свой клуб,ВОТ они наше будущее,патриоты,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя mai

Дай Бог здоровья Арсену и его

Дай Бог здоровья Арсену и его близким! Пусть его всегда окружают достойные люди и пусть в его жизни счастья и радости будет во много раз больше чем горя!

Аватар пользователя Таймураз

Поступок, достойный уважения

Поступок, достойный уважения и искренней благодарности!!!
Многочисленные гости снова начнут жужжать, но, уверен, что именно наши пацаны утрут нос хваленным залетным гостролерам, и даст Бог вернут нас вместе с командой в ПЛ!

Арсен, с Днем рождения!!!!!

Арсен, с Днем рождения!!!!! Забивай не меньше 20 голов за сезон за нашу команду и не менее 10 за год за сборную России :))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.