Таврия и Ташуев

Украинская «Таврия» проявляет интерес к экс-главному тренеру нальчикского «Спартака» Сергею Ташуеву, сообщает «СЭ». При этом 5 июня специалист должен приступить к работе в белгородском «Салюте», завоевавшем в минувшем сезоне путевку в первый дивизион.
Ташуев не сумел сохранить с нальчанами прописку в премьер-лиге, сменив по ходу чемпионата Владимира Эштрекова. В то же время с «Таврией» продолжает работу Семен Альтман, который заявил недавно, что рассчитывает отработать свой контракт с симферопольцами до конца.

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Совет учредителей "Таврии"

Совет учредителей "Таврии" принял решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Семена Альтмана. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Вместе с Альтманом покидает "Таврию" и весь его тренерский штаб. Имя нового главного тренера "Таврии" будет названо позже. Под руководством Альтмана "Таврия" провела один сезон и заняла в чемпионате Украины шестое место, не сумев пробиться в еврокубки.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что бывший главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев может возглавить "Таврию".
http://news.liga.net/news/sport/673606-semen_altman_uvolen_iz_tavrii.htm

Аватар пользователя mr.ovod68

Ташуев и Таврия как-то

Ташуев и Таврия как-то разберутся друг с другом. Меня больше заботит другая информация от генерального директора Волги Анисимова, который в интервью заявил, что у них есть время до 20 июня, чтобы снять вопросы и претензии комиссии, запретившей заявлять им игроков. Также он сообщил, что руководство клуба уверено, что любом случае их команда будет выступать в высшей лиге в предстоящем сезоне.
Вот и улетучились наши призрачные надежды на чудо...
А счастье было так близко, так возможно...
Овод.

Аватар пользователя Maconi

На чудо надейся, а сам не

На чудо надейся, а сам не плошай... Мы только исполнения первой части хотим, а с претворением в жизнь надежд одни проблемы ...

Аватар пользователя Таймураз

Скорее бы трудоустроили

Скорее бы трудоустроили Сергея Абуезидовича... Чем дальше - тем лучше! "Таврия"дходит...

Умоляю!

Не поминайте этого чёрта, особливо к ночи!

Аватар пользователя Maconi

А шо так? :) неужель плохо

А шо так? :) неужель плохо спать будете, доктор?

Накличите ещё...

Накличите ещё...

Аватар пользователя Lucky A

Обчитался.

Блин, сперва прочитал "Семен Альтов" :) Первая мысль - решили сменить одного клоуна на другого. (Вторая мысль - называть хорошего юмориста Альтова клоуном все-таки не совсем корректно...)

Хорошо Ташуев платит

Хорошо Ташуев платит корреспондентам,такую дезинформацию дали,что и смех и грех. Главное во время напомнить о себе,а потом напишут,что это была ошибочная информация

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.