Лучший кандидат на пост главного тренера

Закончилось голосование болельщиков за лучшего кандидата на пост главного тренера нальчикского Спартака. По результатам первого тура голосования, во втором, решающем туре на выбор болельщикам были представлены четыре кандидатуры. Представляем окончательные итоги нашего голосования.

1-е место, 56% голосов: Юрий Красножан. Несмотря на эфемерность шансов возвращения домой творца самых знаменательных побед нашего Спартака, подавляющее больщинство болельщиков продолжают верить, что лучшей кандидатуры, чем Юрий Анатольевич, нам никак не найти.

2-е место, 21% голосов: Тимур Шипшев. Кто, если не Красножан? На второй строчке рейтинга болельщиков - исполняющий обязаности главного тренера Тимур Шипшев. Многие болельщики рассматривают его кандидатуру как наиболее прагматичный и трезвый выбор, и готовы доверить "своему" тренеру судьбу клуба. К тому же, Шипшев представляется как самый склонный из кандидатов доверять молодым воспитанникам спартаковского дубля. С возможностями нашей молодежи Тимур Каральбиевич знаком не понаслышке.

3-е место, 11% голосов: Вардан Минасян. Главный тренер национальной сборной Армении - единственный из кандидатов второго тура голосования, кто ни с Нальчиком, ни с нальчикским Спартаком очно еще не знаком. Минасян молод, абмициозен, и при этом уже добился весомых успехов как на клубном уровне, так и со сборной Армении. Кроме того стоит отметить, что его сторонники относят к положительным качествам и саму "новизну" кандидата для Нальчика, а следовательно и его беспристрастность в клубных делах и свободу от фамильных и прочих обязательств.

4-е место, 6% голосов. Виктор Кумыков. Виктор Балютович первое время шел в лидерах второго тура голосования. Но затем появилась информация от близких друзей кандидата, что вероятность возвращения Кумыкова в родной Спартак в этом году фактически равна нулю. Кумыков до конца года связан контрактными и моральными обязательствами с карагандинским "Шахтером", и намерен отработать свой контракт до конца. После таких новостей большинство его сторонников посчитало целесообразным отдать свои голоса другим кандидатам, выразив при этом желание вернуться к кандидатуре Кумыкова в следующем году.

Еще 6% голосовавших посчитали, что ни один из кандидатов второго тура голосования не является приемлемым выбором на должность главного тренера нальчикского Спартака.

Комментарии

Аватар пользователя mr.ovod68

По моему мнению результаты

По моему мнению результаты голосования, а тем более с таким лаконичным и красивым текстом, можно было бы по электронке скинуть хотя бы в Соккер и в редакции местных и региональных газет. Хотя бы с одной единственной целью поддержания в фокусе внимания наши ожидания и судьбы клуба. А во-вторых, что лично для меня важнее всего, сам Красножан Ю.А. хотя бы через эту форточку посмотрел бы в нашу сторону еще раз.
Предлагаю и прошу так и поступить завтра-послезавтра.
Овод.

Аватар пользователя Lucky A

Итоги

Попытался оформить итоги голосования в виде наиболее приемлемом для публикации в СМИ, если пожелаете сделать "вброс", и для представления заинтересованым (надеюсь) людям в руководстве клуба.

К сожалению мнение 100

К сожалению мнение 100 человек,это не мнение всей республики. Сомневаюсь если был бы опрос по всей республики.но не через интернет ,результаты были бы другие и были бы другие кандидаты на пост гл тр Опрос корреспондентов,через газеты,телевидение и т.д. Я сомневаюсь.что некоторые кандидаты,кроме ЮАК и Кумыкова были бы в первой тройке. Кандидатура Шипшева,очень ошибочна,с его опытом,после первых неудач,будет паника.в вопросом.что делать? Его место,правильно было замечено. он как ни кто другой знает нашу молодежь, вот с ними ему и надо еще работать , набирать опыта

Умник, пройдись с блокнотом

Умник, пройдись с блокнотом по редакциям и сам попробуй провести опрос по всей "республики". Здесь (я думаю) с удовольствием разместят результаты.
И постарайся, чтобы опрошенных было больше 100 человек.

Слышь.умник,а не надо бегать

Слышь.умник,а не надо бегать с блокнотом,лучше попросить корреспондентов телевидения .газет и они сделают лучше. Я думаю они в этом(как провести опрос) разбираются лучше,чем мы с тобой.И узнают мнение не 100 болельщиков,а намного больше. И будет много больше предложений по кандидатам,чем есть. Но как бы мы не голосовали,я уверен,что поставят Шипшева,единственное,что у него нет соответствующей лицензии,только надолго он будет у руля?

Нет не долго, ровно один

Нет не долго, ровно один сезон, потому что во второй лиге у нас будет другой тренер постарше и опытней.

Аватар пользователя Superadmin

Ну так сделай - пробежись по

Ну так сделай - пробежись по редакциям, попроси корреспондентов. Мы тебе будем искренне и премного благодарны. Что или кто тебе мешает?

Аватар пользователя Казбек

профессионально -)))

профессионально -)))

Аватар пользователя Maconi

Избирательная комиссия отрапортовала

Хорошая заметка получилось, может в прессе действительно заинтересуются нашими "итогами".

Аватар пользователя Lucky A

Надеюсь, меня волшебником

Надеюсь, меня волшебником здесь никто не похвалит :)

Аватар пользователя Казбек

и даже похвалим)))

и даже похвалим)))

Аватар пользователя Lucky A

Чур меня! :)

Чур, Чур меня! :)

Аватар пользователя Таймураз

Не переживай, дорогой!!! До

Не переживай, дорогой!!! До волшебника (старика Хаттабыча) - ЧУРова, тебе еще далеко (к счастью)...
А за подведение итогов - от души спасибо!!!

Аватар пользователя Maconi

Заслуги

Прямо одни скромники сегодня собрались тут...:) Радоваться надо! а то тут накануне все только ругались, а сегодня вот народ в благожелательном расположении духа находится.. :) Письмо отправили, и решили передохнуть теперь, восторгаясь друг другом...

Аватар пользователя Lucky A

Вообще-то я хотел сказать не

Вообще-то я имел в виду «похвалят», как г-н зиц-председатель Всея Руси после выборов Чурова «волшебником» похвалил :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.