Возвращение в Премьер-лигу состоится

В этом сезоне
49% (67 голосов)
Через сезон
15% (21 голос)
Через несколько сезонов
17% (23 голоса)
Никогда
20% (27 голосов)
Всего голосов: 138

Комментарии

Порадуемся за Русика Болова.

Порадуемся за Русика Болова. Пожелаем ему дальнейших удачий. Для дальнейшего роста ему срочно надо уходить в клуб рангом выше.

Руслан Болов одчевидно

Руслан Болов одчевидно покинет Нальчик,после полуфинала,ушел в плотном окружении агентов под трибуну,а Писарев расхваливал после игры Руслана и сожалел,что в финале его очень будет не хватать(2 желтая карточка на турнире)Душа радовалась что и болельщики признали его лучшим,свистели когда приз дали не ему и громко высказывались организатарам турнира по этому поводу,а мы с пацанами каиф получили от игры и за Русика. Тиран65

"Очень жалко пропускать

"Очень жалко пропускать финал"

25.01.2013

По завершении полуфинального матча международного турнира "Кубок Содружества-2013" против Белоруссии (2:1) на вопросы официального сайта РФС ответил автор победного гола в составе нашей команды Руслан Болов.

- Когда мы выходили из раздевалки на поле, если честно, у меня было чувство уверенности в том, что мы победим. У нас сформировался добротный коллектив, хорошая команда, парни сыгрались. Думаю, по прошедшему матчу со стороны это было заметно. Мы действовали первым номером и по контролю мяча, считаю, показали свою лучшую игру на турнире. Безусловно, гол в наши ворота чуть-чуть надломил нас. Но мы не собирались расстраиваться, и если вы помните, почти сразу же после пропущенного мяча у меня был отличный момент забить. Я должен был исполнять тот эпизод. Если бы забил, уверен, что всё пошло бы по-другому. А так получили нервную концовку. При счете 2:1 всегда так бывает. Это футбол. Главное, что мы довели дело до победы. Я думаю, наш выход в финал - совершенно заслуженный. Мы играли лучше, чем белорусы.

В финале у нас будет приличный соперник - украинская команда. Должна быть хорошая игра, и я надеюсь, что зрителей на матче будет очень много, а финал станет настоящим украшением турнира. Очень жалко, что я пропускаю решающий матч соревнований из-за перебора желтых карточек. Надеюсь, что парни справятся и добьются положительного результата.

- В матче с белорусами вы забили свой первый мяч на турнире, хотя по ходу Кубка вы имели немало голевых шансов...

- В прошедших матчах было какое-то невезение. Вроде бы и моменты нахожу, и правильно исполняю, но всё время чего-то не хватало. На тренировках дорабатывал такие эпизоды до конца, а в игре почему-то не шло. Сегодня, наконец, прорвало, и я очень рад этому. Володя Обухов хорошо пробил. И вроде бы вратарь сыграл неплохо, отбил мяч. Я подкараулил отскок и добил в сетку. Я не тот человек, который побоится пойти в борьбу, на добивание. Не думал ни о чем, просто летел на мяч и видел перед собой ворота. Очень хотелось забить на Кубке Содружества, и мой первый гол получился по-настоящему трудовым. Безусловно, буду усердно работать над реализацией, никогда нельзя расслабляться.

- После вашего гола в ворота белорусов появилось ощущение, что для соперника дело может закончиться разгромом. К сожалению, нам не удалось реализовать все свои шансы.

- Я думаю, что каждый игрок, получающий голевой момент, хочет забить. Наверное, мы еще не до конца набрали форму, всё-таки из отпуска вышли не так давно. В Санкт-Петербурге у нас было мало тренировок, но мы сыгрываемся через матчи. И вы видите, что шаг за шагом у нас получается всё лучше. Если к финалу подойдем в оптимальном состоянии, то можем уверенно выиграть этот турнир. Действительно, мы имели сегодня достаточно шансов для того, чтобы победить с крупным счетом. Повторюсь, сразу после того, как Белоруссия один мяч отыграла, я мог забить. И после мы создали еще несколько моментов. А у соперника, по сути, кроме одного удара в первом тайме и гола больше ничего не было.

- Что вы пожелаете партнерам в финале с Украиной?

- Нам предстоит очень принципиальная игра. Что я могу пожелать? Знаете, в сборной у нас подобрался добротный коллектив. У нас очень сплоченная команда, хотя принято считать, что в сборной игроки обычно общаются, скажем так, по кучкам. У нас такого нет. И я всем сердцем и душой буду, сидя на трибуне, болеть за ребят. Это моя команда, а партнеры - родные для меня люди, близкие друзья. Если будет нужно, я пойду на фан-сектор болеть за сборную России. Главное, чтобы мы выиграли!

Аватар пользователя kera

хорошего по не многу))))

хорошего по не многу))))

Аватар пользователя KBR07Arsen

аллах даст выйдем очень скоро

аллах даст выйдем очень скоро на все воля всевышнего !!!!

Аватар пользователя MorganS23

НИКОГДА!

Именно это я и выбрал! Ибо есть у меня право так думать

Аватар пользователя KostoloM 13

Да это придурок с соккера.

Да это придурок с соккера. Вечно срач разводит там. Теперь решил и здесь видимо

Уже деанонимизирован - некто

Уже деанонимизирован - некто Лампежев, толстый тролль.

Аватар пользователя Lucky A

Ну-ну

Глянул "профиль" - да у человека прямо-таки расчетверение личности! Пол - женский, но пишет от мужского лица. Аватар - "Торпедо", но любимый клуб - "Зенит", и при этом еще абонементом на наш Спартак интересуется.

Где Беммби, когда он нужен?! Доктор, такой экземпляр пропускаете! :)

Аватар пользователя Таймураз

Я с ним недавно разговаривал,

Я с ним недавно разговаривал, он ускоренными темпами готовит палату "6",

Аватар пользователя Maconi

Наш доктор

Похоже, что в пациентах недостатка не будет...))

По просьбам трудящихся, диагноз от доктора " ;-)

Наблюдается случай резко выраженной эгоцентрии, подпитываемый собственным провоцирующим поведением и реакцией на это поведение со стороны окружающих. На инет-слэнге: банальный тролль.
Потому док и молчал до сих пор, наблюдая БГ, которое оно (он, она) тут развело.
Лечение: рекомендую положить на его каменты "с прибором", от недостатка внимания сие чудо быстро увянет. Либо админу применить банхаммер, со всеми вытекающими.
РЕБЯТА, ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕСЧАСТНОГО. ОБЩАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ, А ЕГО ИГНОРИРУЙТЕ. САМ СВАЛИТ.

Мне кажеться нам возвращение

Мне кажеться нам возвращение будет по силам многое будет зависть от фарта . По потенциалу мы конечно должны решать задачу Аллыхьым жиIэм так и будет.

Ещё кнопку!

Казбек, я бы добавил ещё кнопку:
после первых игр станет ясно, что да

Думаю не раньше чем через 2

Думаю не раньше чем через 2 года пока молодёжь не окрепнет.

Аватар пользователя Казбек

кнопок добавить можно сколько

кнопок добавить можно сколько угодно, только не совсем понимаю, именно такая кнопка на какой вопрос отвечает.. Этим опросом хотелось просто выяснить, какие сроки болельщики для себя считают наиболее объективными и реальными.

Видимо, так

Естественно, я нажал "в этом сезоне", чисто по-болельщичиски. Хотя реально это станет ясно после первых игр.
Пусть будет всё, как есть. Пардон, погорячился.

Вернемся! Не смотря на все

Вернемся! Не смотря на все трудности!
И заметьте, что такое мнение у 100% проголосовавших на данный момент.