Грайр Мкоян: все, что написано про меня в этой газете-вранье!

В ряде центральных интернет-изданий со ссылкой на одно из армянских СМИ  появилась информация о том, что армянский легионер ПФК «Спартак-Нальчик» Грайр Мкоян не попадал в основной состав из-за отказа играть договорной матч.
Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик» связалась с футболистом и его агентом Гариком Хачатуровым, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, Мкоян по приезду в Армению никому никаких интервью не давал.
Грайр Мкоян прислал в адрес клуба собственноручно написанное заявление, разъясняющее ситуацию.
Хочу обратиться ко всем любителям футбола. Я специально не делаю этого через ту газету, так как не хочу иметь ничего общего с теми, кто пишет не правду и клевету. Я со всей ответственностью заявляю: всё, что написано про меня в этой газете - враньё! Мне никогда не поступало предложение об участии в сдаче матча! И причина по которой я не играл в составе лежит на поверхности, т.к. я не раз разговаривал на эту тему с главным тренером. Он делал ставку на более сыгранную друг с другом пару центральных защитников Джудович - Овсиенко. Хотя я всегда был уверен, что своей игрой могу принести пользу своей команде, принимал все решения тренера как профессиональный футболист. Руководство нальчикского «Спартака», профессионально выполняет свою работу и свои обязательства. Да, перед футболистами существует не большая задолженность, о которой сейчас многие пишут в интернете, всего лишь месяц. Но это рабочие моменты. Такое встречается даже в топ-клубах. Мне уже звонил журналист, написавший эту клевету,  приносил свои извинения и предлагал написать любое опровержение. Но мне не нужны извинения. Прежде чем писать такое, нужно думать о последствиях. Я предложил ему сказать, откуда он взял такую информацию, но ему не чем было мне ответить.
19.05.2012
Грайр Мкоян
Пресс- служба ПФК " Спартак- Нальчик"
 

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

К чести клуба надо признать,

К чести клуба надо признать, что они сделали очень правильный шаг, опубликовав это опровержение последнего и очень не приятного слуха.

Аватар пользователя Таймураз

В связи с оперативностью,

В связи с оперативностью, которой это было сделано, можно предположить, что Шекемов свою работу начал с пресс-службы...

по поводу газеты, которая

Оригинал статьи, которая привела ко всему этому шуму.
http://www.armtimes.com/33683

Аватар пользователя Таймураз

TiNO07

Молодцы!!! Оперативно сняли вопрос!!!

Аватар пользователя Maconi

По армянски читать вряд ли

По армянски читать вряд ли много людей сможет, так что остается только догадываться, что там написано

Аватар пользователя Anti Cule

Буквы хоть и красивые, но,

Буквы хоть и красивые, но, напоминают вермишель случайно разбросанную по полу

примерно следующее)) гугль

примерно следующее)) гугль переводчик так перевел
Есть также вопросы защиты Евро-2012 турнир квалификации, команда сделала в центре обороны, Роберт, и г-н Валерий Мкоян Алексанян, из которых первые два из большой опыт играть снова польские команды "Yageloniayi" Несколько этого года. Протокол заседания, а Мкоян 1-2 игры в Нальчике: "Спартак" из информации, полученной из Нальчика: "Спартак" одной из регулярных встреч руководства команды перед Мкоян свое несогласие с этим предложением, игра будет проиграна в Мкоян отказался поле из, которые не включены в "Спартак" в резерве.

Вратарь и отсутствие центральных защитников игровой практики матчей за сборную Армении может стать большой проблемой.

Аватар пользователя Таймураз

Комментарий, который получил

Комментарий, который получил наибольшее количество "+":

"-N-:
Я думаю, его не ставили в состав, потому что он сильно косоглазит и даже не может на листе А4 провести ровную поперечную линию."

Мкоян сам уже опроверг это

Мкоян сам уже опроверг это заявление, сказав, что это выдумка журнализд.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.