Виктор Шекемов:"Только вместе мы сможем добиться успеха"

СПРАВКА:
Ф.И.О.: ШЕКЕМОВ Виктор Георгиевич.
Дата рождения: 15 ноября 1961-го года.
Место рождения: г. Моздок Северная Осетия.
Образование: Высшее, КБГУ (инженерно-технический факультет).
Семейное положение: Женат. Трое детей.
Трудовая деятельность:

С 1984-го по 1994-й год – Кабардино-Балкарский Совет по управлению курортами профсоюзов.
Сотрудничал с газетами: «Кабардино-Балкарская правда», «Северный Кавказ», «Советская молодежь», «Газета Юга», «Альтернатива», «Спорт-Экспресс», еженедельник «Футбол».
В клубе «Спартак-Нальчик» с октября 1994-го по 31 декабря 1997-го года, на общественных началах. С 1998-го года, занимал должность технического директор и пресс-атташе. С 16 мая 2012-го года, исполняет обязанности генерального директора ОАО ПФК "Спартак-Нальчик".

Шекемов Виктор Георгиевич, дал краткий комментарий клубной пресс-службе по поводу его назначения на пост генерального директора ОАО ПФК «Спартак-Нальчик».
 
     Хочу поблагодарить Совет директоров ПФК «Спартак-Нальчик» за мое назначение на должность генерального директора клуба. На новом посту постараюсь оправдать высокое доверие.
     Отдельное спасибо хочется сказать бывшему генеральному директору Владимиру Мухажировичу Балову, чьи заслуги перед клубом и в качестве игрока, и в качестве генерального директора трудно переоценить. Именно Балов в тяжелые годы безденежья находился во главе нашего клуба. Его вклад при выходе нальчикского «Спартака» в премьер-лигу в 2006-ом году, значим.
     Не воспользоваться его огромным опытом было бы неразумно. Поэтому Владимиру Мухажировичу было предложено войти в состав Совета директоров ПФК «Спартак-Нальчик», в котором он будет курировать селекционную службу. После себя Балов оставил хорошо налаженное хозяйство. Достаточно просто сохранить все лучшее и двигаться дальше.
     Хочу обратиться к болельщикам. Давайте вести конструктивный диалог. Поверьте, работники клуба не меньше Вас разочарованы результатами прошедшего сезона. Нужно проанализировать итоги, сделать надлежащие выводы и двигаться вперед.
     Главный вопрос, который сейчас витает в болельщицкой среде – будет ли нальчикский «Спартак» ставить задачу выхода в премьер-лигу? Такое желание есть. Но все будет зависеть от объективных обстоятельств – от кадрового ресурса, от финансовой составляющей. 
     В Кабардино-Балкарской Республике есть главное – народ дышит футболом. Матчи премьер-лиги в последние годы стали необходимым атрибутом общественной жизни. Кроме того, футболом занимается огромное количество детей. В составе главной команды из года в год появляются талантливые юные футболисты. А молодежная команда в нынешнем сезоне заняла первое место в своей восьмерке. Успешно  работают футбольные спортшколы. Появляются поля с искусственным покрытием. Ко Дню Республики будет открыт заново отстроенный Детский стадион. Рассматриваются возможности строительства нового современного стадиона и футбольной академии. Все это дает возможность с оптимизмом смотреть в будущее.
     Хочу призвать болельщиков поддержать команду. Только вместе мы сможет добиться успеха.
 
Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик

Комментарии

Грайр Мкоян - договорной матч?

Грайр Мкоян (Источник: http://soccer.ru/news/295909.shtml)
Будут комментарии официальных лиц клуба?

Не стоит, наверное, сразу

Не стоит, наверное, сразу кидаться в крайности и, уж тем более, оскорблять человека. Иногда полезно подождать - а вдруг "рассосётся?", да и нужно отслеживать другие источники. Вот, к примеру, с нашего же оф. сайта:

"Я со всей ответственностью заявляю: всё, что написано про меня в этой газете - враньё!" (читайте там же письмо Грайра Мкояна).

Грайр Мкоян - балабол или подстава

С какого перепегу Ташу или иной предложил бы ему, новичку, "сбегать" договорняк!!???. По жанрам - для таких целей обычно могут использовать старые и проверенные кадры, но никак - Мкояна:)) Тут, другие, подводные течения, может быть из-за задержки зарплаты "прохудился". В любом случае, нам чести не это делает, а клуб, если у него серьезные намерения вернуться в ПЛ, в течение часа после выхода этой новости должен был отреагировать по существу.
Нет тот вариант, когда молчание - золото!

Даниель Массаро

А осадок-то, остался!)

Про балабола - беру свои слова обратно:))

Даниель Массаро

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.