Миодраг Джудович:"Мы все виноваты в печальном исходе сезона".

- Сегодня настраивались на победу, хотели выиграть эту игру, и завершить сезон в Премьер-лиге победой порадовав тем самым наших преданных болельщиков. К сожалению, не смогли победить, но игра получилось хорошей, веселой и все кто пришел сегодня на футбол, думаю, не пожалели. Перед матчем я вспомнил первую игру в Премьер-лиге, когда мы принимали ЦСКА, те трибуны переполненные гнали нас вперед и вдохновляли на многое. Сегодня перед началом игры было тяжело на душе, конечно неприятный осадок оставил этот сезон. Каждый из нас игроков этой команды должен взять на себя часть вины за то, что команда не выполнила задачу на сезон. От себя и от всей команды хочу попросить прощения у болельщиков за итоговый результат. Иногда бывает так, что человеку нужно упасть, чтобы поднявшись достичь более весомого успеха. Жизнь продолжается и надо стремиться создать новую команду и в скором времени вернуться в элиту российского футбола. Футбол в Кабардино-Балкарии любят и наши болельщики достойны Премьер-лиги.

Комментарии

Аватар пользователя Maconi

Молодец!

Очень искренне, от души просит прощения у болельщиков, которые тоже не смогли наполнить трибуны, о которых он вспомнил...

Уверенна, что все

Уверенна, что все изменится!Будет и на нашей улице праздник!Желаю команде не отчаиваться, а набраться сил, хорошего отдыха и плодотворной дальнейшей работы!

Аватар пользователя Maconi

Ходят по улице тети и дяди,

Ходят по улице тети и дяди, дяди все - …, тетеньки – … Этим нехитрым двустишьем легко описать отношение футбольного сообщества к любой форме власти. Анархизм, похоже, в крови фаната и вообще болельщика на любой стадии заражения вирусом футбола. Но есть один вопрос, где крайне четко проявляется нелогичность. И это вопрос о легионерах. Смотрите сами –большинство хочет, чтобы российские клубы побеждали в Европе, а игроки сборной были конкурентоспособными. Большинство болеет за первые клубы в РПЛ. Сравните реакцию на любой матч первой восьмерки с реакций не игру второй. Разница очевидная – народу нравятся победители.
У нас не Англия, чтобы на неудачников собирались полные стадионы. При этом парадокс вот в чём: желая любимым командам побед, болельщики частенько не понимают, что наши команды невозможны без легионеров. "Зенит" невозможен без Данни, "Спартак-Нальчик" - без Джудовича. Примеров столько, что дальнейшие объяснения излишни.
http://www.bobsoccer.ru/user/12362/blog/?item=71374

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.