Победитель группы "Б" молодежного первенства определится в последнем туре

"Томь"-мол - "Спартак-Нальчик"-мол. - 1:2 (0:2)
Голы: Гурфов, 22 (0:1). Мирзов, 26 (0:2). Горячев, 87 (1:2).
"Томь"-мол. (Томск): Агеев, Башилов (Чиняев, 46), Кочергин, Москов, Овсянников, Д.Тихонов (Б.Махмудов, 68), Ефремов, Кокшаров (Богданов, 80), Сокулов (Аксанов, 88), Жариков (Горячев, 54), К.Погребняк (Сазонов, 46).
"Спартак-Нальчик"-мол.: Ханиев, Луканченков, Мирзов, Ковальский, Ал.Шаваев, Макоев, Хагабанов, Гурфов, Тебердиев, Кочесоков (Жемухов, 85), Бацев (Баев, 90+2).
Предупреждения: Д.Тихонов, 5. Ал.Шаваев, 36. Агеев, 43. Луканченков, 45. Тебердиев, 60. Аксанов, 89.
Судья: Е.Козлов (Новосибирск).
6 мая. Калтай. Стадион ЦДСО "Томь".

Еще в первом тайме нальчане практически решили исход матча в свою пользу. На 22-й минуте Гурфов обыграл на линии штрафной защитника "Томи" и точно пробил низом. А через 5 минут счет удвоился - последовал прострел справа со штрафного и Мирзов на ближней штанге грудью направил мяч в сетку - 0:2.
Все что удалось томичам - сократить разрыв за 3 минуты до конца основного времени - после подачи углового Горячев все-таки затолкал мяч в сетку ворот Ханиева.
Молодежная команда "Спартака-Нальчик" гарантировала себе место в первой тройке группы "Б". Судьба первого места решится в последнем туре, и перендентов трое - кроме нальчан это молодежки "Ростова" и  "Терека". Грозненцы сыграют в Самаре, ростовчане в Томске с нашим сегодняшним соперником, а "Спартак-Нальчик" примет футболистов ФК "Краснодар".