Ташуев: "Спартак-Нальчик" опять пропустил нелепые голы

 Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев сразу после поражения своей команды со счётом 0:2 от "Томи" в рамках 37-го тура чемпионата России поделился своими впечатлениями в эфире телеканала "НТВ-Плюс". "В принципе, начали правильно играть, пытались расшатывать оборону, знали, что команда будет обороняться большими силами. Но опять нелепые голы пропустили, к сожалению. Любая доставка мяча к нашей обороне — сразу опасный момент. Третий гол через себя забивают. А мы не забиваем три мяча", — сказал Ташуев.


 Видео интервью на http://www.championat.com/football/news-1134119-tashuev-spartak-nalchik-opjat-propustil-nelepye-goly.html

Комментарии

Ташуев все время ноет о

Ташуев все время ноет о нехватке зрелых игроков. Тогда спрашивается почему он отпустил СИгуртсона Леандро ,почему не вернул ГОгуа, когда тот сидел на лавке у Волги . ЮАК делал игру с этими двумя игроками, они всегда играли в основе.

Он смешон.В конце прошлого

Он смешон.В конце прошлого года эти же футболисты играли с удовольствием.А после его сборов они как пенсионеры ползают по полю.Чем он на сборах занимался.Почему проигрываем борьбу,нет ни одной осмысленной комбинации.Кто должен обьяснять его любимому Багаеву что не надо бить мяч верхом на Митришева и Гошокова.Или кто должен говорить Овсиенко как играть чтобы не допускать детские ошибки .Где его барселоновская игра.Просто реально он слабый тренер, тренировать ему 2лигу,и был бы мужиком давно ушёл,как делают уважаюшие себя тренера.За что нам последний сезон такое наказание в виде этих специалистов.Видно действительно команду убирают руками этих клоунов.

Нелепые?

А по-моему, закономерные. Оборона - смИшная. Без мозгов, без надёжности, без ответственности.
По полтора удара в створ ворот противника в каждом матче - мировой рекорд бездарности тренера.
Пусть Сергей Абуезидович выйдет на газон, как играющий тренер, и продемонстрирует парочку "лепых" голов, которые не может сообразить его команда. Заодно будет профилактика целлюлита.

источник сообшил.

Что Сулейман Керимов рассматривает вопрос об увольнении главного тренера Гуса Хидинга, директора Роберта Карлоса.И заключает контракт с Ташуевым С.А. на 10 лет и Белигморовым на 5 лет.
Ждут только согласия С.А. Ташуева.Заплата от 12 млн евро в год

Кто ни буть знает где идут трансляции матчей 1 дивизиона , хотя бы текст

Анжи и Ташуев

Агенство "Интерфакс" только, что сообщило, что в последний момент "Барселона" переманила С.А. Ташуева у Анжи за зарплату в 18 млн. евро. Руководству очень нравится, что С.А. нравится стиль команды.

Анжи и Ташуев (продолжение)

В свою очередь господин Ташуев отметил, что контракт с Каталонцами на грани завершения и что им занимается его агент Белигморов. И с иронией отметил, что наверное не удаться выполнить всю программу отдыха в ВЕНЕЦИИ, где он находится со своей семьей, после победы в Лиге чемпионов

Погуглить сам не можешь?

Погуглить сам не можешь?

между прочим нигде нет

между прочим нигде нет трансляций 1 див потому и спрашиваю

Аватар пользователя Maconi

Ташуев не теряет надежды

"Проиграв «Томи», клуб из Нальчика оказался на 16-ом месте, которое почти все участники РФПЛ заблаговременно присудили томскому клубу. Но не будем расстраиваться, у нас осталось семь туров, в которых все может перевернуться с ног на голову, «Томь» тому яркое подтверждение."

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Ташуев ты же на половину

Ташуев ты же на половину ГОРЕЦ! Неужели у тебя хватает смелости смотреть на себя в зеркало без угрызения совести. У меня даже слов нету! Ради Аллаха подай в отставку. Любой колхозник лучше тебя справиться! Стыд и срам!

может он наполовину и

может он наполовину и горец...не знаю...но то, что он не белорус-это точно.....вы на батьку их посмотрите, да и простые люди у них хорошие...он и не горец и не белорус и ни тренер...так-всего понемножку.....

Бу-га-га! Я ржал, до

Бу-га-га!
Я ржал, до слёз...
Вру, плакалъ...
Не, вру... О чём это я?..

Аватар пользователя Maconi

Обещающий быть на редкость

Обещающий быть на редкость бескомпромиссным 37-й тур открывался именно таким матчем. Нальчикский и томский клубы обосновались в самом низу первенства и являются главными претендентами на вылет из элитного футбольного дивизиона.
Но если сибиряки на весеннем этапе уже успели набрать в четырех матчах пять очков, то южане терпят поражение за поражением. Дело дошло до того, что болельщики "Спартака" обратились к главе Кабардино-Балкарии Арсену Канокову с открытым письмом, в котором попросили вернуть на пост главного тренера команды Юрия Красножана. По мнению фанатов, только такой шаг может спасти команду от вылета из премьер-лиги.
http://www.rg.ru/2012/03/30/reg-skfo/turnir-anons.html

в газмяс превратили крепкую команду

Полный пипец превратили в газ мяс самую крепкую и неуступчивую команду не завидую болельщикам, зачем накупать игроков сборных если даже в заявку не ставить?весь тренерский штаб в отставку, позорят имя команды такими бальными танцами.

Этот дебил уже честно говоря

Этот дебил уже честно говоря достал своими отмазками про хорошие доставки и красивые голы в наши ворота.Чем твой тренерский штаб занимался 3 месяца в турции,если нам с 5 метров забивают через себя или Джудович с овсиенко бьются лбами за мяч.Это же показатель безмозглой твоей тактики.Идиот рассказывал нам про Барселону.Да за эти зимние месяцы те игроки которые умели играть в футбол и то разучились.Такогопозора мы и при Эштрекова не наблюдали.Белимготов прошу выгони этого клоуна быстрее.Поставьте любого своего хуже не будет.Так хоть к первой лиге наигрывать будем своих пацанов.

я думаю они все были на

я думаю они все были на курорте Анталия. Хорошо покушали,хорошо попили и вернулись для вылета

и штаб Белимготова вместе с

и штаб Белимготова вместе с ними. что то не видел я вчера на лавке и Халилова. Интересно а были они с Белимготовым вообще на игре? Обычно они на экране

мда

мда

Ташуев

Тренер, сказавший слова (и уже не раз) про свои ошибки несостоятелен. Особенно вчера, когда просто облажал полкоманды. Что должен сделать в такой ситуации любоы уважающий себя специалист?

Ташуев шакал

Да если ты постоянно ошибаешься,эачем нужен команде Премьер-лиги.Твой уровень Луховицы.Уже давно ясно почему его попёрли из Краснодара.Очень слабый оказался тренер,и к тому же балабол. Ташуева гнать как собаку бешеную.

У меня один вопрос! когда

У меня один вопрос! когда игрочки нашей команды в последний раз видели свои мужские яйца? и есть ли они вообще у них. Лучше своими воспитанниками во второй лиге играть достойно чем с этими гомиками в пл.

Позор

Полное безволие.Всех надо лищить их немалых зарплат.Оставить молодёжь и пусть бьются и набираются опыта.Только ташнуева надо подсрачниками гнать быстрее.

у любой сельской команды из

у любой сельской команды из чемпионата республики больше спортивной злости чем у этих баб. Им не футболом надо заниматься а в блестящих костюмчиках художественной гимнастикой. на 80 процентов наша команда состоит из телок!

я тут как-то задумался, а кто

я тут как-то задумался, а кто мы-болельщик клубу? Мы им чужие люди с улицы! Они нам ничего не должны, они получают зарплату, живут своей жизнью и все! Они зарабатывают деньги (в том числе и на нас) а мы как дураки за них переживаем, нервничаем, грустим! Да и культура боления у нас не на уровне-хороший пас отдал-молодец, мяч потерял-я твою маму... Так что какая разница, бухать и извергать изо рта грязь можно и в фнл! Еще лучше - билеты дешевле будут... А настоящие болельщикам остается только верить в мечту!

ташуевы враги народа

ташуевы враги народа

Ташуев с.ка,с.ка,с.ка

Ташуев с.ка,с.ка,с.ка долбанный чмошник. Тренировать тебе Барселону из жопадрыщенска.

Ташуев уйди просим всей республикой

Да он просто не мужчина.Блеет как овца про не фарт и чудо-голы.А где игра,где сыгранность и т.д.На эту псевдоигру просто стыдно смотреть.Команда как стая безвольных овец шатается по полю.Что ты Ташуй сделал с ними.Видно что они вообще насрали на этого шакала.Уходи по хорошему

Аватар пользователя Maconi

Обобщать не будем. Люди

Обобщать не будем. Люди разные бывают. И вообще этот Ташуев по отцу чеченец, а мать белорусска, живет сам в Москве, в общем товарищ не местный и просто отбывает повинность за немалые деньги

Отец был на стадион. Говорит

Отец был на стадион. Говорит народ специально не расходился, чтобы после блиц-интервью Ташуева обматерить. Очень много о себе услышал Ташуев! Самолюбие интересно есть? Надо уже сейчас местного тренера ставить с перспективой на следующий сезон в ФНЛ. Ну может еще дверью хлопнуть напоследок. А то такой унылой игрой перечеркивают все хорошее, что было в ПЛ. Запоминается только последнее! Не хочется слышать, что безвольно вылетели не показывая никакой игры!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.