Проигрыш Волге показал:

Сборы прошли зря. Команда не готовы ни физически, ни тактически.
28% (13 голосов)
По одному матчу на искусственном поле о ситуации судить нельзя.
50% (23 голоса)
Как таковой "команды" нет. Наша участь в оставшихся играх не завидна.
22% (10 голосов)
Всего голосов: 46

Комментарии

Аватар пользователя Alim01

ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!!!

Я надеюсь завтра СПАРТАК НАЛЬЧИК будет рвать и метать все 90 минут, а если такого не произойдет то наверное всю команду..... не буду дальше говорить. Если у них есть хотя бы малейшее самолюбие и немного уважения к болельщикам да и ко всей республике ,которые они представляют, будут играть на все 100%. Дальше отступать некуда, позади КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лично желаю всем игрокам нашей команды удачи и по хорошему спортивной злости и конечно же победы во всех без исключения оставшихся играх. Пусть футбольная фортуна будет на ВАШЕЙ стороне! Желаю удачи, а мы ВАС поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Алим01! Ты, наверное

Алим01! Ты, наверное сформулировал самое главное настроение, которое сидит в душах всех болельщиков, но все по каким-то причинам не написали про это! Молодец! Я с тобой солидарен на все сто процентов! Завтра настанет момент истины. Верю, надеюсь, жду! Овод.

Аватар пользователя Alim01

как говорится в песне

как говорится в песне аргентина ямайка 5-0 пусть будет так и у нас. Я понимаю все переживают,все болееют за команду. Все выругались кто как мог. писать свои возмущения. критиковать все могут. надо и уметь поддержать. футбол состоит не только из побед но поражении. наверное это банально звучит но если мы все будем как один кулак нас будет трудно победит. Лично я завтра хочу увидет полнейший аншлаг на стадионе как в самую первую игру ПЛ. если этого не будет все что мы тут говорим -это все воздух. ВСЕ НА СТАДИОН ВСЕ ЗА СПАРТАК НАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Alim01

к сожалению к этой игре можно

к сожалению к этой игре можно отнести все три вопроса
1 Команда не готова ни физически, ни тактически.
2 По одному матчу на искусственном поле о ситуации судить нельзя.
3 Как таковой "команды" нет. и вообще нужна ли команда республике?(в лице администрации)
я надеюсь все таки весь резонанс вся критика в адрес команды пойдет на пользу

если бы критика им шла на

если бы критика им шла на пользу они бы ещё в прошлом году с предпоследнего места ушли......

Они хотят уйти с низов,

но не могут! Как говорится, когда они начинают вот-вот сводить концы с концами, какая-то зараза объязательно потянет один конец назад...

Даниель Массаро.

Аватар пользователя Maconi

Про Волгу и не только...

Евгений Ломоносов написал статью о победе "Волги", некоторые выдержки из нее ниже думаю надо взять на вооружение команде Ташуева и ему самому:
"Ажиотажа перед игрой не наблюдалось абсолютно никакого. "Волга" играла один из важнейших поединков второй части чемпионата, а ажиотажа не было, представляете?! Конечно, причиной тому и негромкое имя соперника и совсем не теплая погода.
За час до начала матча Дмитрий Николаевич Черышев стоял рядом с губернатором области Валерием Павлиновичем Шанцевым. Несколькими фразами обменяться успели. Губернатор футбол любит и сегодня пожаловал на одну из трибун стадиона. Футболисты тоже перед матчем дружно общались. Так Мерсудин Ахметович тепло общался с одним из соперников. В жизни они приятели, это на поле конкуренты.
Первый тайм показал, что Дмитрий Николаевич на пресс-конференции в середине недели не врал и не шутил, говоря, что своей игрой «Волга» должна завлечь зрителя на футбол. Команда тренера играла в игру, на которую, действительно, стоит иной раз прийти и посмотреть.
Второй тайм начался с замены. Вышел Михаил Кержаков вместо получившего сильный ушиб, как сказал после матча Черышев, Ильи Абаева. После матча в интервью пресс-службе своего клуба Михаил признался, что пришел в перерыве в раздевалку, начал пить чай и есть шоколадку, как ему сказали, что нужно поиграть. По серьезному в игру Михаил вступил лишь на 94-ой минуте встречи, когда неуверенно отбил дальний удар соперника и тут же не позволил никому сыграть на добивании. Вот тогда сердечко нижегородских болельщиков екнуло. Ведь Нальчик создал едва ли не первый момент, из которого мог родиться гол! Слава Богу, что свой легкий недочет, голкипер быстро исправил.
На 61-ой минуте «Волга» забила. Виноват в мяче игрок, не уследивший за нижегородским защитником. Даже сложно понять, кто именно виноват - Нальчик использует зональную опеку при стандартах. Но помимо персональной ошибки, тут стоит сказать о том, что при угловом ударе у «Спартака Нч» не оказалось футболистов на штангах. Вот и результат. Нужны они все-таки – часто спасают. Лишними бывают крайне редко – в исключительных случаях.
Из интересных деталей поединка отмечу несколько, касающихся Дмитрия Черышева. В первом тайме он достаточно активно разговаривал с резервным судьей. Все самые важные фрагменты матча тренер «Волги» обсуждал с рефери. Однажды Дмитрий Николаевич выбежал на поле за мячом. Видимо, по игре соскучился или замерз. Ладно, шучу. Выбежал, чтобы убрать с поля лишний мяч.
Достаточно часто Дмитрий Николаевич общался с Карякой и Харитоновым. После матча тренер признался, что просил их создавать ширину атаки и бить по воротам. Во втором тайме Андрей Каряка после общения с Черышевым нанес хлесткий и коварный удар, но вратарь, чуть напрягшись, угрозу отвел. В отличие от Черышева, Сергей Ташуев в общении замечен мною не был. «Волга» жила игрой, а «Спартак Нч» нет. У «Волги» эмоции били через край, и перед игрой главный тренер подумывал (на пресс-конференции говорил), как бы их сдержать, а у нальчан их, такое ощущение, был недостаток. Гости вообще словно вынесли важнейшую игру с «Волгой» за скобки. У них даже предстартовая пресс-конференция с участием генерального директора, главного тренера и капитана команды запланирована на ближайшую неделю. Может быть, что-нибудь капитан и главный тренер на ней пообещают болельщикам, которым журналисты слова передадут? Дмитрий Черышев подал хороший пример Ташуеву, касаемый обещаний и действительных дел. Футбол – не та игра, где можно что-то выносить за скобки. А если уж вынесли, то нужно попытаться их раскрыть. Время пока есть.
В Нижнем Новгороде все объединились вокруг одной идеи – «Волгу» нужно спасти от возможного вылета в первую лигу. Главный тренер стремится решить задачу, показывая со своей командой красивый футбол. Даже сам уж на поле выскакивает! Глядишь, так город и заживет футболом.
В следующем туре «Волга» отправится в гости к «Томи», а «Спартак Нч» будет принимать на своем поле «Амкар». Фактор своего поля в играх команд из второй восьмерки может оказаться значительным. Но еще раньше следующего тура состоится пресс-конференция с участием главных лиц «Спартака Нч». Вот о ней мне не терпится уже почитать. Может, что интересного услышишь. Или хотя бы составишь представление, чего можно ожидать от Нальчика в этом году. Вон Черышев сказал, что команда – это семья. И сегодня подтвердился сей факт. Сказал про красивый футбол, и это тоже подтвердилось. Есть ли, что сказать Ташуеву? Есть ли, чем обнадежить болельщиков? У меня есть сомнения."

Maconi

Хорошие слова .... А от куда эта статья? Скинь ссылку, я думаю её на Главной надо разместить..... «Волга» жила игрой, а «Спартак Нч» нет. У «Волги» эмоции били через край, и перед игрой главный тренер подумывал (на пресс-конференции говорил), как бы их сдержать, а у нальчан их, такое ощущение, был недостаток.

Хорошо написано про Спартак

Хорошо написано про Спартак Нальчик,все верно и про господина Ташуева верно,не того уровня он тренер,Что касается Волги,но и она ничего особенного не показала,а во втором тайме даже подсела. Правда на фоне Спартака она выглядела как супер команда