Магомед Митришев: Остаться в премьер-лиге во чтобы ни стало

 Форвард нальчикского «Спартака» Магомед Митришев в интервью Sportbox.ru рассказал о первых сборах команды, новичках и интересе к нему ведущих клубов премьер-лиги.


 


- Магомед, как прошли сборы «Спартака» в Турции?


 


- Первый сбор мы провели в отеле «Кремлин Пэлэс». В основном втягивались в работу после отпуска, а также провели несколько контрольных матчей. А второй сбор прошел в отеле «Драгон», который находится в городе Сидэ. Тут акцент был сделан на физическую подготовку.


 


- Вам наверняка психологически непросто, поскольку команда находится в зоне вылета.


 


- Мы знаем, что находимся не на своем месте и способны выбраться из подвала таблицы. Поэтому психологически себя чувствуем нормально. Мы все понимаем, что все еще можно исправить. Главное — ввести борьбу и быть агрессивным, на что и делаем ставку. Наша задача — остаться в премьер-лиге, несмотря на все трудности.


 


- «Спартак» пополнили защитник сборной Армении Грайр Мкоян и бывший голкипер «Кубани» Александр Будаков. Что можете сказать об этих футболистах?


 


- Мкоян и Будаков действительно хорошие игроки. Команда приняла их очень хорошо. Уверен, что они усилят «Спартак»,


 


- В нынешнем чемпионате вы забили всего пять голов. Не маловато ли для форварда?


 


- Полгода назад и мечтать об этом не мог. Думаю, это не плохой результат, я прогрессирую. Главное, чтобы команда побеждала. А кто забьет или сделает голевую передачу, не так важно.


 


- В прессе неоднократно появлялись слухи о вашем переходе в «Терек». Что вы можете сказать на этот счет?


 


- Я читал об этом. Но ничего конкретного сказать пока не могу. Официальных предложений не было, только на уровне разговоров. Знаю, что в моих услугах заинтересованы сразу несколько клубов премьер-лиги, в том числе ведущих.


 


Адам Зубайраев, Sportbox.ru  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI291721_Magomed-Mitrishev-Veduschie-klubi-Rossii-i?ref=_32_

Комментарии

а это о том, что летом он в

а это о том, что летом он в Терек уйдет http://www.lifesports.ru/news/80796

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.