ФК "Спартак" (Нальчик) сыграл вничью с "Металлургом" на сборе в Турции

Футболисты нальчикского "Спартака" во вторник сыграли вничью в контрольном матче в Турции с запорожским "Металлургом", лидирующим в первом украинском дивизионе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

"Контрольный матч "Спартака" с лидером первого украинского дивизиона завершился нулевой ничьей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, нальчане создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но так и не сумели вскрыть оборону украинской команды.

В первом тайме "Спартак" выступал в следующем составе: Будаков, Аравин, Овсиенко, Джудович, Мкоян, Рухаиа, Захирович, Концедалов, Фомин, Щаницын, Митришев.

Во втором тайме в составе нальчан на поле вышли: Шогенов, Абазов, Куликов, Мкоян (Овсиенко, 65), Клява, Сквернюк, Захирович, Чеботару, Фомин, Багаев и Сирадзе.