"Спартак-Нальчик" намерен вернуть Александра Чихрадзе

Из неофициальных источников, близких к руководству Кабардино-Балкарского клуба, корреспонденту OneDivision.ru стало известно, что в ближайшее время "Спартак-Нальчик" намерен сделать контрактное предложение вратарю "Черноморца" Александру Чихрадзе.
В 2011-м году воспитанник нальчан провел за новороссийцев 34 матча, в которых пропустил 32 мяча и был признан лучшим игроком "Черноморца" по опросу специалистов, журналистов, болельщиков, а также самих игроков команды.

Портал Onedivision 

Комментарии

это он раньше говорил

Голкипер "Черноморца" Александр Чихрадзе заявил, что рассмотрит зимой предложение о переходе в другой клуб, если оно его заинтересует:

- Не люблю никого обманывать. Давайте честно: если поступит предложение, которое меня заинтересует, буду его рассматривать. Но не собираюсь этого делать за спиной руководителей "Черноморца" - сразу поставлю их в известность. Скрывать не буду, летом у меня было конкретное приглашение от одного клуба из первого дивизиона. Но я посчитал, что если я перейду в эту команду, меня не поймут правильно ни болельщики "Черноморца", ни партнеры по команде. Поэтому ответил отказом.

Как все дальше сложится, загадывать не буду. Хотелось бы помочь "Черноморцу" остаться в первом дивизионе, а уж потом рассматривать различные предложения, если они, конечно, поступят.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-322669-aleksandr-chihradze-mojet-...

Лично я рад буду, если он

Лично я рад буду, если он вернется. Нам нужен вратарь такой же верный и скромный как Отто. Уже надоело смотреть как мелькают эти лица. Жалею только об уходе Помазана. Даже через телевизор было видно, что это безусловный талант. В этой связи хочу вспомнить, что и его и Семена Фомина "наш" Красножан увидел в молодежной сборной. И Фомин и Сквернюк мне лично очень сильно понравились и думаю, что их приобретение очень правильные и верные ходы. Вообще, если говорить о фигуре главного тренера Ташуева, то я отношусь к нему если не критически, то с очень большой долей скепсиса. Но вынужден признать, что его теперешняя селекция пока внушает если не уважение, то веру в благополучное будущее. Мне в сегодняшнем составе нравятся практически все, кроме разговоров о возможном приходе Илиакву из Анжи. Также мне не нравится отсутствие в числе вызванных на сбор местных ребят (Болов и другие). Наше будущее и наша надежда в наших местных ребятах- нам нужен кроме нашей звездочки Арсена Гошокова (которого любят все и зажмуриваются каждый раз когда он бьет в сторону ворот соперника) забивной и харизматичный нападающий. Вот поэтому я все время как мантру повторяю фамилию Болова, хотя живьем я никогда его игру не видел. Ну самое последнее- нужно же делать разницу. Если в нашем Спартаке нет наших ребят (имеется в виду кавказцев), то какая разница между АПЛ и пример лигой РФ, тогда давайте смотреть чужой, и, к сожалению, более зрелищный футбол.

Овод

ташуев БЕЗДАРЬ говорил и

ташуев БЕЗДАРЬ говорил и сейчас повторяю,ты прав его надо было гнать,и нечего хорошего не ждите с этим типом,кому проигрываем?,а какой адаптации, акклиматизации речь?,она наступает на 3 день,Наше будущее и наша надежда в наших местных ребятах-согласен на 100 проц.,насчет болова много разговоров самаму было интересно_пошел посмотрел зимнее первенство,хороший нападающий рост под 1,84,таранного типа,боец-не смотря на молодость, в той игре он забил два мяча, очень много и полезно двигался,посмотрел его статистику он еще больше все забил за наш дубль(с-т чемпионат ру),парадокс-----------удивлен почему его не взяли!так же всегда сидел и митрищев помните?заиграл?так вот только наши и будут землю грызть,а ребята кроме того же болова есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(говорят его отец футбольный чиновник, ему то он команду найдет,других жалко,время уидет) У ВАС в руководстве полный бардак , кто у вас администратор команды????????????????????
в баксане -бутцы насил, в нальчике мячи подовал , вот и руководство , а каком футболе идёт речь_----ЭТО НЕ МОЙ слова, но согласен,он даже ходить не может за---рался уже,но зато он на всех зарубежных выездах пузо греет.Лучше действительно еще кого-нубудь взяли,а белимгот хоть знает с какой сторону к мячи подходит надо вот отсюда все беды!

ЗАЧЕМ В К КОМАНДУ СТАРИКИ ,

ЗАЧЕМ В К КОМАНДУ СТАРИКИ , ЧЕХ 1975 ГОДА , ЕМУ ЗА 35 И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН , СПАРТАК КАЖДЫЙ ГОД ЧТО -ТО ПРИДУМЫВАЕТ . ПУСТЬ ИГРАЕТ ПО 2-ОЙ ЛИГЕ , Я ПРЕКРАСНО ПОМНЮ КАК В МАТЧЕ ПО 1-ОЙ ЛИГЕ ТОМЬ-СПАРТАК НЧ. ЧЕХ ПУСТИЛ 8 МЯЧЕЙ . ВОТ И РАДУИТЕСЬ , ЧТО ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Xb[hflpt

Этот Чихрадзе как только его манили деньгами забывал и про наш Спартак и про болельщиков.Так было и в 2007 г. когда он убежал за бабками в Луч,где он с успехом полировал скамейку запасных и когда его хотели вернуть пару лет назад поставил (как мне лично говорил Белимгот) нехилые условия по зарплате.Поэтому когда припёрло в 36 лет стал раскачивать тему,что он местный и патриот.Всё это его понты от лукавого.Нам он точно не нужен,пусть будет Отто и Шогенов,чем этот крахобор.Поиграл пару лет 2005-2006 и погнался за деньгами.Флаг ему в руки.

Аватар пользователя Anti Cule

Ты Белимгота побольше

Ты Белимгота побольше слушай,мне он тоже много что говорил.Я лично знаком с Анзором, причем с того времени,когда он был простым человеком,без всякой мути там председатель совета директоров то се,когда он всего навсего на белой десятке рассекал

Ты прав и я помню как

Ты прав и я помню как ЧЕХРАДЗЕ 8 МЯЧЕЙ пропускал от Томи, он нам не нужен Нальчик приобритает кого попало , хочу обратиться к руководству клуба , дайте возвожность молодым игрокам из дубля , каждый год молодые пацаны уезжают из республике и играют по высшеи, 1-ой, 2-ойлиге и не хотят возвращаться домой.
У ВАС в руководстве полный бардак , кто у вас администратор команды????????????????????
в баксане -бутцы насил, в нальчике мячи подовал , вот и руководство , а каком футболе идёт реч . При КРАСНОЖАНЕ ПРИХОДИЛО НА МАТЧ МИНИМУМ 10000,
А КАК ОН УШЁЛ МАКСИМУМ 2000 , вся проблемы ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ -------- РУКОВОДСТВО СПАРТАКА НЧ , УХОДИТЕ И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ

Аватар пользователя Anti Cule

Если эти молодые играют в

Если эти молодые играют в футбол так,как ты пишешь на русском,им даже за дербентский Волосогрудник играть нельзя

Аватар пользователя RIO

Поддерживаю..ну ребята

Поддерживаю..ну ребята реально так писать,причем у многих,это к сожалению.

Безграмотность

Глядя на многие каменты, написанные с многочисленными орфографическими и синтаксическими ошибками, да ещё выраженные путаными мыслями, просто огорчаешься, как же нашу молодёжь опустили быдлоящик и Фурсенко (который "главный учитель").
Самое угнетающее - ещё и гордятся своей ограниченностью! Просто диву даёшься...

Аватар пользователя Anti Cule

Может ты и считаешь Касильяса

Может ты и считаешь Касильяса хреновым вратарём?А он по 6 мячей пускал!Может не вратарь один виноват,а команда в том матче хреном баклуши окалачивала?
Этот "старик" тебя одной левой уработает,скажи ему в лицо это?Сможешь?По крайней мере,Чех это наш воспитанник,если у тебя есть деньги на Рене Адлера или Дэвида де Хеа поделись,пригласим их

Де Хеа тоже 6 штук пропускал!

Де Хеа тоже 6 штук пропускал! А так по делу- на полгода как подменщик Отто сойдет

У НАС ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ВРАТАРИ

У НАС ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ВРАТАРИ

Аватар пользователя Anti Cule

Ты рискнёшь поставить

Ты рискнёшь поставить молодого на ворота в команду которая за выживание борется?Ты слышал о таком понятии как психология?так вот поинтересуйся,не потянут молодые вышку

Чех

я скажу так, я был недоволен когда он ушел..... кажется самый первый из той нашей команды..... но также могу констатировать - если бы не он не заняли бы мы 2-е место в 1-й лиге, не сыграли бы достойно в первый год ПЛ, если вратарь стоит уверенно, то и команда преображается, а Чех может играть уверенно, а может за всю свою карьеру и 8 мячей пропустить и что???? Пусть играет вместе с Отто, а 35 лет для вратаря это не возраст, он еще лет 7 может в воротах стоять.

Чех

Да он помог нам 2 года,но потом где он играл -по 2 и 1 лигам и только в этом году стоял нормально и в команде которая на последних местах.А так отовсюду выгоняли.И зачем нам нужен этот понт ходячий.Лучше молодым шанс надо давать.Шогенов,Антипов,Болов,Абазов,Митришев,Гошоков и др. вот наше будущее а не Чихрадзе.У него только бабки на уме.

Аватар пользователя Anti Cule

А ты за спасибо работаешь?Не

А ты за спасибо работаешь?Не хочешь хорошую зарплату,машину,квартиру или дом?Ты видать у нас Диоген,в бочке живёшь и в мешковине ходишь?
Не неси чушь здесь,ладно?Откуда Чеха выгнали,напиши ка нам тут? Хочешь телефон Чеха в личку скину,душка хватит ему набрать и встретившись в лицо сказать,все то,что тут пишешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.