Нальчикский "Спартак" сделал предложение "Енисею" по Лешонку

Нальчикский "Спартак" хочет приобрести полузащитника "Енисея" Владимира Лешонка. Соответствующий запрос южане отправили руководству сибиряков. 27-летний хавбек хорошо знаком главному тренеру красно-белых Сергею Ташуеву по совместной работе в "Салюте-Энергии" и "Краснодаре". Сейчас ключевой игрок красноярцев проходит восстановление после операции на колене, которая была сделана ему в Германии. Ранее главный тренер второй сборной России Юрий Красножан заявлял, что был намерен пригласить игрока на матч с Литвой, но этому помешала травма игрока. Стоит отметить, что все победы в 2011 году красноярцы одержали, когда Лешонок выходил на поле. В свою очередь наставник "Енисея" Александр Алферов сказал корреспонденту "СЭ", что не намерен расставаться с лидером команды.


 


- По Лешонку ситуация простая:  Нальчик прислал письмо с просьбой оценить трансферную стоимость игрока. Я лично не заинтересован в продаже Владимира, перед нами стоят определенные задачи на третий круг ФНЛ - сохранить прописку в турнире. Без него мы не одержали ни одной победы, а хотелось, чтобы они были.


 


- Есть информация, что московское "Торпедо" не оставляет попыток приобрести вашего лучшего бомбардира Алексея Базанова. Как можете это прокомментировать?


 


- Клуб продавать Базанова не будет. (Дмитрий УСКОВ)


http://news.sport-express.ru/2011-12-22/483206/

Комментарии

Еще видимо и Комков из Кубани

Еще видимо и Комков из Кубани к нам перейдет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.