Отто Фредриксон получил травму в матче сборной

Финский вратарь нальчикского "Спартака" Отто Фредриксон в товарищеском матче сборной своей страны против Дании (1:2) получил травму. По сообщениям финских СМИ, голкиперу пришлось покинуть игру уже на 31-й минуте, причем уходя с поля, Отто заметно прихрамывал. Серьезность травмы пока неизвестна.

К тому моменту финская команда вела 1:0 - Фредриксон успел сделать сейв после удара датского нападающего головой, а гол Финляндии на счету игрока казанского "Рубина" Алексея Еременко, который в матче так же получил серьезное повреждение. На 24 минуте, играя головой, Алексей неудачно приземлился на ногу и по всей видимости повредил крестообразные связки.

Так же игроки "Спартака" участвовали в стыковых матчах за право попадания на Евро-2012. За сборную Черногории против чехов весь матч отыграл Миодраг Джудович, а Милана Йовановича не было даже в запасе. Черногорцы не смогли пробиться на Чемпионат Европы, уступив и в ответной встрече - 0:1. Босниец Аднан Захирович так же провел полный матч против Португалии, однако это не помогло боснийцам избежать разгрома - 2:6.

Фото и материалы: kaleva.fi