Аднан Захирович сдержал самого Криштиану Роналдо

От его игры в восторге тренер Сафет Сушич, товарищи по команде, болельщики. Без Аднана Захировича стало невозможно представить себе ни одну игру сборной Боснии.

Против Португалии Аднан начал встречу на правом фланге обороны, где ему пришлось соперничать с одним из лучших игроков в сегодняшнем  футболе Криштиану Роналду, а также с другими великолепными игроками из Португалии. Определенно, 21-летний игрок "Спартака-Нальчик" может стать преемником легендарного Эльвира Рахимича, с которым он постарается остановить в Лиссабоне многочисленные португальские атаки.

"Не имеет значения, на какой позиции я играю, я всегда отдаю все силы. Могу сказать, что было немного непривычно играть на правом краю обороны, против одного из лучших игроков в мире. В Лиссабоне на поле сможет выйти Желько Папац (основной защитник сборной Боснии - прим.) и наша оборона будет еще крепче. Португальская сборная находится под возрастающим давлением, и это наш шанс. Они, вероятно, начнут агрессивно и будут атаковать. Это откроет пространство, чтобы наказать их. Нам нужно забить гол, если мы хотим надеяться на попадание на чемпионат Европы", - сказал Захирович.

"Я постараюсь, если снова получу шанс сыграть с моими товарищами по команде, остановить нападавющих Португалии. Я надеюсь, что везение будет на нашей стороне и на стороне нашего народа, в течение многих лет ждущего большой успех нашей команды".

 

Спортивный портал "SportCentar"

Комментарии

Аднана Захировича сдерживает

Аднана Захировича сдерживает на скамейке запасных сам Ташуев!

эх, заберут его у нас...

эх, заберут его у нас...

Заберут?

А ещё кто-то в этом сомневается? Почему-то это дарование большей частью (и времени, и филейной) полирует лавку Спартака-Нальчика. Значит, не шибко востребован. Ну да, тут же блистают гораздо более способные футболисты, конкуренция огромная. Игроки национальных сборных не попадают на игру, так как есть игрули получше.
Мне вот интересно: от Милича избавятся или нет? Вот уж если этого непризнанного гения заберут, то точно чёрного барана зарежу.
TINO07, не подскажешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.