Леандро теперь игрок "Арсенала"

Как сообщает официальный сайт ФК «Арсенал» (Киев), сегодня полноценный контракт с клубом подписал двадцатишестилетний правый вингер Леандро да Силва. Финансовые условия контракта не разглашаются.

 


С заключением контракта игрока из Бразилии поздравил президент ФК «Арсенал» Вадим Рабинович.



Бразилец Леандро да Силва за годы выступления в премьер-лиге России стал лучшим бомбардиром "Спартака-Нальчик", в котором за три сезона выступлений провел 77 матчей, забил 17 голов и отдал 15 результативных передач. Да Силва занимает восьмую строчку в списке самых результативных бразильцев в истории чемпионата России (17 голов).

Комментарии

Не удивительно, что он так

Не удивительно, что он так быстро нашел себе команду. Зато остались еле живые крайние хавы. А от Рухаиа вообще передачи хрен дождешься - постоянно под себя мячик убирает. Именно его ошибка привела к домашнему паражению от Кубани. Вместо подачи в штрафную соперника, мы получили контратаку на наши ворота и гол Траоре.
- Существует железная логика футбола: Если в центре поля игра не клеится, нужно использовать фланги. Любой прострел в штафную соперника приводит к острому моменту.
А у господина Ташуева, наверное свое виденье футбола (барселонское) и он может себе позволить отпускать не самого худшего крайнего полузащитника в лиге.

Аватар пользователя Anti Cule

Позволю себе.с Вами не

Позволю себе.с Вами не согласиться,на мой взгляд на месте Леандро намного лучше бы смотрелся Олег Самсонов.Леандро никогда не играл в полную силу, больше дурака валял,сколько атак загубил он и сколько голов не забил?По части запороть момент равных Леандро не было.Мяч от него как от бетонной стены отскакивал

Самоубийцы!

Самоубийцы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.