Следующий матч

 Спартак-Нальчик - Локомотив , Нальчик, 24 октября 2011г.(понедельник). Начало матча в 16 часов. Судьи: Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск) делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь). Интернет трансляция на http://eafangames.com/stream_all.php?type=2 .

Комментарии

Аватар пользователя асик

Считаю, что и в первом голе в

Считаю, что и в первом голе в наши ворота, вина Отто. Он вполне мог отбить не самый сложный по исполнению удар Глушакова. Команда сама виновата, что подсела во 2-м тайме. Винить одного судью в поражении неправильно. К сожалению сказался уровень мастерства наших игроков, а также "гений" нашего тренера при определении стартового состава и заменах.

Отто больше виноват во втором

Отто больше виноват во втором мяче чем в первом.4 защитника стояло перед ним,которые весь обзор закрывали.и сами не кинулись на мяч и вратарю не дали увидеть

Как же надо свою команду

Как же надо свою команду ненавидеть, чтобы после такого матча писать мерзкое слово "слили".
Вы какой матч смотрели? Может другой? Неужели вы не видели, что во втором тайме игра пошла по сценарию Безбородова?Поражаюсь нашим болельщикам.
При всем том, что по составу "Локомотив" в разы сильнее нас, в первом тайме мы их полностью переиграли. А когда прозвучал свисток на перерыв, первым к судье бросился жалкий тренер локодевочек с претензиями. Что было во втором тайме - видели все. И гол забитый с нарушением правил на Отто(на повторе явно видно, его толкнули, когда мяч полетел в сторону ворот) и непонятные стандарты у наших ворот - одно только то, как Сычев подсел на нашего защитника было смешно.

Согласен!

Согласен полностью! Безбородов вообще злой гений нашей команды. Уж сколько раз он нас "резал", как никто так бессовестно нас не судил. Впору думать о самом крамольном - о шовинизме.
Тут шумели, что Отто виноват во втором голе, я не согласен. Да, мяч отпустил, но он мог тут же снова его поймать, но был сбит с ног. А Пиз..бородов "ничего такого не увидел".
А слово "слили" употребляют те, кто играет в тотализатор. Их ничего не интересует, только бы выиграть свою сраную ставку.

Аватар пользователя Bek66

Раком хотел наверное но

Раком хотел наверное но промазал, а игру никто не сливал. Ребята бились до конца, был виден рисунок, желание и сторание. За первый тайм один всего опасный момент был у наших ворот. Спасибо им!!! А результат судья сделал, КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ildar07

полностью согласен. локомотив

полностью согласен. локомотив московская команда борется за поподание в 6. и просто так их обыгрывать не дадут

Конечно с помощью судьи мы

Конечно с помощью судьи мы проиграли, но и сами виноваты. Если бы играли как в первом тайме никакой Безбород не помог бы Локо. Думаю Ташуев в перрыве настойчиво говорил ребятам не играть на удержание, даже 3-го напа выпустил, но видимо все это у ребят на уровне подсознания- начали удерживать и не удержали!

Второй тайм слили: скорости

Второй тайм слили: скорости упали, вперед никто не идет, пасы стали неточными... Первый и второй таймы как черное и белое...

Не знаю, может наши и забьют

Не знаю, может наши и забьют еще....но какая-то безнадега чувствуется.... если в прошлые года хоть надежда в душе ещё жила....,то в этом году у меня её как-то нет..... хотя ещё и время есть поиграть...

1-2... вот и вся игра.

Второй тайм пропущено 2, забито ноль... Просто взяли с слили. Это не команда - это отстой.

///

Пока не поздно надо увольнять Ташуева и ставить Заруцкого

Только не Заруцкого кого

Только не Заруцкого кого угодно только не он,в провале команды и его заслуга ОГРОМНАЯ если не все,пусть работает в минспорте и поднимает спорт в кбр

Аватар пользователя Anti Cule

Можно попросить Вас

Можно попросить Вас обосновать долю вины Заруцкого в провале Спартака Нальчик образца 2011 года?
Только я Вас очень прошу с конкретикой

Такое ощущение, что нам уже

Такое ощущение, что нам уже ничто не поможет.....

Сами виноваты!

Считаю, что сами виноваты: первый тайм напомнил Спартак-Нальчик в прошлые годы, а во втором огонёк энтузиазма потух. Решили довести до конца игру, владея мизерным преимуществом? Решили, что дело сделано? Так получайте! Кто мешал и дальше прессинговать лохомотов, которые в первом тайме периодически паниковали от наших наскоков? Или "физики" не хватило? Непохоже. Вполне ожидаемый результат. Если уж за дело взялись, надо было доводить его до логического конца, а не валять ваньку.

Кто мешал? Мешал человек со

Кто мешал? Мешал человек со свистком, который последние 20 минут буквально задушил нашу команду.

Второй гол - явная вратарская

Второй гол - явная вратарская ошибка, Отто не расчитал траекторию мяча, ошибся с прыжком и выпустил мяч из рук. Причем тут Безбородов?

Аватар пользователя Bek66

Прочитайте комментарий

Прочитайте комментарий Хусаинова на сайте" Футбол на Куличках", а потом будете разглагольствовать об вратарских ошибках............ Знатоки!!!! Посмотрите повтор и обратите внимание на ногу которая была в колене Отто, и в этот момент мяч был в руках нашего вратаря. А судья КОЗЁЛ............

Да там и без нападения на

Да там и без нападения на вратаря сначала Сычев в оффсайде был, а потом и Дюрица! Какую оценку интересно судья получил?

Аватар пользователя Казбек

+1. Ошибка на выходе

+1. Ошибка на выходе однозначная.

А никто не углядел офсайд у

А никто не углядел офсайд у сыча когда забивался 2-ой гол?

и офсайд и нападение

был офсайд и атака вратаря - пересматривал гол много раз, ссылка на этот гол http://www.youtube.com/watch?v=OfoNX2hrh2Q

Я углядел. Во время подачи

Я углядел. Во время подачи оффсайд был и во время гола наш защитник на линии ворот был, но два ихних были за спиной Отто- по-моему в этом случае тоже оффсайд свистят- не так разве!?
А в первом голе вины Отто не было- через две команды мяч прошел- он его просто не видел. Багаев не туда отбил, а потом никто бьющего не накрыл

Вина в проигрыше на тренере!

Вина в проигрыше на тренере! Обратите внимание ни одного "Югослава" не было. Что он этим хочет сказать? Неужели сборники Черногории и Боснии хуже других наших? Сдать игру тренер может именно так, не выставляя в нужный момент нужного игрока. А к ребятам (футболистам) никаких претензий, они бились честно.

Причём Безбородов

Отто выпустил мяч, но снова взять не смог - его сбили с ног. И за меньшие грехи наши судьи определяют "нападение на вратаря". А здесь "ничего не было".
В первом круге Гатагов сбил нашего защитника и забил гол. Тенденция, однако...

Отто

Отто Фредриксон: "Жаль, что арбитр Безбородов не знает правила игры в футбол".

Вратарь "Спартака-Нальчик" Отто Фредриксон прокомментировал эпизод в матче 28-го тура российской премьер-лиги с "Локомотивом". Напомним, что на 87-й минуте встречи главный судья Владислав Безбородов не усмотрел нарушения со стороны защитника москвичей Мануэла да Кошта в отношении Фредриксона и засчитал гол, забитый подбежавшим Яном Дюрицей. Противостояние завершилось победой железнодорожников со счётом 2:1.
"Я уверен, что было явное нарушение футбольных правил. При приёме мяча в воздухе игрок соперника сыграл в мой корпус и, сбив меня, не позволил завладеть мячом, после чего подбежавший Дюрица забил гол. Это видели все, кроме арбитра встречи. Это был не сложный мяч, и я его спокойно забирал, но игра соперника в корпус дезориентировала меня, и я не смог зафиксировать снаряд. Жаль, что арбитр Безбородов не знает правила игры в футбол", — сказал Фредриксон официальному сайту "Спартака-Нальчик".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?166028

Интернет трансляция на

Интернет трансляция на http://eafangames.com/stream_all.php?type=2

Текстовая трансляция на сайте

Текстовая трансляция на сайте Локо http://www.fclm.ru/ru/season/calendar_and_minutes/index.php?id_4=3727

Я всегда считал, что атака

Я всегда считал, что атака вратаря во вратарской это фол! Видимо Безбородов по другому считает!

Спанч - Локо

Если напрячь память, можно вспомнить гол Гатагова в первом круге, забитый с явным нарушением.
ЭТО ЗАГОВОР???
PS: А Пиз..бородов словно злой гений нашего Спартака.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.