Нальчик может потерять Сирадзе

Нападающий сборной Грузии, отыгравший в нальчикском "Спартаке"  4 года, в декабре может покинуть команду Сергея Ташуева. Срок контракта Сирадзе с нальчанами истекает 1 декабря, и пока стороны не оговаривали условия нового соглашения — 29-летний форвард этой осенью не проходит в основной состав и готов поменять обстановку и место работы. До Нальчика русскоязычный легионер провел неполных 4 сезона в Германии, где играл в клубах второй бундеслиги — берлинском "Унионе", "Эрцгебирге Ауэ", "Падеборне", "Айнтрахте" из Трира. Сирадзе — не единственная потенциальная потеря нальчан. В декабре срок контракта истекает у Леандру, сроки аренды — у Луканченкова и Портнягина. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

Комментарии

Аватар пользователя aslanuko

А что...

А что вы хотели? Света в конце тоннеля не видно. Леандру мы уже потеряли, Луканченко и Портнягин могут и сейчас уйти! Сиру редко в основу ставят, пусть ищет клуб, он не обязан гнить в нальчике, он и так для нас нормально сыграл. Это только начало, уйдут многие.

пора бы уже

да по-скорее бы он уехал! сирадзе не рвет газон как гошоков, портнягин, митришев! не бьется! появилась малейшая конкуренция и он моментально уселся на лавку! еще бы пилипчука отдать кому-нибудь и будет коллектив голодных до футбола ребят!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.