не тронь наших

УЕФА официально подтвердила, что 25-летний нападающий сборной Англии Уэйн Руни дисквалифицирован на три ближайших официальных матча команды и пропустит таким образом все три игра команды Фабио Капелло на групповом этапе Евро-2012.

Вердикт по делу Руни, удалённого в заключительно матче отборочного турнира Евро-2012 против Черногории в результате грубой игры против Миодрага Джудовича, вынесен дисциплинарным комитетом УЕФА согласно статье 10(е) дисциплинарного кодекса, гласящей, что игроку грозит "дисквалификация на три официальных матча или на установленный период времени за нападение на другого игрока или другое лицо, присутствующее на матче".

Защитник нальчикского

Защитник нальчикского «Спартака» и сборной Черногории Миодраг Джудович заявил, что поддержит дисквалифицированного на 3 матча нападающего сборной Англии Уэйна Руни, если тот решит подать апелляцию.

«Поддержу Руни, если он решит подать апелляцию. Наказание было несправедливым. Он ведь извинился передо мной, когда понял, что сотворил. Тем более что у меня даже синяка не было, только небольшая опухоль. Руни – классный футболист, и он должен сыграть на Евро-2012. Мне бы хотелось сыграть против него на чемпионате Европы», – цитирует Джудовича The Daily Mirror.

Аватар пользователя RIO

Во как Джуда Руни кайф

Во как Джуда Руни кайф поломал)))

Руни - типа Кантона

Руни отдалённо напомнил другого великого футболиста - француза Эрика Кантона, который блистал, в частности, в МЮ в начале 90-х. Обладал великим футбольным талантом и, одновременно, необузданным нравом.
Помог выиграть командам, в которых играл, много титулов, но часто попадал в скверные истории, вплоть до драк с болельщиками.
Сейчас Кантона - живая легенда Манчестер Юнайтед.

Конечно! Кантона со Шмейхелем

Конечно! Кантона со Шмейхелем возродили былую славу МЮ. Но болельщики не очень его любили за то, что он француз и зачастую весь матч оскорбления кричали ему- вот и срывался!