Леандру покинул Нальчик

 Полузащитник Леандру да Силва покинул Нальчик и не будет выступать в составе местного "Спартака" в текущем сезоне. Срок соглашения 26-летнего бразильца истекал в декабре этого года, и игрок дал понять своим работодателям, что не намерен продлевать договор. В итоге стороны решили расстаться досрочно - за два месяца до завершения контракта.


Леандру провел в этом сезоне 21 матч за основной состав южан, а последний раз появлялся на поле 28 августа. В российской лиге этот легионер провел в общей сложности три года, летом 2008 года подписав договор с "Лучом-Энергией". После вылета дальневосточников из премьер-лиги он перебрался в Нальчик, где отыграл неполных три сезона.


Помимо Леандру главный тренер нальчан Сергей Ташуев не сможет рассчитываать в ближайшее время еще на одного легионера. У защитника Миодрага Йовановича рецедив травмы паха, и он улетел на обследование в Белград. Кроме того, в лазарете кавказского "Спартака" находятся хавбек Берхамов, форвард Гошоков, защитник Шериев. По вопросом и участие в ближайшем матче капитана команды Джудовича - у него проблемы с мышцами бедра. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ http://news.sport-express.ru/2011-09-30/466060/

Комментарии

Аватар пользователя ABAZIN

Мдааа... это не есть хорошо,

Мдааа... это не есть хорошо, у нас итак фланги слабые.

Аватар пользователя Anti Cule

Не надо было Самсонова

Не надо было Самсонова отпускать.Справа он раз в 5 лучше Леандро играет

Спасибо друг Леандро! Мы

Спасибо друг Леандро! Мы помним тебя в лучших матчах. Помним твою супругу с дочкой на западной трибуне. Не обижайся и прости. Возвращайся скорее.

В связи с тем, что в ряде СМИ

В связи с тем, что в ряде СМИ появилась информация о том, что у защитника команды Леандро да Силва закончился контракт, ПФК "Спартак-Нальчик" заявляет, что ситуация обстоит не так, и что по договоренности с клубом Леандро отправился на родину для решения семейных проблем. Разговоры по контракту и дальнейшему пребыванию бразильского футболиста в обойме клуба будут вестись по его возвращению из Бразилии. А вырванные из контекста интервью футболиста ФК "Терек" Феррейры о якобы закончившемся контракте футболиста не являются действительностью.

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

===============
от себя добавлю - про Йовановича чушь - он сегодня за молодежку играл.

Аватар пользователя Bek66

По поводу Леандро, я не

По поводу Леандро, я не посредственно разговаривал с ним и на вопрос, почему не играешь, он сказал что ему снижают сумму контракта который он не хочет подписывать. Хотя в последних матчах к сожалению он ничего не показал....... Не тот Леандро который был при Красножане.

всё нам понятно...один

всё нам понятно...один сплошной рецидив......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.